• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прозорово (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2015
Сообщения
115
Репутация
700
Откуда
Тверь
Прозорово
ДВС товарищи! Поделюсь итогом моих правовых боданий еще с открытия, с "доблестными" егерями заповедника.
Пришло заказное из Брейтовского суда под конец сентября. Рассмотрели в мое отсутствие. Вердикт просто рассмешил от души!!
Как оказалось, они даже не рассматривали подробно доводы моей жалобы, а обратили внимание на тот факт, что один из инспекторов, который подписывал протокол, является сыном зам. директора, который уже как раз формировал постановление. То есть сынок в море фигачит протоколы направо и налево , а папаша уже штрафует!!! Вот такой вот прикольный семейный подряд! :)
Работу свою и впрямь делают на ура!!! :rjach:
 

Вложения

  • Вердикт суда.jpg
    197.1 КБ · Просмотры: 246
    Вердикт суда.jpg
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Прозорово
ДВС товарищи! Поделюсь итогом моих правовых боданий еще с открытия, с "доблестными" егерями заповедника.
Пришло заказное из Брейтовского суда под конец сентября. Рассмотрели в мое отсутствие. Вердикт просто рассмешил от души!!
Как оказалось, они даже не рассматривали подробно доводы моей жалобы, а обратили внимание на тот факт, что один из инспекторов, который подписывал протокол, является сыном зам. директора, который уже как раз формировал постановление. То есть сынок в море фигачит протоколы направо и налево , а папаша уже штрафует!!! Вот такой вот прикольный семейный подряд! :)
Работу свою и впрямь делают на ура!!! :rjach:
Хрень какая-то, если честно. Какой сын, чей заместитель. Еб..... ь совсем, да уж.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 202
Откуда
Углич, Ярославская область
Прозорово
Хрень какая-то, если честно. Какой сын, чей заместитель. Еб..... ь совсем, да уж.
надо было просто прочитать документ...и хрени не будет в голове... :D цитирую дословно из документа:
" Дело об административном правонарушении в отношении........
было передано на рассмотрение заместителю директора ФГБУ"Дарвинский государственные природный биосферный заповедник" Казанцеву М.А.,которому свидетель Казанцев А.М.,работающий в должности инспектора этого же учреждения,приходится отцом."(цы)
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Прозорово
надо было просто прочитать документ...и хрени не будет в голове... :D цитирую дословно из документа:
" Дело об административном правонарушении в отношении........
было передано на рассмотрение заместителю директора ФГБУ"Дарвинский государственные природный биосферный заповедник" Казанцеву М.А.,которому свидетель Казанцев А.М.,работающий в должности инспектора этого же учреждения,приходится отцом."(цы)
Друг мой, я данный документ просмотрел. Мысли высказал больше в сторону судьи. Не ожидал увидеть в постановление токую шляпу. Зять, сват, сестрин муж, там совсем не к чему, все там гораздо просче.Ну это дело судьи конечно ( только если данный документ не руководитель воял.)
 
  • Cпасибо
Реакции: XORO
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Прозорово
И когда выплыла данная история, я сразу сказал что будет отмена.
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 202
Откуда
Углич, Ярославская область
Прозорово
Мысли высказал больше в сторону судьи.
друг не мой, так надо было изначально грамотно излагать свои мысли...
Хрень какая-то, если честно. Какой сын, чей заместитель. Еб..... ь совсем, да уж.
а из этого набора слов,ничего непонятно...про судью уж точно...мысль так и осталась мыслью... :D ,в голове...
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Прозорово
Учту Ваши пожелания, в следующий раз буду давать более полное толкование. Ну суть дела это не меняет. Результат я верный сказал. А что там нагородили в суде, так это ихние дело. И по поводу друга, не ожидал от Вас такой реакции на данное выражение!
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 263
Откуда
Московская обл
Прозорово
Видимо на ЭТО и сослался наш "самый гуманный в мире"—Законодательно запрещено работать в прямом подчинении с родственниками только государственным и муниципальным служащим.Закон от 15.07.2015 № 305-З "О борьбе с коррупцией" .
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 423
Репутация
22 202
Откуда
Углич, Ярославская область
Прозорово
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 792
Возраст
48
Откуда
Бронницы
Прозорово
С нами с
27.06.2018
Сообщения
140
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
Дмитров
Прозорово
Всем ДВС! На воде был кто ? Как обстановка? Сегодня стартуем в Зап Край на пару дней !
 
С нами с
06.06.2018
Сообщения
18
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Москва
Прозорово
Всем ДВС! На воде был кто ? Как обстановка? Сегодня стартуем в Зап Край на пару дней !
Были с товарищем 25 и 26 на воде. ловили на джиг, поймали 3 щуки, 3200, 2000 и 1000 гр., Берша, Окунь еще проскакивал ладошечный.
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
18
Репутация
27
Возраст
54
Откуда
Тверская область, г.Кашин
Прозорово
ДВС! Пожалуйста, подскажите по состоянию дороги. Планируем через Углич-Некоуз-Шестихино-Брейтово. Есть конечно вариант через Бежецк-Красный Холм- Мартыново, но что-то жалко прицеп. Можно проехать через Бежецк-Красный Холм- Иваново, но это дальше. Все в раздумье. Спасибо за инфу.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Прозорово
ДВС! Пожалуйста, подскажите по состоянию дороги. Планируем через Углич-Некоуз-Шестихино-Брейтово. Есть конечно вариант через Бежецк-Красный Холм- Мартыново, но что-то жалко прицеп. Можно проехать через Бежецк-Красный Холм- Иваново, но это дальше. Все в раздумье. Спасибо за инфу.
После Станилово достаточно сильно ушатаный участок, 60-70 шёл, но прицеп не лодочный. Остальная дорога нормальная. Оценка дороги с точки зрения достаточно энергоемкой подвески и 31 грязевой резины с высоким профилем. После Брейтово много участков с новым асфальтом
 

Сейчас смотрят

Вверх