• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проявим гражданскую позицию! (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
Проявим гражданскую позицию!
born сказал(а):
Во всяком случае в европе не расматривают "гражданства" Чуда..
Многие французы не голосовали за башню. За исключением Мексики и США, голосование идёт без национальных пристрастий. Так,что за российское чудо голосовать будут не только россияне.

С уважением
Ну, пусть так. Значит во Франции есть здравомыслящие.
А я вот послушал себя и пришёл к выводу, что мне безразлично войдёт ли Собор Василия Блаженного в Семь Чудес или нет.
Это странно, но что-то мешает. Что - понять не могу. Может светскость мероприятия относительно православного храма? Не знаю...

С уважением.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Проявим гражданскую позицию!
рыбак65 сказал(а):
Мне кажется,что МЫ и наше мнение для мирового сообщества по барабану,как захотят так и сделают.И мы для них не авторитет.:(

Ну да....и это опять к вопроссу о "своём пути". Мы же сами обособились, вспомним "железный занавес" хотя бы. Так может всё таки начать жить по мировым законам, в культуре? Политику сейчас рассматривать не будем, это совсем другая история.....
 
B

born

гость
Проявим гражданскую позицию!
В этой теме надо убрать фразу "гражданская позиция". Её проявлять нужно в другом. Голосование идёт по Чудесам света. Речь идёт о мировых ценностях. Памятники истории - её отображение.Во всём многобразии.

С уважением
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Проявим гражданскую позицию!
born сказал(а):
В этой теме надо убрать фразу "гражданская позиция". Её проявлять нужно в другом. Голосование идёт по Чудесам света. Речь идёт о мировых ценностях. Памятники истории - её отображение.Во всём многобразии.

С уважением

Согласен! Но раз уж мы считаем собор чудом, значит и голосовать надо именно за него, по тому, что он наш.:D
 
B

born

гость
Проявим гражданскую позицию!
viktoritch сказал(а):
Согласен! Но раз уж мы считаем собор чудом, значит и голосовать надо именно за него, по тому, что он наш.:D

И не только мы.Но если голосов россиян будет мало...

С уважением
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
Проявим гражданскую позицию!
Окончательное решение будет принято исключительно на основе голосов жителей Земли. И объявлено 07.07.2007. Свой голос можно подать, зайдя на сайт http://www.new7wonders.com, русскоязычная версия http://www.new7wonders.com/index.php?id=315&L=5
Считаю, что окончательное решение должно быть принято не на основе голосов жителей земли, а на основе заключения всемирных специалистов в области истории, архитектуры и пр.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Проявим гражданскую позицию!
Старый Мельник сказал(а):
А вообще, какие бы опросы в мире не проводились, я знаю одно - первое чудо света - это моя жена. Ласточка моя.

С уважением.

Хм? Где можно проголосовать? :thumbtwoup:
 
Х

Хреноредьев

гость
Проявим гражданскую позицию!
А я вот послушал себя и пришёл к выводу, что мне безразлично войдёт ли Собор Василия Блаженного в Семь Чудес или нет.


С уважением.[/quote]
Совершенно верно.Испытываю такие же чувства.:yes:
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
37
Репутация
314
Возраст
54
Откуда
Подмосковье
Проявим гражданскую позицию!
я как- то птался проголосовать. Заполнил килограмм два форм и анкет и в результате мне открлось окошко - как вам удобнее внести комиссионнй сбор - налом, web-манями, с кредитки или переводом. Сумма за ГОЛОсование 2 евро. Всего-то. Однако так пару десятков лохов проголосует и... автор затеи всех очень даже поблагодарит. Это чистой воды кидняк, парни. Потому как русские будут голосовать за Блаженного, лягушатники за Эйфеля, Америкозы за свою долбаную свободу. А пани не боясь 144/2 по старому кодексу соберут с интернационала хорошие денежки.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
Проявим гражданскую позицию!
Брандо сказал(а):
я как- то птался проголосовать. Заполнил килограмм два форм и анкет и в результате мне открлось окошко - как вам удобнее внести комиссионнй сбор - налом, web-манями, с кредитки или переводом. Сумма за ГОЛОсование 2 евро. Всего-то. Однако так пару десятков лохов проголосует и... автор затеи всех очень даже поблагодарит. Это чистой воды кидняк, парни. Потому как русские будут голосовать за Блаженного, лягушатники за Эйфеля, Америкозы за свою долбаную свободу. А пани не боясь 144/2 по старому кодексу соберут с интернационала хорошие денежки.
Да уж,начиналось всё за здравие,а закончилось за упокой.:D:D:D
 
B

born

гость
Проявим гражданскую позицию!
Брандо сказал(а):
я как- то птался проголосовать. Заполнил килограмм два форм и анкет и в результате мне открлось окошко - как вам удобнее внести комиссионнй сбор - налом, web-манями, с кредитки или переводом. Сумма за ГОЛОсование 2 евро.

Вот это номер! У нас не требуют денег! Урны для голосования стоят на улицах и в торговых центрах. В интернете так же! Что за хрень?

С уважением
 

Сейчас смотрят

Вверх