• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах. (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Наверное он и знает. за что он ТРЁТ целый день...я от таких Тирунов стараюсь быть по дальше ...именно ТЕРУНОВ .а не от продавцов... Да и склад характера нужен ОСОБЛИВЫЙ что бы работать в авто салоне.... пытался у нас такой работать .чувак из авто салона ...пришлось с ним расстаться ...ТЕРУНОМ оказался ещё тем...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 253
Откуда
Блиндаж в три наката
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Наверное он и знает. за что он ТРЁТ целый день...я от таких Тирунов стараюсь быть по дальше ...именно ТЕРУНОВ .а не от продавцов... Да и склад характера нужен ОСОБЛИВЫЙ что бы работать в авто салоне.... пытался у нас такой работать .чувак из авто салона ...пришлось с ним расстаться ...ТЕРУНОМ оказался ещё тем...
трут не только в автосалонах,втирают везде.:yes:Реальные звёзды в продажах открывают свой бизнес.Остальные теруны:D
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
НУ что я могу сказать ...Из БЛИНДАЖА наверное ВИДНЕЕ...:hmm::thumbupq:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 367
Репутация
6 253
Откуда
Блиндаж в три наката
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
С нами с
25.04.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Казань, Московский
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
serjukov, 01.04.2016, ... покупатели ходят, фотографируют этикетки и покупают в...интернете.

В интернете? В магазине всё равно дешевле. Попробовал я на днях заказать в Kaida-Fish фидерную палку: доставка почтой России мне в Казань у них 1050 рублей, какими-то там Деловыми линиями 700 рублей, срок исполнения заказа надо рассчитывать на месяц времени.
Ага, спасибо, не надо, сам дойду куплю! Также и выходит по деньгам: что у них покупать товар плюс доставка, что в магазине, а в магазине даже ещё дешевле получается.
 
С нами с
10.04.2016
Сообщения
73
Репутация
31
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
serjukov, 01.04.2016, ... покупатели ходят, фотографируют этикетки и покупают в...интернете.

В интернете? В магазине всё равно дешевле. Попробовал я на днях заказать в Kaida-Fish фидерную палку: доставка почтой России мне в Казань у них 1050 рублей, какими-то там Деловыми линиями 700 рублей, срок исполнения заказа надо рассчитывать на месяц времени.
Ага, спасибо, не надо, сам дойду куплю! Также и выходит по деньгам: что у них покупать товар плюс доставка, что в магазине, а в магазине даже ещё дешевле получается.
А вы как хотели? Бесплатную доставку? Я отправлял несколько удочек в регионы с упаковкой в ПВХ трубу, никогда дешевле 650 рублей не получалось. И если покупать не кайдовский фидер, а брендовый за 10-15-20 т.р. то стоимость доставки не покажется такой значительной. И надо выбирать правильные магазины со скидками и распродажами, тогда цены вас будут приятно удивлять. Все ИМХО.
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Казань, Московский
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Гуини 16:40 Если покупать не кайдовский фидер, а брендовый за 10-15-20 т.р. то стоимость доставки не покажется такой значительной.

Хорошо, буду знать, что рыбачить надо именно дорогостоящими палками с брендовой липучкой, тысяч под 20 денег.
Хотя рыба - она не спрашивает, какими удочками мы её ловим и на какую мясорубку наматываем, когда достаём.
Если не клюёт, то ты ей хоть спляши на берегу вприсядку под гармошку, хоть на позолоченный крючок самого жирного червя насади и кормушку набей зернистой икрой - она сегодня не будет клевать. А если клюёт, то и бамбуковой удочкой наловишь хорошо.
Нет, хорошо, благодарю за совет. Буду знать, что на рыбалку теперь модно ездить с 15-20-тысячными удилищами.
 
С нами с
10.04.2016
Сообщения
73
Репутация
31
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Гуини 16:40 Если покупать не кайдовский фидер, а брендовый за 10-15-20 т.р. то стоимость доставки не покажется такой значительной.

Хорошо, буду знать, что рыбачить надо именно дорогостоящими палками с брендовой липучкой, тысяч под 20 денег.
Хотя рыба - она не спрашивает, какими удочками мы её ловим и на какую мясорубку наматываем, когда достаём.
Если не клюёт, то ты ей хоть спляши на берегу вприсядку под гармошку, хоть на позолоченный крючок самого жирного червя насади и кормушку набей зернистой икрой - она сегодня не будет клевать. А если клюёт, то и бамбуковой удочкой наловишь хорошо.
Нет, хорошо, благодарю за совет. Буду знать, что на рыбалку теперь модно ездить с 150-20-тысячными удилищами.
Андрей, вы не правильно поняли мой пост. Суть была в том, что в нашей стране за все надо плаить, и доставка фидера с нормальной упаковкой вполне может стоить 700 рублей, но мало кто на это согласится покупая фидер за 1-3 т.р.
 
С нами с
02.05.2009
Сообщения
678
Репутация
2 536
Откуда
Москва Братиславская
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Маленькая загадка из собственного общения с клиентом в магазине подходит чел и вежливо спрашивает .... А вас есть спинниг Власк Ноле Нупер .... Знатокам предлагаю угадать какой спининг хотел клиент???
 
С нами с
21.11.2013
Сообщения
1 066
Репутация
1 630
Откуда
Москва ... м. ЩЕЛКОВСКАЯ
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Речь идёт о Блэк Хол Хайпер....от Коэкса....... А вопрос такой .....а вот сколько я могу впоймать рыбы -если куплю катушку за 10. Тыщ ..... Ааааааааааа????????:slodki::yazz::motor:
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
Маленькая загадка из собственного общения с клиентом в магазине подходит чел и вежливо спрашивает .... А вас есть спинниг Власк Ноле Нупер .... Знатокам предлагаю угадать какой спининг хотел клиент???

Человек с Английским на Вы.Если Вы продавец,то должны были не угадывать,а подсказать какие модели Блек Ноле,есть в наличии.Вот и все в Принципе.Даже звонок другу не нужен будет:)
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
620
Репутация
3 955
Возраст
45
Откуда
Москва
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
это да...блесну полтора грамма на спиннинг с тестом 10-25..
При длине спиннинга 270 и плетне не толще 0.10
почему бы и нет ? :)
Если спиннинг с тестом 1-10 гр но при меньшей длине кидает на ту же самую дистанцию мепс 00 .
Разумеется , если покупатель возжелает ловить на полтора граммовые вертушки и на воблеры 15 гр, продавец непременно впарит
2 спиннинга :D
Потому что по законам физики, спиннинг с тестом от 10 грамм должен кидать такой вес под ноги а никак не на 20 метров :)

поэтому я и не спорю с покупателями, если они не просят совета сами.... хотят они на спин тестом 5-20гр плетню на 40 lb (ну штоб надежней было..) - пожалуйста. Нужен поплавок 8гр для карася на пруду (ну штоб видно было лучше) - с большим удовольствием.... :) :)
С поплавком перебор, а по леске вполне нормально.
Может покупателю не требуется дальний заброс или он собирается использовать мультипликатор :D И ловить собирается на дорогие приманки и в "крепких местах".
Для остального есть фрикцион.
Хуже всего, когда нет нужного товара а продавец начинает любой ценой впаривать то что есть. Показывая фотографию сома на 20 кило якобы пойманного им на плетню 0.06.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 450
Репутация
25 489
Откуда
г.Щербинка
Просто накипело! О продавцах в рыболовных магазинах.
или он собирается использовать мультипликатор
мультипликатор тот назывался Daiwa Sweepfire E 2000, потому что "я же не профессионал...".... :) :) :)
 

Сейчас смотрят

Вверх