• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 12)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 226
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я подумал, что вдруг у Клуба Красных Кружек уже есть инсайдерская инфа, и они поделятся ей с простолюдинами))
Я не сливаю инсайды, кое что знаю, про те же конфликты, что, по чему, земля слухами полнится, но не могу разглашать ))))
Но про турнир, сколько доберут, то мне не известно. это только Вадим и Владимир знают. ))) Интрига ))))
ЗЫ: Есть инфа и про кое какие изменения в составах экипажей ТОП 15ти, там будет оооочень любопытное изменение, дождемся оф новостей )))))
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
282
Репутация
979
Откуда
Санкт-Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я не сливаю инсайды, кое что знаю, про те же конфликты, что, по чему, земля слухами полнится, но не могу разглашать ))))
Но про турнир, сколько доберут, то мне не известно. это только Вадим и Владимир знают. ))) Интрига ))))
ЗЫ: Есть инфа и про кое какие изменения в составах экипажей ТОП 15ти, там будет оооочень любопытное изменение, дождемся оф новостей )))))
Эх, а мне так нравился прежний Джэк!..)) Теряет хватку) Тот случай, когда кофе уже не бодрит, а расслабляет) Отхлебнул , прищурился, посмотрел вдаль многозначительно... и молчит)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 226
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Эх, а мне так нравился прежний Джэк!..))
И не говори, меньше знал, больше мог писать. Теперь больше знаешь, меньше можешь разглашать. ))))))))))))
Ir_Gz1b3KfrVZWcsJlsvQ6vSK2ZY_vfbQi4CYgb-YM263Cd5NCNNBoqUOzrSFouCA0-0POKWcolkAl00CbAGXKzf0JM
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
282
Репутация
979
Откуда
Санкт-Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
И не говори, меньше знал, больше мог писать. Теперь больше знаешь, меньше можешь разглашать. ))))))))))))
Ir_Gz1b3KfrVZWcsJlsvQ6vSK2ZY_vfbQi4CYgb-YM263Cd5NCNNBoqUOzrSFouCA0-0POKWcolkAl00CbAGXKzf0JM
так ты совсем говорить разучишься, и не пригласят больше в комментаторы)) Кто нам будет попсовые места в прямом эфире определять?)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 226
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
так ты совсем говорить разучишься, и не пригласят больше в комментаторы)) Кто нам будет места в прямом эфире определять?)
Ну вот видишь как выходит, Вадим Гиндин стратег, а не одноходовщик какой, все на несколько шагов вперед видел. А я под нос смотрел )))))) Теперь главный критикан турнира выбит из "игры", о как выходит ))))))))))))))
Не кому больше фестивальщиков, фестивальщиками называть....ох уж эта политкорректность ))))
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
282
Репутация
979
Откуда
Санкт-Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ну вот видишь как выходит, Вадим Гиндин стратег, а не одноходовщик какой, все на несколько шагов вперед видел. А я под нос смотрел )))))) Теперь главный критикан турнира выбит из "игры", о как выходит ))))))))))))))
Не кому больше фестивальщиков, фестивальщиками называть....ох уж эта политкорректность ))))
Джек, разбей ты уже эту кружку на счастье и возвращайся! И скажи, сколько фестивальщиков в новый сезон через отборы брать!))) Один раз ведь живем!))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 226
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Джек, разбей ту уже эту кружку на счастье и возвращайся! И расскажи, сколько фестивальщиков в новый сезон через отборы брать!)))
Эт я те и без порчи имущества скажу. 5-6 максимум. Иначе отсеивание 15 экипажей в прошедшем сезоне превратится в фарс. Максимум 7 экипажей, при чем 7 экипаж можно путем зрительского голосования, так сказать, зрительские симпатии. Голосовалку на сайте ПАЛ сделать, и выбирать из участников отборов с 7 по последнее место.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
699
Репутация
698
Возраст
50
Откуда
