• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прозорово (Просматривает: 1)

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 418
Репутация
10 092
Возраст
41
Откуда
малаховка
Прозорово
Ему некогда,видео снимает,ну и других,жизни учит.
Вась ну кроме меня тут вас на форуме носом в кучу никто не ткнёт)))) пишите отчёты -фото выставляйте и всё! Берите пример с кочевнина 69 - явно мужик по три раза на рыбинке в месяц бывает!!!! Моё уважение к нему!!!!
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 604
Репутация
5 151
Откуда
люберцы
Прозорово
Вась ну кроме меня тут вас на форуме носом в кучу никто не ткнёт)))) пишите отчёты -фото выставляйте и всё! Берите пример с кочевнина 69 - явно мужик по три раза на рыбинке в месяц бывает!!!! Моё уважение к нему!!!!
Ты для начала спроси у Кочевника расстояние от его места жительства до места лова. И давай ка с тобой в декабре-марте поговорим и вспомним про фото и отчёты. Есть возможность, ездий рыбачь, какие вопросы. А задвигать тут про "диваны, кровати" и тд, давай-ка уже закончим.
 

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 418
Репутация
10 092
Возраст
41
Откуда
малаховка
Прозорово
Ты для начала спроси у Кочевника расстояние от его места жительства до места лова. И давай ка с тобой в декабре-марте поговорим и вспомним про фото и отчёты. Есть возможность, ездий рыбачь, какие вопросы. А задвигать тут про "диваны, кровати" и тд, давай-ка уже закончим.
Мих да отчёты и фото мужик выкладывает! Да какая разница сколько км он живёт от рыбинки.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 234
Откуда
Углич, Ярославская область
Прозорово
Мих да отчёты и фото мужик выкладывает! Да какая разница сколько км он живёт от рыбинки.
а тебе не про это напомнили...а вот про это... :yes: и прежде чем ярлыки вешать,неплохо бы подумать,а так ли это?!...

"А задвигать тут про "диваны, кровати" и тд, давай-ка уже закончим." (цы)
 

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 418
Репутация
10 092
Возраст
41
Откуда
малаховка
Прозорово
а тебе не про это напомнили...а вот про это... :yes: и прежде чем ярлыки вешать,неплохо бы подумать,а так ли это?!...

"А задвигать тут про "диваны, кровати" и тд, давай-ка уже закончим." (цы)
а тебе не про это напомнили...а вот про это... :yes: и прежде чем ярлыки вешать,неплохо бы подумать,а так ли это?!...

"А задвигать тут про "диваны, кровати" и тд, давай-ка уже закончим." (цы)
Мужики !!!!я только рад буду!!! Если мы закончим.. я вижу ты тоже из банды "ни одного отчёта" за лето...выставляйте фото ваших рыбалок-(если они конечно бывают у вас) и ВСЕ я не многого прошу!!! Или у тебя тоже тел без камеры?))))) Вася 666(Саня) читает это и прётся полюбому!!!! - он знает почему я так пишу)
 

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 418
Репутация
10 092
Возраст
41
Откуда
малаховка
Прозорово
Всё, всё дружище,угомонись, все всё поняли, отчеты только с фото с подписью и печатью :eek::thumbtwoup::D заверенные нотариусом:hmm:Бегу покупать телл с хорошей камк
Мих -ну реально,, накипело"... цирк на всём русфишинге..и в любой ветке абсолютно!!!!нотариус не нужен! Просто фото делайте и всё.. и лично вы для меня- не будете "диванниками"
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 604
Репутация
5 151
Откуда
люберцы
Прозорово
Мих да отчёты и фото мужик выкладывает! Да какая разница сколько км он живёт от рыбинки.
Это я к тому сказал что расстояние меньче, частота рыбалок в разы больше. А так мои отчеты с фото или без Вы можете увидеть с началом ледостава. Вот тогда и по говорим кто из какой "банды". А на сегодня вопрос думаю закрыт.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 604
Репутация
5 151
Откуда
люберцы
Прозорово
Мих -ну реально,, накипело"... цирк на всём русфишинге..и в любой ветке абсолютно!!!!нотариус не нужен! Просто фото делайте и всё.. и лично вы для меня- не будете "диванниками"
Вы отдыхаете я работаю, летом не до рыбалок, отчетов не пишу и не кого не осуждаю. Ярлыков на не знакомых людей не вешаю. Вам, всего наилучшего, рыбачьте, делайте фото, пишите отчёты.
 

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 418
Репутация
10 092
Возраст
41
Откуда
малаховка
Прозорово
Вы отдыхаете я работаю, летом не до рыбалок, отчетов не пишу и не кого не осуждаю. Ярлыков на не знакомых людей не вешаю. Вам, всего наилучшего, рыбачьте, делайте фото, пишите отчёты.
Миш- ну не воспренимай мою бурду так близко к сердцу!!! Я тоже на работе по 6 дней в неделю и одно воскресенье стараюсь всегда в лодке своей провести.. рыбинку очень люблю! (От дома 410км)Хотя очень сложный водоём в плане ветров да ты и сам это знаешь!!!
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 234
Откуда
Углич, Ярославская область
Прозорово
я вижу ты тоже из банды "ни одного отчёта" за лето...
глаза-то разуй товарищ :D....нафига так далеко на рыбалку ездить,мне До работы ловить нравится и не жарко....заходи иногда в ветку "от Углича до Мышкино" ,расширяй кругозор,это тоже Рыбинское водохранилище, милости просим!
* и у меня круче "телефон":D-фотоаппарат... :D
 

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 418
Репутация
10 092
Возраст
41
Откуда
малаховка
Прозорово
Жду реакцию от сега углич и от васи 3... парни ! я готов обтикать г....ом уже- мужики бомбите меня!!!
 

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 418
Репутация
10 092
Возраст
41
Откуда
малаховка
Прозорово
глаза-то разуй товарищ :D....нафига так далеко на рыбалку ездить,мне До работы ловить нравится и не жарко....заходи иногда в ветку "от Углича до Мышкино" ,расширяй кругозор,это тоже Рыбинское водохранилище, милости просим!
* и у меня круче "телефон":D-фотоаппарат... :D
Я только в прозорово сижу.. по всем веткам рыбинки не прыгаю!!!!
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
409
Репутация
1 006
Возраст
42
Откуда
москва
Прозорово

Вложения

  • C1B36232-5772-4146-AC6F-3ACBCAD59220.jpeg
    47 КБ · Просмотры: 185
    C1B36232-5772-4146-AC6F-3ACBCAD59220.jpeg
  • Cпасибо
Реакции: HDX
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Прозорово
Лех !у меня у бабушки в тамбовской области (87лет) она всю жизнь живет без туалета в доме .. без телика (3 канала) без газа и т.д российская деревня!!!520км от москвы и то у нёё есть смартфон с камерой.. !!! 21 век на дворе ....вы чо братцы!!!! У любого бомжа на "казанском вокзале" есть телефон с камерой .. Лёха не добавляй себя в список "диванных "рыбаков
Почитал, поржал... Вот телефон моего соседа, классного егеря. Не далее, как сегодня утром его гости, первый раз державшие в руках джиговую снасть, поймали щучку на 4280...
*бабушке здоровья и ещё здоровья. Пусть сэлфи шлёт...)))

20210712_122320.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх