• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев. (Просматривают: 2)

С нами с
05.12.2018
Сообщения
36
Репутация
225
Возраст
46
Откуда
Москва, Пионерская
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Эх, не могу не признаться, что завидно :) Ну, ладно, будем ждать следующих возможностей поучаствовать! Спасибо за отчеты!
 
С нами с
04.05.2018
Сообщения
19
Репутация
275
Возраст
41
Откуда
Москва
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Всем привет! Вот и у меня дошли руки до отчетика с 1 этапа Непрофессиональной фидерной лиги #НФЛ, состоявшейся 15 июня 2019 года на канале имени Москвы, близ Степаньково.
Начну, пожалуй, с того, что я безумно рад оказаться в рядах НФЛ, в лиге, где собрались мужики с большой буквы, а объединил нас всех наш вдохновитель и просто супермужик Олег Иванович Осипенко!
По соревнованиям вкратце так. Ловил до этого там 2 раза и если честно так и не разобрался, кроме того что мешаться надо на мелассе, так как очень большой «прессинг водомоторной техники» и корм с точки попросту смывает\сносит, а меласса хоть как-то оставляет прикормку в точке (но это не точно)))). Мешался на Дунаеве, без всяких сен…в и тп )))
достался мне сектор Б-1, нашел 2 точки. Начал кормить дальнюю, но на забросе 3ей кормушки увидел теплоход, выряхнул кормуху не доходя до дна, вымотал и поставил в стойло дальнюю палку и больше ее не трогал…
Встал на ближнюю, поставил большую дюзу и без закорма держал темп минуту, на 3 забросе рыба. Окунь, потом плотва и тп. Но рыба стала уменьшаться в размере и капризничать. Насадка 1 мотыль чулком или 2 попалам, бутер с опарем сработал 1 раз. Леска Дунаев 0,08. Крюк лучше всего сработал фламан суперроач 16 номера, причем потратил их всего 5 за весь тур… Монтаж 1 узел (по Пузановски), без резины, основная Леска 0,25 (Дунаевская, черный матч).
Было сложно, если честно! Поклевки хорошо были видны только на расслабленный квивер с провисом лески. Но я упирался, старался, старался и старался. Под конец тура вырезал всего опаря и червя тоже. Поймал примерно 35 рыбулек, из них плотвичек штук 5 по 100-120 грамм, остальное окунь… нано, микро и мини )))
Момент финиша вздохнул и стал ждать взвешивания. Немного побегал по зонам, поспрашивал у ребят как дела и понял, что есть заявка в моей зоне точно и это всего лишь 1420. Ну а после взвешивания всех зон стал плясать по бетонке как мальчишка J
1 раз меня так переполняли эмоции! Ни когда так не нервничал и не переживал и не верил до награждения что стал первым!!! Доволен собой и своим выбором тактики по ловле!!!
Соревнований я прошел не мало (но не по рыбалке) и обычно награждение заканчивается кубком, медалью и грамотой. Когда я увидел ЭТУ ГОРУ ПРИЗОВ и мне это все вручили, чуть слезу не пустил! Вручали то самые-самые! Серега Игнотенко (наш главный организатор оперативной группы НФЛ), Игорь Старицкий (многоуважаемый главный судья соревнований), Олег Иванович (Вождь, родитель НФЛ, наставник, короче говоря, генеральный директор нашей «банды»), Дмитрий Нагурский (чемпионский чемпион, очень добрый человек, с его советами поймает каждый!!!) а так же девчонки из судейской бригады и замечательные повара СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!! А так же спасибо всем моим друзьям, которые приняли участие в соревнованиях!!!!!!!!!!!!
На фото горы призов от компаний, которые у всех на слуху, но я их перечислю со словами благодарности и от себя и от всех участников, потому что призы получили все!!!!!

спасибо вам всем большое! Успехов и развития в вашем деле!!!!!!!!
 

Вложения

  • IMG_20190617_103607_9.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20190617_103607_9.jpg
  • IMG_20190616_110757_782.jpg
    146.4 КБ · Просмотры: 78
    IMG_20190616_110757_782.jpg
  • IMG_20190616_211443_2.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 73
    IMG_20190616_211443_2.jpg
  • IMG_20190617_104301_4.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 63
    IMG_20190617_104301_4.jpg
  • IMG_20190617_103702_2.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20190617_103702_2.jpg
  • FB_IMG_1560622549415.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 68
    FB_IMG_1560622549415.jpg
  • IMG_20190617_103628_9.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 71
    IMG_20190617_103628_9.jpg
  • IMG_20190615_155249_0.jpg
    121.3 КБ · Просмотры: 97
    IMG_20190615_155249_0.jpg
  • IMG_20190615_184417_9.jpg
    111.1 КБ · Просмотры: 86
    IMG_20190615_184417_9.jpg
  • IMG_20190615_143141_1.jpg
    143.7 КБ · Просмотры: 100
    IMG_20190615_143141_1.jpg
С нами с
06.11.2018
Сообщения
4
Репутация
59
Откуда
Павловский Посад, Московская область
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Всем привет!!! Наконец-то мы дождались 1 тура НФЛ, с чем поздравляю всех коллег!!!
Коротко о рыбалке:
замес с утра, прикормка - пачка Дунаев премиум лещ черный и пачка такого же светлого, арома Дунаев бисквит и немного концентрата Дунаев лещ. В ходе ловли подрезал в кормушку имевшуюся в арсенале живность. Выпал сектор В8. Дистанция около 32 метров, поводки 0.1 метровый, крюки овнер 16, за первые 5 часов ловли перебор всех видов разрешенных насадок во всех невообразимых вариантах результат - 2 окуня с палец за 5 часов, и вот он последний час ловли, ставлю поводок около 2метров 12 крюк овнер 921, два опаря чулком, сдобрил чесноком и в бой, долго ждать не пришлось первая густерка чуть меньше ладони идет к берегу, в подсак загнать я ее так и не смог (крутилась вокруг как бешенная) психанул и выдернул её из воды на плиты (стыдобища), чем не хило удивил проходящего мимо с камерой Олега Ивановича . В итоге до команды финиш поймал еще 3 или4 густерки, чем и сделал итоговый вес в 430 грамм, 9й в зоне, 25й в общем зачете. После финиша спустился к урезу воды сполоснуть баночки, за что поплатился не запланированными водными процедурами .
В общем получен первый и драгоценный опыт участия в соревнованиях, всё очень понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность всем участникам, судьям, организаторам и спонсорам за подаренный праздник!!!

Отдельное спасибо основателю НФЛ ОСИПЕНКО ОЛЕГУ ИВАНОВИЧУ!!!

Наши спонсоры :

Дунаев, Фишбейт, В. Гаврилов ,Кормушки от Кирюшки, Арктика, Митек, Кормушки от Губина, Оптимист, Фишбери, Ворфарм, Земекс, Джо фиш, Апачи, Карп фишинг, АМ фишинг, Фиш Сизон, Сara Fishing, Мегаприкормки.ру, НоваФиш
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
48
Репутация
384
Откуда
Мытищи
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
15.06.2019г. ПЕРВЫЙ Тур лиги НЕпрофессионалов!!!
В назначенный день, чуть только небо прорезала узкая лента рассвета, напомнив, что ночь не вечна, ваш покорный слуга, не сомкнувший глаз, а просто лежавший на кровати в поисках себя и просветления, искал тот самый Дзееен, так как осознание того, что сразу после НФЛ необходимо ехать на N.F.L. не дало уснуть, поднялся и после короткой церемонии чаепития, вооружившись кофром со своими верными фидерами, покинул свой монастырь)
После съезда с Дмитровского шоссе, чем ближе к месту проведения турнира, тем отчетливее утреннюю тишину и щебетание птиц нарушал гул шуроповертов, который было слышно аж на Дмитровке))) а аромат который нес утренний бриз не был похож на утренний аромат луговых трав). Но принятое решение замешиваться без аром эти запахи не изменили. Но сейчас не об этом.
На месте проведения уже было достаточно много участников, а само место проведения, и штаб были организованны на самом высочайшем уровне, за что большой респект коллегам, которые это все организовали (ребята фамилии не пишу, чтобы не забыть никого, но Вы знаете что я про ВАС) и смотрящему))) за всем этим Председателю НФЛ Сергею Игнатенко.
Все этапы ПЕРВОГО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОГО ТУРНИРА НФЛ от открытия до награждения прошли в спокойной и дружественной обстановке без сучка и задоринки. Несмотря на то что это был турнир НЕпрофи, я думаю, что многим профи (не только участникам, а и судьям) надо поучится в организации и взаимоуважительном отношении к друг другу как это было у нас.
Главному судье Старицкому Игорю большое спасибо, его помощницам верным женам декабристов)), также большая благодарность.
Призеров поздравляю с победой и замечательными призами. Всем большое спасибо.
Чемпиону России по фидеру 2019 Нагурскому Дмитрию, который нашел время посетить наше мероприятие, большое человеческое спасибо. Призы, которые получили ребята из его рук вдвойне ценнее. Советы, которые он дал ребятам, чтобы уйти от нуля бесценны.
Отдельная благодарность основателю НФЛ Осипеко Олегу Ивановичу, здоровья вам и долгих лет жизни, всем бы такой энтузиазм и оптимизм, который в вас присутствует!!! Спасибо Вам за поддержу, советы и помощь в становлении НФЛ.
И самое главное, что никто не остался без приза, за что отдельное спасибо спонсорам НФЛ:
НХНЧ
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
84
Репутация
981
Откуда
Московская область
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Всем коллегам доброго времени суток! Наверно это мой самый сложный отчет с точки зрения морального настроя. С одной стороны писать по самой ловле в туре особо нечего и очень сильно не хочется «сыпать соль на рану»)), с другой, долгожданное событие организованное коллективом НФЛ во главе с Олегом Ивановичем, состоялось и прошло удачно на все 100 процентов.
Прошу прощения, если напишу не в формате «отчет о соревновании» зато от души. Назовем его, благодарственное письмо участникам. В своем «письме» хотел бы отметить по большей части моменты, связанные с организацией 1 тура НФЛ. Огромная работа была проделана задолго до 15 июня и велась практически полгода и чем ближе к «дню Х», тем больший объем подготовительной работы приходилось делать. Делать не одному, а в связке с большой группой НФЛовцев, болеющих за лигу. Многие коллеги часто сами проявляли инициативу, вносили грамотные предложения и сами же воплощали их в жизнь. Многие звонили по вечерам, делясь своими мыслями по оргвопросам. Это придавало сил, невероятно помогало, вселяло надежду, что 15 июня все пройдет на высшем уровне.
Хочу от всей души поблагодарить адресно, людей которые сделали возможным проведение 1 тура НФЛ.
В первую очередь спасибо Олегу Ивановичу, создателю и главнокомандующему «армии НФЛ». На каком-то этапе, он возложил на нас обязанность самостоятельно организовывать первый в жизни лиги турнир, груз ответственности давил невероятно (в туре совсем расплющил походу))),но при этом по-отечески постоянно помогал, подсказывал и аккуратно корректировал наши действия.
Огромная мега благодарность Саше Архипову, человек который внес колоссальный вклад в организацию этого мероприятия, начиная с разрешения, организации обеда и заканчивая подготовкой тура на месте. Сань спасибо от души, без тебя реально ничего не получилось бы!
Жму руку Сергею Ипатову, хотя увидев его замечательную дружную семью и чудесную внучку, хочется обращаться к главе такого семейства по отчеству ;). Человек сам сделал атрибутику и флаг, без чьих либо просьб и задолго до июня. А в процессе подготовки постоянно помогал всеми силами и от всего сердца.
Невероятно помог, особенно в деле организации лагеря 1 тура, наш ЧЕМПИОН, спортсмен, музыкант, винодел, заслуженный работник сферы образования, лучший разметчик секторов)) и просто замечательный товарищ – Алексей Вычужанин. Лёх без тебя лагеря бы не получилось от слова совсем. Для понимания какой это человек, скажу так – если б я попал на необитаемый остров и, совершенно случайно, через пару дней к нему прибило бы Лёху с его УАЗом, я бы счел дальнейшее проживание на острове как отпуск по системе олинклюзив)). А разноцветный скотч для зон, случайно оказавшийся в машине у Алексея –это топ!
Множество слов благодарности заслуживает наш коллега, отличный товарищ, Мехти Мамедов. Человек, реально помогал лиге с первых дней её существования, принимая участия во всех знаковых событиях НФЛ, часто жертвуя своим временем и силами, делал всегда все до конца и на высшем уровне.
Спасибо нашему коллеге Андрею Рыкову, оперативно помогающему собирать призовой фонд, мистеру «ЭКСЕЛЬ», создавшему все таблицы для нужд нашей лиги, туристу, который, находясь за тысячи километров от нас, постоянно был с нами на связи, и проживал это значимое событие для НФЛ вместе с нами.
Благодарю Германа Бекренева за помощь и советы при подготовке, за отличную и интересную компанию на тренировках и за решающую роль в деле организации обеда для всех участников соревнования! ))
Благодарю «Данилу мастера» НФЛ – Гаврилова Валерия, который хоть и был уставший, но успел раздать нам «белорусские снаряды» перед боем, ты герой Валер, благодарим от души!
Спасибо от лица всех НФЛовцев Анатолию Волкову, который не смог принять участие в турнире, но подготовил и передал призы для чемпионов, вот что значит настоящий НФЛовец.
Отдельно отмечу коллегу, своего лучшего друга, супер позитивного человека, день рождение, которого совпало с 1 туром – Андрея Видова, спасибо за огромную помощь дружище. Извини за не приезд на ДР, после тура, это было выше моего физического, а главное психологического состояния после тура. С меня поляна!
Слова благодарности ребятам, помогавшим с доставкой призов и реквизита. Любая Ваша помощь была ценна и нужна, независима от объема проделанной работы, главное было видеть , что все готовы помочь и переживают, а не просто хотят приехать на соревнования за призами.
Без НФЛовцев, которые помогали с обустройством лагеря и готовкой плова, праздник тоже не был бы настолько классным. За «установку Стинола» особенно респект и уважуха!!! )) Спасибо ребят от всего сердца!
Хотелось посвятить небольшую оду нашим марафонцам Виталию и Артему, ребят Вы реально гладиаторы, пусть не все получилось на все 100, но сам факт, что вы пошли на два соревнования подряд говорит о Ваших стальных… нервах и отменных бойцовских качествах, реальные НФЛовцы! Виталь, твой позитив реально жить помогает, так держать коллега!
Выделю нашего почётного гостя – «друга НФЛ» с первых дней её существования – Дмитрия Нагурского. Человек талисман НФЛ, который своим присутствием ликвидировал все нули в протоколе. Ваша поддержка очень важна для каждого НФЛовца, мы это ценим и сильно дорожим этим. Жму руку в 51 раз))
Спасибо главному судье, человеку с золотыми руками и просто замечательному человеку Игорю Старицкому.
Закончу на красивой ноте, а именно на словах благодарности нашим девчонкам, которые не только замечательно судили, но и вкусно накормили всех немалочисленных участников и гостей. Стыдимся, что не поблагодарили Вас за невероятную помощь, надеюсь скоро исправимся ;)!
Простите, если про кого-то забыл, в голове пока легкий беспорядок, всю помощь мы помним и очень ценим, вместе нам всё по плечу. Уровень наших соревнований надеюсь будет расти паралельно с мастерством наших лИгионеров. Благодарю судьбу, что она свела меня с такими замечательными людьми. Парни вы лучшие!
ВСЕМ СПОНСОРАМ СПАСИБО ОТ ЛИЦА ВСЕГО НФЛ, ПРИЗЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ КРУТЫХ ЧЕМПИОНАТОВ.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ЗАСЛУЖЕННОЙ КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ В МЕГА СЛОЖНОМ ТУРНИРА (СЕРГЕЙ ХРАНОВСКИЙ УДИВИЛ И ПОРАЗИЛ, БЕЗ ТРЕНЕК – ДВОЕЧКА, КРАСАВЕЦ)!!!

Пс: особое спасибо, тем терпеливым кто таки дочитал до конца)))
 
С нами с
20.03.2019
Сообщения
48
Репутация
426
Возраст
53
Откуда
Лобня, р-н Катюша
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Всем коллегам доброго времени суток! Наверно это мой самый сложный отчет с точки зрения морального настроя. С одной стороны писать по самой ловле в туре особо нечего и очень сильно не хочется «сыпать соль на рану»)), с другой, долгожданное событие организованное коллективом НФЛ во главе с Олегом Ивановичем, состоялось и прошло удачно на все 100 процентов.
Прошу прощения, если напишу не в формате «отчет о соревновании» зато от души. Назовем его, благодарственное письмо участникам. В своем «письме» хотел бы отметить по большей части моменты, связанные с организацией 1 тура НФЛ. Огромная работа была проделана задолго до 15 июня и велась практически полгода и чем ближе к «дню Х», тем больший объем подготовительной работы приходилось делать. Делать не одному, а в связке с большой группой НФЛовцев, болеющих за лигу. Многие коллеги часто сами проявляли инициативу, вносили грамотные предложения и сами же воплощали их в жизнь. Многие звонили по вечерам, делясь своими мыслями по оргвопросам. Это придавало сил, невероятно помогало, вселяло надежду, что 15 июня все пройдет на высшем уровне.
Хочу от всей души поблагодарить адресно, людей которые сделали возможным проведение 1 тура НФЛ.
В первую очередь спасибо Олегу Ивановичу, создателю и главнокомандующему «армии НФЛ». На каком-то этапе, он возложил на нас обязанность самостоятельно организовывать первый в жизни лиги турнир, груз ответственности давил невероятно (в туре совсем расплющил походу))),но при этом по-отечески постоянно помогал, подсказывал и аккуратно корректировал наши действия.
Огромная мега благодарность Саше Архипову, человек который внес колоссальный вклад в организацию этого мероприятия, начиная с разрешения, организации обеда и заканчивая подготовкой тура на месте. Сань спасибо от души, без тебя реально ничего не получилось бы!
Жму руку Сергею Ипатову, хотя увидев его замечательную дружную семью и чудесную внучку, хочется обращаться к главе такого семейства по отчеству ;). Человек сам сделал атрибутику и флаг, без чьих либо просьб и задолго до июня. А в процессе подготовки постоянно помогал всеми силами и от всего сердца.
Невероятно помог, особенно в деле организации лагеря 1 тура, наш ЧЕМПИОН, спортсмен, музыкант, винодел, заслуженный работник сферы образования, лучший разметчик секторов)) и просто замечательный товарищ – Алексей Вычужанин. Лёх без тебя лагеря бы не получилось от слова совсем. Для понимания какой это человек, скажу так – если б я попал на необитаемый остров и, совершенно случайно, через пару дней к нему прибило бы Лёху с его УАЗом, я бы счел дальнейшее проживание на острове как отпуск по системе олинклюзив)). А разноцветный скотч для зон, случайно оказавшийся в машине у Алексея –это топ!
Множество слов благодарности заслуживает наш коллега, отличный товарищ, Мехти Мамедов. Человек, реально помогал лиге с первых дней её существования, принимая участия во всех знаковых событиях НФЛ, часто жертвуя своим временем и силами, делал всегда все до конца и на высшем уровне.
Спасибо нашему коллеге Андрею Рыкову, оперативно помогающему собирать призовой фонд, мистеру «ЭКСЕЛЬ», создавшему все таблицы для нужд нашей лиги, туристу, который, находясь за тысячи километров от нас, постоянно был с нами на связи, и проживал это значимое событие для НФЛ вместе с нами.
Благодарю Германа Бекренева за помощь и советы при подготовке, за отличную и интересную компанию на тренировках и за решающую роль в деле организации обеда для всех участников соревнования! ))
Благодарю «Данилу мастера» НФЛ – Гаврилова Валерия, который хоть и был уставший, но успел раздать нам «белорусские снаряды» перед боем, ты герой Валер, благодарим от души!
Спасибо от лица всех НФЛовцев Анатолию Волкову, который не смог принять участие в турнире, но подготовил и передал призы для чемпионов, вот что значит настоящий НФЛовец.
Отдельно отмечу коллегу, своего лучшего друга, супер позитивного человека, день рождение, которого совпало с 1 туром – Андрея Видова, спасибо за огромную помощь дружище. Извини за не приезд на ДР, после тура, это было выше моего физического, а главное психологического состояния после тура. С меня поляна!
Слова благодарности ребятам, помогавшим с доставкой призов и реквизита. Любая Ваша помощь была ценна и нужна, независима от объема проделанной работы, главное было видеть , что все готовы помочь и переживают, а не просто хотят приехать на соревнования за призами.
Без НФЛовцев, которые помогали с обустройством лагеря и готовкой плова, праздник тоже не был бы настолько классным. За «установку Стинола» особенно респект и уважуха!!! )) Спасибо ребят от всего сердца!
Хотелось посвятить небольшую оду нашим марафонцам Виталию и Артему, ребят Вы реально гладиаторы, пусть не все получилось на все 100, но сам факт, что вы пошли на два соревнования подряд говорит о Ваших стальных… нервах и отменных бойцовских качествах, реальные НФЛовцы! Виталь, твой позитив реально жить помогает, так держать коллега!
Выделю нашего почётного гостя – «друга НФЛ» с первых дней её существования – Дмитрия Нагурского. Человек талисман НФЛ, который своим присутствием ликвидировал все нули в протоколе. Ваша поддержка очень важна для каждого НФЛовца, мы это ценим и сильно дорожим этим. Жму руку в 51 раз))
Спасибо главному судье, человеку с золотыми руками и просто замечательному человеку Игорю Старицкому.
Закончу на красивой ноте, а именно на словах благодарности нашим девчонкам, которые не только замечательно судили, но и вкусно накормили всех немалочисленных участников и гостей. Стыдимся, что не поблагодарили Вас за невероятную помощь, надеюсь скоро исправимся ;)!
Простите, если про кого-то забыл, в голове пока легкий беспорядок, всю помощь мы помним и очень ценим, вместе нам всё по плечу. Уровень наших соревнований надеюсь будет расти паралельно с мастерством наших лИгионеров. Благодарю судьбу, что она свела меня с такими замечательными людьми. Парни вы лучшие!
ВСЕМ СПОНСОРАМ СПАСИБО ОТ ЛИЦА ВСЕГО НФЛ, ПРИЗЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ КРУТЫХ ЧЕМПИОНАТОВ.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ЗАСЛУЖЕННОЙ КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ В МЕГА СЛОЖНОМ ТУРНИРА (СЕРГЕЙ ХРАНОВСКИЙ УДИВИЛ И ПОРАЗИЛ, БЕЗ ТРЕНЕК – ДВОЕЧКА, КРАСАВЕЦ)!!!

Пс: особое спасибо, тем терпеливым кто таки дочитал до конца)))
Сергей,спасибо тебе!Ведь твой настрой и водушевление давал нам силы.А когда мы дружная семья,мы сила
 
С нами с
21.01.2019
Сообщения
7
Репутация
135
Возраст
45
Откуда
МО г.Балашиха
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Всем привет! Вот и прошел долгожданный 1 этап НФЛ (Непрофессиональная Фидерная Лига), который проходил 15.06.2019 года на КиМ в близи Степаньково. Подготовка началась 14.06.2019 года, ребята которые смогли приехать старались внести свой вклад, чтобы все получилось и прошло на высшем уровне. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вот наступил тот день которого мы ВСЕ так долго ждали. Началась регистрация, жеребьевка мне достался сектор В 4 . В котором я смог поймать самую первую рыбу (плотву). Ловил на ближней дистанции 19 метров. пробовал на дальней дистанции но после прохода теплохода принял окончательное решение остаться на ближней дистанции и ловить что ловится. Спустя около 5 часов я разобрался что она (рыба) хочет. А в этот день предпочтения были 2-3 мотыля насаживать по середине, порциями добавлять в кормушку рубленного опарыша. В итоге 22 место с весом 0.435 гр. Всем огромное спасибо за незабываемую атмосферу от которой я до сих пор в восторге.
Также огромное, человеческое СПАСИБО Осипенко Олегу Ивановичу основателю НФЛ, Дмитрию Нагурскому Чемпиону России, Обладателю КУБКА РОССИИ 2019 года который был приглашен в качестве ПОЧЕТНОГО ГОСТЯ и нашел время приехать, женам НФЛовцев которые во всем помогали и конечно же нашим СПОНСОРАМ которые помогли в организации данного праздника это: Русфишинг, интернет магазин Новафиш, компанию Митек, компанию ДУНАЕВ в лице Александра Дунаева, компании ZEMEX в лице Сергея Попова, прикормки и ароматика ОПТИМИСТ в лице Романа Троицкого, компания Fisberry, прикормки ФИШБЕЙТ Станиславу Юрьевичу Посланчику, МЕГАПРИКОРМКИ, Игорь Старицкий за судейство и предоставленную призовую поводочницу, ФИШСИЗОН, КОРМУШКИ от КИРЮШКИ, КАРА ФИШ, ДЖОФИШ, Иван Губин предоставленные кормушки, Валерий Гаврилов член НФЛ, кубки, табурет, навесное оборудование, ВОРМФАРМ живая насадка и отдельная благодарность Сергею Петрову, АРКТИКА предоставленные кружки, АМФИШИНГ кормушки.
ВСЕМ ещё раз СПАСИБО!!! НХНЧ!!! До встречи на водоемах.
 

Вложения

  • FB_IMG_1560705055150.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 60
    FB_IMG_1560705055150.jpg
  • IMG-20190615-WA0021.jpg
    148.9 КБ · Просмотры: 40
    IMG-20190615-WA0021.jpg
С нами с
22.01.2019
Сообщения
8
Репутация
126
Возраст
37
Откуда
Химки
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Доброго времени суток, друзья Наконец-то и у меня дошли руки до отчета.
Начну с того, что я начинающий фидермен и это мое первое соревнование. Сказать, что получил заряд положительных эмоций - это ничего не сказать.
Ну а теперь по порядку о моей первой сессии:
Приехал накануне, смог даже немного отдохнуть и насладится окружающими меня красотами природы, даже пару раз успел закинуть фидер до того как ливанул дождь. Понял, что на сегодня, наверное, рыбалка окончена. Далее пообщался с единомышленниками, готовились к предстоящему мероприятию. В общем старался быть полезным, чем мог.
Утро 15 июня, я счастлив как ребенок, готовлюсь, эмоции зашкаливают, в общем ах и ох...
Началась жеребьевка, счастливый 13 номер:) Пошел мешать прикормку, справа сенсас, слева VDE, сзади тоже сенсас. Но вера в Дунаева со мной! Не успел я еще оборудовать место, слышу сигнал "Старт!". Понял, что "ну не профессионал, какие мои годы, чайник и чайник, а что делать...".Далее пошли часы закорма, без поклевок и подергунов. Смотрел по сторонам на соседей, глаза разбегаются, но продолжал исправно кормить точку. Первая поклевка - 50 г окунь. Счастлив, уже не 0! (хотя плащ очень хотелось:) ). Краем уха слышал, что кто-то поймал уже по 8-9 рыбин, продолжал переживать за плащ:), кормлю точку. Второй окунь (опять переживаю за плащ), но чувствую, что ушел в отрыв от соседей:))))) На этом мое лидерство прошло. Где-то за полтора часа до финального свистка, я получил бесценные совета от чемпиона, и тут пошло-поехало. Два окуня и плотва, понял, что это уже моя маленькая победа (забыл про плащ:)))).
В итоге 9 рыбулин общим весом 285 г и 18 место. Счастью нет предела!
Огромная благодарность нашему идейному лидеру и основателю НФЛ Олегу Ивановичу. Сергею Игнотенко за организацию мероприятия огромное спасибо. Всем коллегам по НФЛ за замечательный отдых, атмосферу, все было просто на высшем уровне.
Отдельно хочу сказать про спонсоров, призы достойны чемпионатов профессионалов, а количество призов не может не радовать.

Лиге быть, теперь я в этом точно уверен!!! Всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • IMG_3129.JPG
    135 КБ · Просмотры: 44
    IMG_3129.JPG
  • IMG_3131.JPG
    150.3 КБ · Просмотры: 46
    IMG_3131.JPG
  • P90614-181732.jpg
    161.6 КБ · Просмотры: 42
    P90614-181732.jpg
  • IMG_4052 min.jpg
    160 КБ · Просмотры: 38
    IMG_4052 min.jpg
С нами с
25.08.2016
Сообщения
1 670
Репутация
3 645
Откуда
Дзержинский
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Отгремели фанфары, почти прошли эмоции, но не прошла боль в руках и не отмылась прикормка из-под ногтей, а это значит, самое время написать отчет, поделиться впечатлениями.
Итак, дата и место турнира определены и неумолимо приближается день старта. Разрешение на проведение мероприятия получено, значит соревнованиям быть!

yVA3NISvGtY.jpg


Суббота, 15 июня, подъем в два часа ночи, выезд в три, на берегу полпятого утра. Поляна и монументальный лагерь заставляют восхититься упорством и трудолюбием наших ребят. Вся зона соревнований отмечена лентами, сектора обозначены небольшими колышками, все четко и понятно. Организация турнирного пространства на высоте. Олег Иваныч, стоя в почетном карауле у спонсорской растяжки, приветствует каждого сюда входящего: «Заходи не бойся, уходи не плачь». А между тем лагерь потихоньку просыпается. Прохладное утро и большой термос с кофе от компании Арктика как нельзя кстати, дружеское общение за кружечкой кофЭ и ближе к 6 часам регистрация, затем раздача секторов, вытаскиваю B2. Так же в зоне B давний товарищ по рыбалкам Клименко Артем (klimeni4), я рад, потому что знаю, он даст мне бой :thumbupq:.

