• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прозорово (Просматривают: 3)

С нами с
18.02.2007
Сообщения
258
Репутация
980
Откуда
Москва, Юго-Запад
Прозорово
Молодой человек!!!Первенство ни как у вас НЕ отнять!!!Что в поджопе,что на острове !!!Вы наездами,а я там постоянно и вижу всё!!!Вот в подж.тверские очень преуспевают...я то ваще без номеров,если б были яросл. то и их бы отметил!!!Да есть и яросл.поджопники...знаю одного на катере белом с красным носом и дном ...тот пока всех на море не объедет,не расспросит...ловить не будет!!!:)

Я там "наездами" всё лето...в этом году больше сорока дней получилось с июня по сентябрь - на островах.
Так что не надо тут рассказывать...кто постоянно, а кто - временно...
А за "Молодого человека" - респект! :D
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
208
Репутация
341
Откуда
Ярославская обл.
Прозорово
Я там "наездами" всё лето...в этом году больше сорока дней получилось с июня по сентябрь - на островах.
Так что не надо тут рассказывать...кто постоянно, а кто - временно...
А за "Молодого человека" - респект! :D
Ну вы моложе на десяток лет!!!:DКогда я заселялся там и рядом никого не было!!!40 суток -мне просто смешно!!!На том Длинном не появлялся десяток лет уже-только наблюдаю...свалил я оттуда!!!-дышать невозможно от ваших туалетов...с каждым годом прессинг там оффигенный...
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
87
Репутация
90
Возраст
54
Откуда
оттуда
Прозорово
Ну вы моложе на десяток лет!!!:DКогда я заселялся там и рядом никого не было!!!40 суток -мне просто смешно!!!На том Длинном не появлялся десяток лет уже-только наблюдаю...свалил я оттуда!!!-дышать невозможно от ваших туалетов...с каждым годом прессинг там оффигенный...

извините, а вы когда, на острове жили, судя по вашим рассказам -все лето:D, привозили биотуалет? или с собой в пакетах все увозили?так сказать, отходы жизнедеятельности :).Встречался как то, с этими владельцами "стоянок", на острове, которые не прочь были , сеточку поставить у острова.
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 785
Репутация
7 520
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Прозорово
Ну вы моложе на десяток лет!!!:DКогда я заселялся там и рядом никого не было!!!40 суток -мне просто смешно!!!На том Длинном не появлялся десяток лет уже-только наблюдаю...свалил я оттуда!!!-дышать невозможно от ваших туалетов...с каждым годом прессинг там оффигенный...

Дядька :friends:, зря ты наезжаешь на Карася. Они ребята культурные, завсегдатаи Рыбинки:thumbupq: У них в лагере всегда чистота и порядок!
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
208
Репутация
341
Откуда
Ярославская обл.
Прозорово
Дядька :friends:, зря ты наезжаешь на Карася. Они ребята культурные, завсегдатаи Рыбинки:thumbupq: У них в лагере всегда чистота и порядок!
Серж. какого я наезжаю!!!Это его задел мой пост про вождение,относящийся к неграмотным капитанам...а вы и накинулись..межсезонное обострение...маскиты налетели!!!:DЧасть порядочные ,а я хотел рассказать,про гуляющих на катерах, Которые считают,что они пупы земли и воды!!!Уже тонкости пошли...да закапываем мы,а не оставляем в открытом виде.Про сети не ко мне -мытищи знают!!!Я давно не дядька!!!Дедушка давно...:DНе владелец я...извиняю!!!
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Прозорово
Да с каждым годом убеждаюсь,что и владельцы катеров Этих навыков не имеют!!!Особенно с масковскими номерами...

При всём к Вам уважении не стоит выделять регионы, это задевает тех "капитанов", которые честно отучились и сдали самостоятельно на права, да и ещё с ошибкой в правописании, это еще больше задевает. В каждом регионе хватает баранов. Не стоит так писать :friends:
 
С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 785
Репутация
7 520
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Прозорово
Саш вот согласен с Рафаилом не стоит выделять по административному признаку. Оно независимо от проживания воняет одинаково. :) И вообще всех люблю и уважаю! Давайте жить дружно!
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск
Прозорово
С нами с
30.11.2011
Сообщения
155
Репутация
620
Возраст
46
Откуда
москва
Прозорово
Были с субботы по понедельник, лёд за 10см море и молога встали были с жерлицами итог 7 щучек у меня за три дня много загаров холостых.
Рядом был рыбак с пятницы вот в пятницу он зацепил пяток хороших мамок и пару обрывов.
Сезон открыли воздухом подышали.
За мамками через недельку.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
47
Репутация
52
Возраст
43
Откуда
Москва, Вешняки, м.Выхино.
Прозорово
Коллеги, а ловил ли кто Леща зимой в этом районе? Промысловикам постоянно попадается и не плохой. А чтобы на удочки кто-то зимой ловил ниразу не слышал..
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
536
Репутация
1 029
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки дача в Воскресенске
Прозорово
Коллеги, а ловил ли кто Леща зимой в этом районе? Промысловикам постоянно попадается и не плохой. А чтобы на удочки кто-то зимой ловил ниразу не слышал..

Первый раз попал на Рыбинку в 1986-ом году.
Приехали в конце марта. За неделю до этого знакомый наш был в районе Ножовников. Ну мы, вместе с ним и приехали в это же место. Лунки нашли, но не рыбы ни рыбаков не было:(. Лишь километрах в 5ти-6ти виднелись точки:eek:. Пришлось топать:(. Благо наст позволял.
Пришли к народу уже часа в два дня. И тогда я понял, что такое Рыбинка:thumbtwoup:
Лещ брал только на игру, на подкормку не реагировал, и постоянно смещался. Если бы у нас тогда были современные ледобуры, то было бы совсем сказочно.
Потом были выезды и на плотву, и на синца, и на судака.
Были и пролёты.
Но всегда праздник:friends::friends::friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх