• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просто улыбнуло (Просматривают: 18)

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 677
Откуда
RF
Просто улыбнуло
Волосы вперед перекинуть можно. А вот сиськи передвинуть на спину затруднительно.
А вообще-то у женщин кровь тоже приливает в нужные места. И это далеко не грудь
Если еще присмотреться и к нижней части женскаго туловища, то окажется что это похоже на заднюю часть организьма.
Есть правда вариант что она стоит задом, а он передом... :eek:
Но всё равно прикольная попытка отфотожопить.!:rjach:
 
С нами с
01.08.2009
Сообщения
253
Репутация
225
Возраст
60
Откуда
Нижегородская обл.
Просто улыбнуло
Волосы вперед перекинуть можно. А вот сиськи передвинуть на спину затруднительно.
А вообще-то у женщин кровь тоже приливает в нужные места. И это далеко не грудь
И сердце справа.:D
 
  • Cпасибо
Реакции: sae
С нами с
11.03.2010
Сообщения
363
Репутация
3 325
Возраст
59
Откуда
Москва,Коломенское
Просто улыбнуло
...............
 

Вложения

  • А10.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 405
    А10.jpg
  • А9-3.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 406
    А9-3.jpg
  • А9-2.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 403
    А9-2.jpg
  • А9-1.jpg
    99.4 КБ · Просмотры: 403
    А9-1.jpg
  • А9.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 412
    А9.jpg
  • А6-1.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 410
    А6-1.jpg
  • А6.jpg
    39.7 КБ · Просмотры: 406
    А6.jpg
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Просто улыбнуло
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 575
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Просто улыбнуло
День 1-ый. Твёрдо решил покупать мотоцикл, спортуху. Сразу бабы будут давать, мозоли на руках заживут, друганы зауважают, куры нестись начнут. Пошёл сдал все алюминиевые кастрюли со двора, разбил свинью-копилку, вскопал соседу гектар огорода. Финансами, вообщем, обзавёлся.

День 2-ый. Нашёл объяву - 89-ый год выпуска, литр, бездок. Пишут что один хозяин, не падал, ездил дед на рыбалку, а документы потеряли. История выглядит правдоподобно, надо брать!

День 3-ий. Забрал аппарат. Домой пришлось толкать, сказали что карбюраторы просто настроить нужно. Настрою за день, чё мне там. Пока катил, мне, по-моему подмигнуло пару тёлок. Ну или мошка им в глаз попала, сейчас же июль как раз...

День 27-ой. Наконец завёл. Дырчит, пыхтит, красота! Решил осмотреть вокруг - поскользнулся на масле, упал рукой в говно. Ёб@ный Тузик, нашёл где срать, сучара. Посмотрел откуда масло - течёт из двигателя. Замазал дерьмом Тузика, залил М8. Зря, что-ли, дед в своё время с тракторной бригады бочку М8 сп@здил?!

День 28-ой. Нужен экип. Вычитал, что у байкеров куртки из кожи коровы. Сказал бате что надо валить Маньку. Получил п@зды, до вечера чистил коровник.

День 29-ый. Выменял у цыган на орехи косуху. На 3 размера больше, но пойдёт. Ещё нашёл в сарае носки деда - стояли в углу. Он как-то с Петровичем поспорил, что два месяца в одних носках выходит. Носки то выходили, теперь как сталь, а вот дед чуть не помер. Проветрил носки, пройдут за мотоботы.

День 30-ый. Надо шлем. Обязательно с чёрным стеклом, чтобы точно все бабы текли. Денег не осталось, поэтому сделал своими руками - из старой тыквы, майонезного ведёрка и соломы. Вместо визора поставил форточку. Закоптил её, кстати над костром, чтобы визор чёрный был. Не видно, правда, них@я, но мода есть мода.

День 31-ый. Первый выезд. Волнительно шо пи@дец, даже Тузик заткнулся. Завёл мот, прогрел, долил масла (дерьмо Тузика так себе герметиком оказалось). Сел, включил первую. Газанул, мот выпрыгнул, я обосрался.

День 32-ый. Повторил весь ритуал. Тронулся, поехал. Прямиком в коровник. Батя орёт, я снова обосрался, Манька вечером подоилась кефиром.

День 33-ий. Кто-то вызвал военных, сказали что у меня химическое оружие. Забрали дидовы носки. Теперь без я без мотоботов, с@ки.

День 35-ый. Очередной выезд. Тронулся нормально, поехал нормально, а вот обосрался по-привычке. Пока ехал всратым обратно - масло вытекло окончательно, и двиг стуканул

День 38-ой. Поставил двиг от мопеда Карпаты-спорт. Завёлся, поехал по селу. Проехал мимо Гальки - она сразу потекла. А ей говорили что не стоит всасывать двушку пива в одну морду.

День 39-ый. Двигатель от карпат перегревается, пришлось снять весь пластик. Езжу раком, как в журналах рисуют. На каждой кочке яйца пробивает к позвоночнику, но я терплю.

День 42-ой. От такой езды прострелило копчик. Теперь не только езжу раком, но и хожу так же

День 43-ый. Вычитал что у спортоводов принято жечь резину. Прикола не понял, но для приличия поджёг покрышку с клумбы возле сельсовета. Получил пи@ды от председателя.

День 46-ый. Очередной раз выехал. Смог обогнать только трактор, и то потому что он никуда и не ехал. В центре села сделал стоппи - все ах@ели. Больше всех ах@ел я, потому что стоппи не планировал, просто колесо заклинило.

День 50-ый. Ну его нах@й. Выезжал ещё пару раз - то сам обосрусь, то все в округе ах@еют. Правое яйцо укатилось куда-то внутрь, третий день ищу. Бабы давать так и не начали, кстати. Понял что спортухи - это голимые понты, и нихера интересного там нет. Сдал мот на чермет, выкупил обратно кастрюли. Буду копить на чоппер, в кино на таком Терминатор ездил..
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
763
Репутация
1 713
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Просто улыбнуло
.....
 

Вложения

  • image (77).jpeg
    79.6 КБ · Просмотры: 381
    image (77).jpeg
  • image (81).jpeg
    87.9 КБ · Просмотры: 382
    image (81).jpeg
  • image (74).jpeg
    49.5 КБ · Просмотры: 381
    image (74).jpeg
  • image (80).jpeg
    101.5 КБ · Просмотры: 377
    image (80).jpeg
  • image (79).jpeg
    70.2 КБ · Просмотры: 377
    image (79).jpeg
  • image (78).jpeg
    71.4 КБ · Просмотры: 373
    image (78).jpeg

Сейчас смотрят

Вверх