• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах. (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
а еще бывает, когда много народа в магазине, ты кого нибудь отпускаешь, а все наровят вперед очереди пролезть...вас много, а я один:pardon: и ведь видит что я с человеком рассчитываюсь а все равно влезет
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 477
Откуда
г.Щербинка
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
ты кого нибудь отпускаешь, а все наровят вперед очереди пролезть...вас много, а я один и ведь видит что я с человеком рассчитываюсь а все равно влезет
я обычно говорю: " я за всеми не услежу - сами решайте, кто за кем стоит..." :)
 
С нами с
09.10.2009
Сообщения
113
Репутация
77
Возраст
45
Откуда
Москва.ВДНХ
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
а еще бывает, когда много народа в магазине, ты кого нибудь отпускаешь, а все наровят вперед очереди пролезть...вас много, а я один:pardon: и ведь видит что я с человеком рассчитываюсь а все равно влезет

Вы в каком магазине работаете?
 
С нами с
11.06.2012
Сообщения
771
Репутация
567
Откуда
Наша Раша.Собякино
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
а еще бывает, когда много народа в магазине, ты кого нибудь отпускаешь, а все наровят вперед очереди пролезть...вас много, а я один:pardon: и ведь видит что я с человеком рассчитываюсь а все равно влезет
90-е вернулись,все за дифицитом рванули!или у Вас честные скидки?
 
С нами с
25.05.2012
Сообщения
45
Репутация
16
Откуда
г,Пермь
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Добрый день. Все кто заказывает товары из интернет-магазинов будьте внимательны. Появились мошенники,а именно сайт http://rofee.ru. Кидают людей на деньги!
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 056
Репутация
1 356
Откуда
Мытищи,Пруссы
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Добрый день. Все кто заказывает товары из интернет-магазинов будьте внимательны. Появились мошенники,а именно сайт http://rofee.ru. Кидают людей на деньги!

Зачем постить одно и то же в разных темах?
Пруфы в студию. А так больше похоже на анти-рекламу:thumbdown:
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
кстати сегодня приходила женщина-рыбачка которая накупила много всего для ловли на поплавочную удочку и я около часа с ней разговаривал. она знает толк в ловле плотвы и карася. приятно с такой поговорить:)
 
С нами с
26.10.2011
Сообщения
55
Репутация
41
Возраст
57
Откуда
Балашиха
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
магазин хвост-чешуя набирает продавцов.которым все равно что продавать

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Требуются специалисты, которым всё равно что продавать, потому что продажи это их любимое дело!

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

копия из обьявления
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 553
Репутация
11 602
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
магазин хвост-чешуя набирает продавцов.которым все равно что продавать

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Требуются специалисты, которым всё равно что продавать, потому что продажи это их любимое дело!

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

копия из обьявления

да это вообще цирк:) я был у них в конторе. там по собеседованию сразу видно, что они ни разу не рыбаки, а тупо продованы. их директор как мне сказали раньше в сети "Пятерочка" работал:D в рыбалке не бум-бум, главное чтобы деньги шли
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
320
Репутация
393
Возраст
43
Откуда
ногинск
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
А у нас в Ногинске есть магазинчик,пусть небольшой,но со своей,рыбацкой,атмосферой. Мимо пройти не могу,даже если ничего не надо. Новости узнать,один фиг,купить что-нибудь,просто повидать приятных людей.
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Я тоже так раньше делал ...зайду ка поболтать...но волей судеб сам стал работать в рыболовном магазине . Теперь поболтать не захожу не в какие магазины.За смену так наслушаешься рассказчиков к что вечеру голова пухнет.и жену стал гонять когда она начинает выносить МОЗГ ..Так что жалейте продавцов..ОНИ НА РАБОТЕ...
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
108
Репутация
153
Возраст
43
Откуда
москва кузьминки
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Если вас не спросить , вы пойдете мимо и купите у других, а оно мне таки надо? А вот когда мне сразу говорят " спасибо я всё знаю" то если даже попросите подсказать не подскажутибо кто всё знает подсказки не нужны!

---------- Сообщение добавлено в 04:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:37 ----------

Упс цитатку не вставил)
 

Сейчас смотрят

Вверх