• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 8)

С нами с
30.11.2020
Сообщения
699
Репутация
698
Возраст
50
Откуда
Тверь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сегодня посмотрел свежий видос в инсте П.Денисова.Видать имхо не лайтово они всё же расстались...Но взрослые и разберутся!
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
282
Репутация
979
Откуда
Санкт-Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сегодня посмотрел свежий видос в инсте П.Денисова.Видать имхо не лайтово они всё же расстались...Но взрослые и разберутся!
Сравнение с Хатико, видимо, зашло не всем) Я тоже смотрел трансляцию, чувствуется нерв при вопросах о Славе и Сане. Но Петя на то и Петя, путь на верх - путь одиночества) Мне интересно наблюдать, как складывается его путь. Чисто по-человечески. Хотя судить я могу лишь потому, что попадает в инфополе, и отдаю себе отчет, что все что мне кажется, может быть с точностью до наоборот
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2020
Сообщения
699
Репутация
698
Возраст
50
Откуда
Тверь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сравнение с Хатико, видимо, зашло не всем) Я тоже смотрел трансляцию, чувствуется нерв при вопросах о Славе и Сане. Но Петя на то и Петя, путь на верх - путь одиночества) Мне интересно наблюдать, как складывается его путь. Чисто по-человечески. Хотя судить я могу лишь потому, что попадает в инфополе, и отдаю себе отчет, что все что мне кажется, может быть с точностью до наоборот
Это да! Петру в напарники вообще всё сложней кого-то представить...А тут легко сдружились..Гиен набили и в итоге...Для меня лично с Чулановым они гармоничней смотрелись,а на хайпе тогда вообще жару давали!Сложно там всё конечно и совсем не так как кажется...
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это да! Петру в напарники вообще всё сложней кого-то представить...А тут легко сдружились..Гиен набили и в итоге...Для меня лично с Чулановым они гармоничней смотрелись,а на хайпе тогда вообще жару давали!Сложно там всё конечно и совсем не так как кажется...
Найти напарника на рыбалку то не просто, этож не одно ведро водки надо выпить!
А тут месяц каждый день бок о бок, да еще и рыбу ловить надо!!!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 435
Репутация
50 163
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
У Славы часто эфиры - задай вопрос, и не придется гадать))
Да не, спасибо, не болельщик их экипажа. Вопросы в слух так сказать. Просто смотрю, переманил оператора, начал канал вести, при этом с рыболовным бизнесом вроде вообще не связан, но часто пиарит паноптиксы.
Вот и вопрос, может в планах таки и в рыболовной отрасли какой то кусок отхватить, или на Гармин работает, ну не ради же ротаторов он все это мутит? ))) эти ротаторы сейчас только ленивый не делает )))
У Селиванова и Федорова кстати хороший вариант ротаторов, и цена демократичная ))))
Смотришь просто, как например Чуланов уставший интервью дает для канала ВБ, и ты понимаешь, мужик на морально волевых держится, просто это его работа, его обязательства и он их исполняет. Как Питерцов регулярно контент создает, или Денис Вихров, те же блогеры, как Демин например, тут ты все понимаешь, интерес интересом, но регулярно выдавать контент это тяжелый труд, и мотивация одна, это твоя работа, у кого то обязательства перед работодателем, кто то просто этим зарабатывает. И если чуть капнуть, то понимаешь, что вести канал на голом энтузиазме, это утопия, надоест и все ... закончится.
Касательно выступления в ПАЛ, все ровно так же,+-. Для многих это уже работа, или часть их бизнес стратегии. Те кому по фану, их на 1-2 сезона хватает.
По этому, мое скромное мнение, что Паша Мычко ошибся с напарником. Надеюсь, что ошибаюсь, ибо хочется, чтобы Паша Мычко не ронял планку. Имхо.
 

GDF

С нами с
04.08.2019
Сообщения
536
Репутация
2 240
Возраст
51
Откуда
Моск обл
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А чем мажор плох как напарник? С деньгами все в порядке, работой не сильно загружен, амбициозен глаза горят, Саня оператор легкий на подъем, не просто так флаг поменял. По моему для профессионала такой напарник идеален. Уверен был что в отборы он не пойдёт, и кто то из 15 его точно возьмёт.
 
С нами с
04.09.2008
Сообщения
622
Репутация
1 695
Откуда
Москва, ЗАО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сравнение с Хатико, видимо, зашло не всем) Я тоже смотрел трансляцию, чувствуется нерв при вопросах о Славе и Сане. Но Петя на то и Петя, путь на верх - путь одиночества) Мне интересно наблюдать, как складывается его путь. Чисто по-человечески. Хотя судить я могу лишь потому, что попадает в инфополе, и отдаю себе отчет, что все что мне кажется, может быть с точностью до наоборот
У Петра, похоже, рецидив звездной болезни в виде "синдрома крутого бузнесмэна". По-моему, многие через это проходят))
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
1 697
Репутация
1 529
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А чем мажор плох как напарник? С деньгами все в порядке, работой не сильно загружен, амбициозен глаза горят, Саня оператор легкий на подъем, не просто так флаг поменял. По моему для профессионала такой напарник идеален. Уверен был что в отборы он не пойдёт, и кто то из 15 его точно возьмёт.
а с чего мажор то?
 

GDF

С нами с
04.08.2019
Сообщения
536
Репутация
2 240
Возраст
51
Откуда
Моск обл
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
обычно с рождения в удачной семье
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
723
Репутация
1 671
Откуда
Ижевск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А не кто не обратил внимание на книжицу на столе Вячеслава? Дейл Карнеги "Как приобрести друзей и оказывать влияние на людей". Посыл, нет?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-02-13-19-03-461_com.google.android.youtube.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 245
    Screenshot_2021-12-02-13-19-03-461_com.google.android.youtube.jpg
  • Cпасибо
Реакции: RVL
С нами с
04.03.2014
Сообщения
372
Репутация
436
Возраст
37
Откуда
Томск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А не кто не обратил внимание на книжицу на столе Вячеслава? Дейл Карнеги "Как приобрести друзей и оказывать влияние на людей". Посыл, нет?
Ну как же никто. Ещё как обратили. Отсылка более чем
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
282
Репутация
979
Откуда
Санкт-Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
У Петра, похоже, рецидив звездной болезни в виде "синдрома крутого бузнесмэна". По-моему, многие через это проходят))
Возможно, она даже хроническая, но сейчас явно не фаза обострения)

Может у кого-то есть еще новости по формированию экипажей на следующий сезон? И сколько-таки команд зайдет в PAL2022 через отборы?
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 435
Репутация
50 163
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Возможно, она даже хроническая, но сейчас явно не фаза обострения)

Может у кого-то есть еще новости по формированию экипажей на следующий сезон? И сколько-таки команд зайдет в PAL2022 через отборы?
Вроде было озвучено, что весной сообщат.
 
С нами с
12.11.2014
Сообщения
282
Репутация
979
Откуда
Санкт-Петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Сейчас смотрят

Вверх