20190615_074834.jpg
20190615_143035.jpg


В 7 часов разрешается вход в зону. Прикормка Дунаев МС Фактор, состав отработанный, прошел с десяток рыбалок и отлично показал себя по некрупной рыбе. Ароматика была выбрана сладкая, наобум. Садиться к самой воде не решаюсь, поэтому ставлюсь на ступеньке. Очень выручила, купленная буквально под турнир, педана от GAVRILOFF под кресло на 25 ноге, даже не знаю, чтобы я без нее делал. Педана крепкая, стойкая как камень, за 6 часов ни разу не подтягивал узлы! Далее самое интересное – промер, так как в этом месте я впервые (да и вообще на канале был всего один раз, кажется год назад). Сходу нахожу дальнюю и ближнюю бровки. Понятно, что на этих очевидных дистанциях будут ловить все, надо что-то еще. Максимум что удается найти, так это узкую полоску ила на фоне плит между бровками, стало быть, средняя точка, клипсую ее. Только заканчиваю промер и звучит сигнал «Старт»! Слева наш кузнец Гаврилов Валерий (GAVRILOFF), справа Кудрявцев Саша, начался закорм, а я трясущимися руками вяжу ин-лайн. Пока связался и закормился, ребята уже взяли по быстрой рыбе и все затихло. Я начал со средней точки, Валера ловил на ней же, Саша на ближней. В течение часа полоскания кормушек взят один окушек на троих, и то не мой. Сижу с баранкой, кидаю в дырочку. Приходит ОИ, говорит зона А ловит как не в себя, зона Б похуже, но тоже ловит. Мы немного приуныли, а для кого-то это стало стимулом!!! В это же время любимая жена :serdce: спрашивает как дела, пишу что плохо, сижу с нулем, в ответ приходят слова наставлений, что в меня верят и держат кулачки :thumbtwoup:. Ну как после такого не собраться с силами! Прыгаю на ближнюю и без закорма темпую, вкладывая всю мощь своих знаний и умений. Валера сидит на средней, Саша ушел на дальнюю в надежде на леща, но никто не ловит. Через полчаса танцев с бубнами подбираю ключик и получаю первую поклевку – окунь, затем подряд еще два, далее плотва, загорелся и тут же из-за спешки ломаю квивертип. Это провал, понимаю я, потому что пока поменяю – упущу точку, так и происходит. В течение следующих 2,5 часов упираюсь в точку, уговариваю и выхватываю редких окуней, плотвичку, подлещика – не густо, но на фоне соседей я хотя бы подлавливаю. К 12 часам дня заканчивается разрешенное количество мотыля (а это всего лишь 300 мл), да и опарыша (200 мл) осталась только половина. Решаю не растягивать остатки и ловить пока ловится, а там посмотрим.
Олег Иваныч как кот ученый все ходит, ходит за спиной, пойдет налево песнь заводит как ловит сектор А и Б, направо – лещ огромный сходит или не сходит непонимЭ.
Огромнейшее спасибо за такую фишку, она реально заставляла работать над результатом!
Через полчаса получаю дерзкую поклевку, вывожу лещика грамм на 150 и перед самым подсаком волна сшибает его с крючка, обида на себя неимоверная. Живой компонент в кашу: опарыш, мотыль, даже насадочный опарыш – остается только грамм 10 насадочного мотыля, иду ва-банк. Буквально на остатках живности удается вернуть леща на точку и долгожданная подсечка, а в ответ несколько тупых сильных ударов, мгновенный впрыск адреналина, по телу пробегает дрожь от осознания, что это бигфиш, что это возможность выйти в лидеры. Напряжение сумасшедшее, реальность вокруг сужается до ширины сектора, впервые ослабляется фрикцион, руки прислушиваются к малейшим колебаниям бланка. Неутомимый круг кувшинок, стоявший ровно посередине сектора, в зоне работы подсака, вздымается в набегающих волнах в предвкушении добычи. Рисуется картина прошлого схода. Показывается лещ, грамм 400 навскидку, ложится плашмя на набегающую волну и, минуя кувшинки, залетает в подсак, шанс в одну попытку. Никогда я не был так счастлив, адреналин переполняет, пальцы не слушаются. Стоит отметить, что данный момент так же сильно отражается на моих соседях, начинают работать активнее, молодцы! В районе часа дня активное движение водного транспорта создает течение, и минут на 15 возникает клев по всем зонам. Мгновенно нарастает напряжение, пошли поимки, поплыли места в зонах. К моему большому сожалению, получаю три хороших, но холостых поклевки. Замена крючка на больший размер приходит с опозданием, окошко клева закрылось. Живого компонента нет, осталась только рабочая арома и почти час времени. Открывается второе дыхание, откуда-то берутся силы темповать последний час в надежде взять единичку в зоне!!! Удается подловить плотвичку и несколько окушков, цель кажется все ближе. Чем меньше времени до фишина, тем сильнее напряжение. И вот берег оглашает сигнал «Финиш», достать снасти из воды. Падаю в кресло, отмучался.
Начинается самое интересное – взвешивание, с конца нашей зоны, считай я последний, перед Валерой. Олег Иваныч, оценивая мой улов на глаз, заявляет негромко так: «Это зона…». А дальше как в тумане, судья просит расписаться в протоколе и только с 4 раза я понимаю, что мне. Общий вес 1025 грамм, и бигфиш 405 грамм. Комиссия уходит дальше, а я стою с мокрым садком, этой несчастной рыбой и смотрю им вслед, как на закат…

В 16:00 начало церемонии.
В лагере столы ломятся от щедрости наших спонсоров!

CFZFCUM_4xQ.jpg
pX8x1x0qnZM.jpg


На столах прикормка, аромы и компоненты компаний DUNAEV, FISHBAIT, OPTIMIST, DJOFISH. Спасибо интернет магазинам NOVAFIFSH и MEGAPRIKORMKI.RU. Живой компонент от WORMFARM. Легкий, компактный, с перламутровыми пуговицами – табурет от Гаврилова Валерия GAVRILOFF. Отличные кормушки, в том числе ручной работы, от AM-FISHING, IVANGUBIN, Кормушки от Кирюшки (произведения искусства :eek:), и эксклюзивная серия от нашего председателя Сергея Игнатенко! Деревянная поводочница ручной работы от нашего главного судьи Игоря Старицкого. Незаменимые кружки и термосы от компании АРКТИКА. Лучшие по цене/качеству сумки для рыболовного скарба компании МИТЕК. Надёжные аксессуары для рыбалки от FISH SEASON. Спасибо рыболовной базе АПАЧИ за путевку для всей семьи. Спасибо компании ZEMEX за денежный сертификат. Спасибо лично Хитрину Андрею и компании CARA FISHING за AIR Feeder. Спасибо за предоставление интернет платформы от Центрального Форумы Рыбаков www.rusfishing.ru. И главное – кубки за первые три места, ручная работа от Валерия Гаврилова GAVRILOFF.

