• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Крекшино (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2013
Сообщения
11
Репутация
28
Возраст
31
Откуда
Москва
Пруд в Крекшино
Сегодня был на деревянном пирсе со стороны магазина Дикси.
С 13-16.
На первом забросе попался окушок небольшой схватил возле берега при вытаскивании приманки. :taschu:
На вертушку Pontoon 21.
Цвет: Fire tiger

Последующие попытки и смены приманок были без результатными периодически мелкий окунь ходил за приманками, но хватать отказывались :plamia:, прошелся, поспрашивал местных рыболовов у них с 7 утра ни одной поклёвки.
Так что хоть и сочувствовал такому раскладу у друзей по спиннингу, но своей рыбалкой остался доволен так как от нуля ушёл сразу. :kubok:
 

Вложения

  • 1.jpg
    300.6 КБ · Просмотры: 344
    1.jpg
С нами с
25.05.2012
Сообщения
26
Репутация
47
Откуда
Москва, д. п. Кокошкино
Пруд в Крекшино
Всем привет! Я так понимаю водоем этот посещают редко, может кто был в последнее время там, подскажите есть что то или пруд мертвый??
Заранее благодарен.
 
С нами с
28.04.2015
Сообщения
1
Репутация
3
Откуда
Москва,Ново-переделкино
Пруд в Крекшино
Всем здрасти, сегодня был там с 9-12 , весь пруд цветет , ловил на мотыля и опараша поклевок ноль , попробовал на манку пошли поклевки, но слабые. Итог: один подлещик , один сошёл, к 12 часам приплыла вся зелень и ловить уже невозможно было.
На берегу просто помойка .... столько мусора я давно не видел!
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
126
Репутация
62
Возраст
43
Откуда
москва
Пруд в Крекшино
Сегодня Был на среднем пруду. На блесну пару окуней по 100-150 гр. Клев слабый. Вчера мужичек поймал на балансир 4 щупака до кг.
 
С нами с
07.05.2018
Сообщения
11
Репутация
24
Откуда
Зайцево
Пруд в Крекшино
Решил открыть зимний сезон. На водоем приехал поздно, около 10.30. Прикормка сухари + аромадобавки, насадка бутерброд опарыш-мотыль. Клев начался практически сразу, мелкий подлещик как из пулемета, самый крупный 150 г. В результате 40 подлещиков и 1 плотвица. Все с одних лунок, в какой то момент поклевок было настолько много, что пришлось ловить на 1 удочку. Всем НХНЧ.
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
83
Репутация
99
Возраст
40
Откуда
одинцово
Пруд в Крекшино
Добрый вечер. Хочу с маленьким сыном посетить данный водоем. Стоит ли смысл на него ехать? Половить мелочевку? и на каком пруду остановится?
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Пруд в Крекшино
В жару куда то ехать не могу,а надо было "вспомнить" маленькие крючки мотыля тонкие оснастки.C утра был пруду,рыбак сразу сообщил что рыб не клюёт да и не кому особо клевать, это я и так знал.Но у меня цель другая что то мини тренировки.Замешал Дунаев премиум с сиропом GFлещ.Поводок 0.12 крюк 14. патерностер.Клёв начался сразу после закорма на сорока мини лещиков пришлось закончить рыбалку, в 10 утра солнце стало жарить.
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Пруд в Крекшино
Последующие попытки и смены приманок были без результатными периодически мелкий окунь ходил за приманками, но хватать отказывались :plamia:, прошелся, поспрашивал местных рыболовов у них с 7 утра ни одной поклёвки.
Так что хоть и сочувствовал такому раскладу у друзей по спиннингу, но своей рыбалкой остался доволен так как от нуля ушёл сразу. :kubok:
Да.. это еще повезло) Я там на окуня еще в начале июня ходил, полный ноль был.
 
С нами с
21.06.2023
Сообщения
21
Репутация
29
Возраст
29
Откуда
Внуково
Пруд в Крекшино
IMG_20230605_162955.jpg
был где то в начале июня... Изначально ехал с мормышками - мелкий окунь и плотва мелкая.... А густерка на фидер попалась, может ещё что нибудь поймал бы... Был только один монтаж патерностер крупный
 

Сейчас смотрят

Вверх