• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Протва (Просматривают: 3)

  • Начавший тему damasowod
  • Дата начала
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Протва
Ну может хоть прочистит реку от всего накопившегося за несколько лет без разливов го-вна
Один я не вижу логики в вашем сообщении? При разливах как раз подхватывает весь мусор с берегов. Или мы о разном говне говорим? :)
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
852
Репутация
1 178
Откуда
Москва, Чертаново
Протва
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, в районе Боровска (в городе или окрестности), где можно спустить лодку, с прицепа. Небольшой РИБ 390. Хотели пройтись, примерно, до д. Ревякино. Может где есть возможность поставить машину, с прицепом, на стоянку.
В конце рабочей улицы мимо церкви вниз, мимо купальни дорога уходит вправо по полю к реке и вниз. Разберётесь.
Ну, с проходимостью реки, вопрос решен, думаю... )) Спасибо!
Нигде. Допустим ул рабочая, вниз мимо кладбища, стоянка и дорога вдоль воды. Под водой по урезу сразу обрыв 1 метр. Ниже пляж в деревьях с песком.
Ещё место выше плотины по полю. Стоянка есть у монастыря.
Если удастся спустить лодку (?), то предстоит пройти старый мост в Совьках, Сатино, завалы под Бенницам и меляки в Ревякино. Поймаете топляк, прижмёт боком к дереву и вуаля.
Поднимался в выходные от плотины до Совьяков, но у меня 255 см и 3 силы. Немного не дошел до моста: дерево поперек. Под бенницами будет полная
задница. Удачи, даже интересно.
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
45
Репутация
30
Возраст
45
Откуда
Москва, Медведково
Протва
Ну плотину, конечно не будем штурмовать. План, вообще, идти от Ревякино до Боровска. Просто я думал, слипануться в Боровске и пойти навстречу. Изначально - заброска в Ревякино, потом - машины в Боровск отгонять, на стоянку. Возвращение на такси и сплав до Боровска
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
45
Репутация
30
Возраст
45
Откуда
Москва, Медведково
Протва
Брёвна не так страшны - с бензопилой можно пролезть. А где плотина? Она не преодолтма, правильно я понимаю?
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
852
Репутация
1 178
Откуда
Москва, Чертаново
Протва
Брёвна не так страшны - с бензопилой можно пролезть. А где плотина? Она не преодолтма, правильно я понимаю?
Плотина выше боровского монастыря. Если удасться выгрузится на воду и пройти в створе старого моста в Совьяках то до крутого поворота с обрывом между Сатино и бенницами дойти можно. Выше не советую. Камни и топляк. Не проходимо в принципе.
Учитывайте топляк который есть везде. За прошлые выходные выкладывал видео в теме про Ямаху 3. Пишу с телефона, поэтому без ссылки.
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
45
Репутация
30
Возраст
45
Откуда
Москва, Медведково
Протва
У меня РИБ 390 и Яма 9,9... Не стоит соваться? Надо что-то полегче, чтоб обносить, да? Тогда фрегат 300 и Джонсон 2. Мотор-пушинка))
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
852
Репутация
1 178
Откуда
Москва, Чертаново
Протва
У меня РИБ 390 и Яма 9,9... Не стоит соваться? Надо что-то полегче, чтоб обносить, да? Тогда фрегат 300 и Джонсон 2. Мотор-пушинка))
Проблема спустить Риб и не оставить его корягах, если развернет и прижмёт.
На двушке можно не пройти в потоке. Возьмите малый комплект и снасти, и прокатитесь от Боровска до плотины. Дистанция по реке 5 километров. Рыба есть, по крайней мере в эхолоте :)
В конце Рабочей улицы спускаетесь мимо церкви к реке. Там парковка, трапезная, и родник.
А Риб сохраните для Оки. Я свою лодку пробил за прошлый выезд. Заметил только вчера на озере. ( Взял 2 щуки на поппер. Прочие приманки были в игноре). На Протве кстати тоже поппер
работает.
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
45
Репутация
30
Возраст
45
Откуда
Москва, Медведково
Протва
Всё понял. Спасибо большое!.. у нас просто покатушки, без рыбалки. Компанией идём на байдарках, а меня хотели запрячь, как "грузовик". Вот я и стал интересоваться, каково там сейчас.
Ещё раз благодарю за ответы!
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Протва
Всем добрый день! Кто-то может сказать, что там сейчас творится на реке ниже обнинска? Уровень, течение?
 

Сейчас смотрят

Вверх