XiShLhmzARw.jpg


В воздухе витают ароматы скорого обеда от наших очаровательных поваров! В общем чувствуется, что жизнь налаживается. Основатель НФЛ Олег Иваныч, председатель НФЛ Сергей Игнатенко, главный судья Игорь Старицкий, чемпион России по фидеру Дмитрий Нагурский нарядно стоят среди призов и награждают каждого участника первого тура НФЛ под дружные аплодисменты.
По итогу подсчета протоколов оказывается, что я взял единичку :kubok: в зоне и второе место в туре:thumbtwoup:, кроме того - отдельную номинацию за бигфиш:yazz:. Такого я никак не мог от себя ожидать, когда ехал на турнир. Приехав домой, осмотрел призы, показал кубок жене и только тогда пришло понимание, что я сделал это!

IMG-20190617-WA0004.jpg
20190616_122848.jpg

20190616_183657.jpg
20190616_195145.jpg


Отдельно хочу отметить Родионова Сергея, взявшего второе место в нашей зоне и пятое в общем зачете, пожалуй, это самый старший участник нашей лиги, я уверен никто не ожидал от него такой конкуренции, это потрясающе! Поздравляю Вычужанина Алексея с 1 местом и Петракова Дениса с 3 местом, парни вы дали жару!
На этом собственно и все.

IMG_4052.JPG.jpg


После всего вышесказанного хочу выразить громаднейшую благодарность всем кто участвовал в организации мероприятия, кто вложил сердце и душу, трудился над тем, чтобы турнир состоялся и провел его на высочайшем уровне!!! Спасибо ребята, это запомнится надолго.
Основателя НФЛ Осипенко Олега Ивановича поздравляю с открытием и становлением лиги.
Вперед, к победам!

IMG-20190617-WA0018.jpg
 

Вложения

  • 20190616_183702.jpg
    105.2 КБ · Просмотры: 56
    20190616_183702.jpg
  • 20190616_183710.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 55
    20190616_183710.jpg
С нами с
17.10.2017
Сообщения
86
Репутация
1 191
Откуда
Москва, ул.Ак.Янгеля
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Всем привет! Вот и прошел долгожданный для нас 1 этап, 15.06.2019 на КиМ вблизи Степаньково.
Коротко о главном: мне достался сектор В 7. Кстати, классный сектор, сидел один среди деревьев - красота. Прикормка - 1 кг на леща и 1 кг на плотву, концентрат плотва немного в кармушки. Дистанция около 13 метров, взял пикер 2,7 с тестом 25+, поводки 0,08-0,1 мм 1 м, крюки 14-18. Поставил окуня на точку, начал колбасить его, однако частота поклевок не как на тренировке )) очень редкие. Резка погоды не сделала. После отстрела попробовал покормить дальнюю точку на 36 м, работать фидером 3,9 с тестом 120 такое себе удовольствие, как минимум не сразу привыкаешь. Взял оттуда крупного окуня и все. За-то пока ловил на дальней подготовил заново пикер. Решил, что за 1,5 часа до финиша не успею закормить третью точку, да и ее не было, да и прикормки не оставалось на это. Продолжил мучить ближнюю. Итог мой 0,525 кг - 6 в зоне и 16 в лиге. Вот и проверил на что способен, вот и проявил себя. П.С. Своим выступлением очень не доволен, не достиг же результата тренировки 1,025. Будем отыгрываться)
Всем ребятам СПАСИБО за компанию!

Хочу выразить благодарность всем кто участвовал в организации мероприятия, кто вложил сердце и душу, трудился над тем, чтобы турнир состоялся и провел его на ура!!
Основателя НФЛ Осипенко Олега Ивановича поздравляю с открытием и становлением лиги.
 

