• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом. (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2010
Сообщения
619
Репутация
1 196
Откуда
Москва.ст/м ул Подбельского.... Посёлок Восточный
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Хочется надеятся, что всех не выбьют.Если что то дорастет и отнерестится, будет очень хорошо.В планах дальнейших ещё довезу, и пофиг на уродов, кот.как вы говорите берут малышей, я всё же надеюсь, что дорастут хоть какие то.С ув.к нормальным рыбакам.
Жаль, что сторожил не осталось, вечная им память. Если бы они были, я думаю, вся рыба отнерестилась бы.
Ладно, это всё слова. Посмотрим что будет на деле.
С ув..!
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
38
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Москва Сокольники
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Все ссука голодные. Голодомор переживаем наверное. Иной раз посмотришь с Москвы реки еле несут, в садках кило по 15-20, а то и более. Думаешь куда тебе столько. И что самое интересное кого не послушаешь все не себе. Кто соседу или знакомым и т.д. Видимо по бартеру живут. Те в ответ им макароны, мясо наверное приносят.
Завтра сами придут на водоем с удочкой и будут вонять, почему опять не клюет:ranting:. Мало рыбы стало. Начните с себя. Отпускаете рыбу.
Про мусор на берегу вообще молчу.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
ПАВЛИК! От куда столько злости, ведь люди, они ВСЕ разные... Я у себя в Сокольниках почти всю рыбу отпускаю , пару - тройку рыбех отдаю приходящим кошкам, а все остальное ляжет на душу тем кто ловит для добычи , а не раде улвольствия!
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
38
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Москва Сокольники
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
ПАВЛИК! От куда столько злости, ведь люди, они ВСЕ разные... Я у себя в Сокольниках почти всю рыбу отпускаю , пару - тройку рыбех отдаю приходящим кошкам, а все остальное ляжет на душу тем кто ловит для добычи , а не раде улвольствия!
Андрей я очень редко вижу кто рыбу отпускает. Примерно один рыболов из 15.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Андрей я очень редко вижу кто рыбу отпускает. Примерно один рыболов из 15.
Так я на Казенку и не не хожу, иногда бываю на Пятоке и тоже пойманную рыбу отпускаю, но каюсь в том году для соседки бабки забрал пять штук карасей ... Я всегда там ловлю на ЛМ( летняя мормышка).
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Из года в год одно и тоже .Одни запускают,другие истребляют,ни чем не брезгуя.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 317
Репутация
15 245
Откуда
Москва. СВАО
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Сегодня решил наведаться на этот водоём. Благо находится не так далеко от моего дома. Впервые в этом году. Взял ЛМ и японский пятичастник для мормышинга. Пытался хоть что—то поймать в течение трёх часов. Увы. Полный голяк. Не знаю почему, но сколько на этом водоеме не ловил, но всегда неудачно. При том, что знаю, что водоём богат самой разнообразной рыбой, включая подлещика и карася, не говоря уже о щуке, окуне, плотве и уклейке.
 
С нами с
15.01.2018
Сообщения
378
Репутация
1 654
Откуда
Москва ,м.Бульвар Рокоссовского
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Поехал специально посмотреть лёд, сантиметра три, трещит, далеко не пошел, у берега постоял, пару лунок пробурил, оценил.Думаю ещё ночь две мороза, можно смело по небольшим прудам выходить. IMG_20191122_161918.jpg IMG_20191122_161925_1.jpg
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
34
Репутация
257
Откуда
Москва, Преображенская площадь
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
С нами с
16.06.2010
Сообщения
619
Репутация
1 196
Откуда
Москва.ст/м ул Подбельского.... Посёлок Восточный
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Всем привет!
Проезжал сейчас мимо Казёнки, ребята, Вы будете в шоке! Три ДЕБИЛ в камуфляже по наставили штук пятьдесят жерлиц. Короче, почти весь пруд похож на минное поле. На следующий год будут удивляться, а где же рыба?
Путяевский пруд около трамвайных путей, точно также выбили. Проезжая мимо, даже рыбаков не видно.
А мы ещё скидывались на малька (не буду говорить на какого), а то тут же появятся упыри-самоучки.
Да, ребят. Может конечно ещё рановато, но всё равно, всех с Наступающим Новым Годам и НХНЧ!!!!
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
Печальные вести,но не новость,я перестал туда ходить отдыхать,туда только если только собаку спустить когда настроение совсем плохое будет...
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Пруд "Казенка" в Богородском,рядом с Лосиным Островом.
на днях то же проезжая мимо с женой видели их.
жена по возмущалась что эти идиоты рискуют выходя на лед
а я - количеством жерл.
ну кули , сИроты , голодают
 

Сейчас смотрят

Вверх