Тверь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А у меня вообще теперь странное отношение к Сане и Славе...Как то кажется что кинули они...Нет всё понятно! Каждый выбирает-где лучше и наверно больше денежек! Но вот ощущение что не хорошо как то - есть!Я даже имхо понял с каким экипажем будет соперничать Пётр..)) Короче ничего себе безPalева-получилось...
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2014
Сообщения
282
Репутация
979
Откуда
Санкт-Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Эт я те и без порчи имущества скажу. 5-6 максимум. Иначе отсеивание 15 экипажей в прошедшем сезоне превратится в фарс. Максимум 7 экипажей, при чем 7 экипаж можно путем зрительского голосования, так сказать, зрительские симпатии. Голосовалку на сайте ПАЛ сделать, и выбирать из участников отборов с 7 по последнее место.
Лично я за пять экипажей! Но еще +1 по симпатиям - идея хорошая! Повысит медийную составляющую, и, возможно, позволит пройти интересному экипажу у которого не сложилось на отборах
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 226
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Лично я за пять экипажей! Но еще +1 по симпатиям - идея хорошая!
я 6 + 1 предложил, чтобы слишком жОстким не выглядеть )))))))))))))))
А так 5+1 самое лучше продолжение для ПАЛ с моей точки зрения.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 745
Репутация
5 283
Возраст
49
Откуда
Липецк Сокол
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
30.11.2020
Сообщения
699
Репутация
698
Возраст
50
Откуда
Тверь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
я 6 + 1 предложил, чтобы слишком жОстким не выглядеть )))))))))))))))
А так 5+1 самое лучше продолжение для ПАЛ с моей точки зрения.
А я бы хотел,чтобы кто-то с форума в отбор и т.д. махнул! Не?)) Вот "поболели "БЫ!
*** Вообще можно двух человек выдвинуть от форума! Собрать деньги за зиму! И под названием- rusfishing team-отправить в бой!))
Вот как кому идея а?
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2015
Сообщения
994
Репутация
1 997
Возраст
44
Откуда
Брянская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А я бы хотел,чтобы кто-то с форума в отбор и т.д. махнул! Не?)) Вот "поболели "БЫ!
*** Вообще можно двух человек выдвинуть от форума! Собрать деньги за зиму! И под названием- rusfishing team-отправить в бой!))
Вот как кому идея а?
По мне идея не очень.
1. Двух незнакомых друг другу по совместным рыбалкам и сразу в ПАЛ (а сработаются/уживутся и т.д.)
2. Сбор денег будет интересная забава, но наверняка провальная
3. rusfishing team - конечно интересно, но как представлю сколько появится вентиляторов на форуме после неудачных выступлений (а они скорее всего будут), то сразу грустно за психику делегированных становится, потом им явно на форуме появляться не захочется

Если кому из форумчан и захочется силы в ПАЛ попробовать, то уверен они и без нашей помощи и советов обойдутся, да и толку будет больше.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 226
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А я бы хотел,чтобы кто-то с форума в отбор и т.д. махнул! Не?)) Вот "поболели "БЫ!
*** Вообще можно двух человек выдвинуть от форума! Собрать деньги за зиму! И под названием- rusfishing team-отправить в бой!))
Вот как кому идея а?
Предлагаю Макса, пусть класс покажет )))))
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 340
Репутация
1 442
Возраст
54
Откуда
Москва ЮАО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я не сливаю инсайды, кое что знаю, про те же конфликты, что, по чему, земля слухами полнится, но не могу разглашать ))))
Но про турнир, сколько доберут, то мне не известно. это только Вадим и Владимир знают. ))) Интрига ))))
ЗЫ: Есть инфа и про кое какие изменения в составах экипажей ТОП 15ти, там будет оооочень любопытное изменение, дождемся оф новостей )))))
„Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.»)
 

Сейчас смотрят

Вверх