Вложения

  • IMG-1503.JPG
    117.4 КБ · Просмотры: 48
    IMG-1503.JPG
  • IMG-1504.JPG
    144.1 КБ · Просмотры: 49
    IMG-1504.JPG
  • IMG-1507.JPG
    184.8 КБ · Просмотры: 51
    IMG-1507.JPG
  • IMG-1513.JPG
    178 КБ · Просмотры: 51
    IMG-1513.JPG
  • IMG-1514.JPG
    163.4 КБ · Просмотры: 51
    IMG-1514.JPG
  • IMG-1515.JPG
    115.8 КБ · Просмотры: 56
    IMG-1515.JPG
  • IMG-1516.JPG
    116.6 КБ · Просмотры: 54
    IMG-1516.JPG
  • IMG-1520.JPG
    154.2 КБ · Просмотры: 62
    IMG-1520.JPG
  • IMG-1533.JPG
    156 КБ · Просмотры: 55
    IMG-1533.JPG
  • da77fa6c-55ef-457b-909c-fd39e7abfb05.JPG
    157.5 КБ · Просмотры: 56
    da77fa6c-55ef-457b-909c-fd39e7abfb05.JPG
С нами с
18.06.2017
Сообщения
194
Репутация
2 175
Откуда
Чехов
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Всем привет! Решил устроить себе ночную Лигу. Поехал в Братеево. Здесь я первый раз летом. единственный раз был только по низкой воде весной у баскин роббинса. Ловил в этот раз с 21:00 17.06 до 6 утра 18.06 как и регламент N.F.L. Сел не доходя кафе фисташка дальше ни сил ни желания не было, а обратно вообще еле дополз))) В общем промерился нашел бровку довольно таки быстро, дистанция получилась около 28м. Замес 2 пакета Дунаев премиум фидер+ФБ чемпион Лещ+ арома Дунаев лещ+ пастончино от ФБ. В прикормку сразу опарыша и обильный закорм около 15 больших вегасовских кормушек. Дальше ставлю поводок 0,117 70см и огромный крюк 12 номера пин хук. Сразу же начала клевать плотва час полтора даже не давала поужинать. Затем покушал и ставлю поводок метровый и более тонкий и чуть меньше кручок #14 пэнни хук и на втором забросе Лещ. Начал добавлять пробками мелкого мотыля. Дальше периодически подходил лещ а плотва клевала постоянно.С 2 до 3 часов ночи перекус и как следствие спад в клеве, затем опять закорм и после 3 часов опять попёрло. Одного леща у головы подсачека слил а второго даже не смог приподнять у берега, думаю за 3кг точно. В итоге в 6 утра весы показали 19,5кг леща и 5кг плотвы, 24,5кг в сумме. Самый крупный 2815гр, других не взвешивал чтоб не сдохли. Вся рыба отпущена. По насадке лучше работало три четыре мотыля+1 опарик или 3-4 опарика. Всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • PANO_20190618_090805.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 81
    PANO_20190618_090805.jpg
  • IMG_20190618_062711.jpg
    73.1 КБ · Просмотры: 89
    IMG_20190618_062711.jpg
  • IMG_20190618_070252.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 122
    IMG_20190618_070252.jpg
  • IMG_20190618_050233.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 112
    IMG_20190618_050233.jpg
  • IMG_20190618_060019.jpg
    112.1 КБ · Просмотры: 90
    IMG_20190618_060019.jpg
  • IMG_20190618_060102.jpg
    144.1 КБ · Просмотры: 91
    IMG_20190618_060102.jpg
  • IMG_20190618_061224.jpg
    135.9 КБ · Просмотры: 92
    IMG_20190618_061224.jpg
С нами с
17.01.2019
Сообщения
30
Репутация
254
Возраст
38
Откуда
Москва
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Сегодня Барвиха. На улице лето, жара и только в Барвихе на берегу Москва реки всегда прохладно и не смотря на близость к городу очень красивая природа вокруг. Было решено ехать в ночь, приехал к 00:30, даже в это время на берегу много рыболовов, но на удивление было свободно место почти в самом начале, тут и решил расположиться. Сборы, замес прикормки Dunaev premium плотва, лещ и лещ спорт. Арома тоже Dunaev big fish и белая рыба.

В 2 часа начинаю закорм, протестировал закормочные кормушки-пули от Ивана Губина, очень понравились, летят отлично и быстро всплывают. Ставлю поводок метровый с леской 0.1, но до 3 часов нет ни одной поклевки. С началом восхода солнца рыба начала потихоньку просыпаться и вот первая гутерка идет в садок. Ближе к 5 часам уже поймал несколько некрупных густерок и подлещиков и тут мощный загиб, сразу понимаю, что на том конце рыба покрупнее. Фрикцион ослабил, вспоминая про поводок 0.1, продолжительная борьба у берега и вот первый лещ чуть больше килограмма заходит в подсачек. Дальше поклевки пошли почти сразу и на каждом забросе.

Кормил всем что было, мотыль, опарыш, кукуруза. Рыба попадалась разная, ближе к 7 утра появилась плотва и иногда заходили лещи до килограмма. В 10 часов утра поймав хорошую плотву решил собираться, несмотря на то, что рыба продолжала быть активной. В итоге получилось поймать 12 кг, рыбалкой остался очень доволен. Вся рыба после фотосъёмки и взвешивания отправилась в родную стихию. Единственное, из-за того что в этом месте всегда тень, садок очень долго сушить, но для этих случаев есть сумка Митек, которая не протекает и не пропускает запахи, в ней он и поехал сохнуть домой.
 

Вложения

  • IMG-20190623-WA0017.jpg
    145.1 КБ · Просмотры: 46
    IMG-20190623-WA0017.jpg
  • IMG-20190623-WA0023.jpg
    172.2 КБ · Просмотры: 49
    IMG-20190623-WA0023.jpg
  • IMG-20190623-WA0010.jpeg
    49.6 КБ · Просмотры: 50
    IMG-20190623-WA0010.jpeg
  • Screenshot_20190623_133550_com.android.gallery3d.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 54
    Screenshot_20190623_133550_com.android.gallery3d.jpg
С нами с
14.09.2010
Сообщения
883
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Сегодня пока нет жары с 4ч.30 до 9ч.30 ещё раз посетил местный пруд в Крёкшино с мини лещиками,цель найти всё таки килошников про которых все рассказывают но ни кто не видел и использовать остатки прикормки с 1 тура.Прикормка Дунаев премиум лещ+Спорт лещ+фидер река+опарыш замешанная неделю назад не замораживалась просто в пакете лежала неделю в холодильнике оказалась вполне пригодной.Клёв был как из пулемёта только у меня,фидер там как всегда заметно выигрывал у поплавочников.На 48 лещике и 2 плотвы закончил ловлю,вот бы так в Степаньково выступить!!!!!
 

Вложения

  • 20190623_063132.jpg
    106.8 КБ · Просмотры: 59
    20190623_063132.jpg
  • 20190623_061541.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 73
    20190623_061541.jpg
С нами с
18.06.2017
Сообщения
194
Репутация
2 175
Откуда
Чехов
Отчёты с рыбалок и тренировок НФЛовцев.
Всем привет! Вчера Марьино, поречная, с 18:00 до 23:00. Прикормка Фишбэйт голд лещ супер и Фишбэйт чемпион лещ плотва. Дистанция 18м, поводок 1,2м 0,117 крючки #18 пин хук, #14 пэнни хук. Насадка 2-4 мотыля+1 опарыш и 3-5 опарышей. 2 схода леща. Самый крупный в улове 1740, 1400 и 1200, вся рыба отпущена. Всем НХНЧ!!!
 

Вложения

  • IMG-20190626-WA0005.jpg
    182.9 КБ · Просмотры: 79
    IMG-20190626-WA0005.jpg
  • IMG_20190625_221311.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 63
    IMG_20190625_221311.jpg

Сейчас смотрят

Вверх