• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 6)

С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
30.06.2014
Сообщения
660
Репутация
4 409
Откуда
Россия
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Просто профессиональный рыболов сейчас по сути один в России.
А егерь это из разряда эскорт-услуг... рыболовных.. хотя судя по ценникам некоторых наверно и не только. :pardon:
Когда в тебя вкладывает компания номер 1 на рынке страны с годовым оборотом больше 300млн р . То наверное не сложно стать таковым.
Мида вырастила своего чемпиона и теперь собирает лавры.
Если близки с футболом то может слышали про трансферы аякса на доморощеных игроках.
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
827
Репутация
3 280
Откуда
Дзержинский М.О.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот вообще за Демина не топлю! И тоже не очень нравится его манера общения. Жене тоже он в ю-тубе не понравился. Но считаю нести такую херню про человека, это дно...
Нормальный рыбак. Думаю, что больше половины негативных здесь писателей и близко не приблизились к его результатам( не PAL).
ПС. Болею за БВ, но тоже думаю им надо либо расходится или что то менять.
ПС.2. И вообще порождаюсь откуда столько негатива у людей. Вот зайдёшь в профиль к «прокурорам», а там только обсуждения кого либо! И ни слова о своих рыбалках!
Как у ВСЕХ на работе))) даже пьяный грузчик и уборщица во время ЧМ по футболу все во всем разбираются!!
Давайте по меньше негатива и по больше позитива и рыбалки.
Всем НХНЧ
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
416
Репутация
603
Откуда
ВИДНОЕ
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
23.07.2015
Сообщения
827
Репутация
3 280
Откуда
Дзержинский М.О.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
И ещё считаю, что уважающий Себя рыбак и зритель НИ КОГДА БЫ НЕ ЗАГОВОРИЛ БЫ ПРО РАЗНЫЕ ШОРТЫ У СПОРТСМЕНОВ. Даже если это как то противоречит правилам. Это просто 3,14здец!!!!!
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да ладно бы так, клиент сам выбирает что он хочет поставить. Но когда ты платишь херову тучу денег , а тебе делают год , и при все при этом делают так , что приборы горят.... Дорогие приборы, это уже как минимум беспредел :)
Будем считать, что Александр не уследил за своими работниками.
Был занят другими процессами.
Но подачу он реально делает на уровне.
Не. Этого с мной не получится. Во-первых я ни хрена в этом не понимаю, поэтому верю на слово и в процесс не лезу.
В если не то что хочу получается, я же выпью кровь. Всю-всю, до последней капли.
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
644
Репутация
238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
похоже Вы полный профан в лыжном спорте
угу, не буду спорить. лучше попробую представить как по всей трассе (2-3 км) через каждые 50 м стоят с мужики с полным комплектом лыж для всей своей сборной. и надо умножить на кол-во сборных
неа... не могу представить...
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
509
Репутация
1 143
Возраст
50
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не. Этого с мной не получится. Во-первых я ни хрена в этом не понимаю, поэтому верю на слово и в процесс не лезу.
В если не то что хочу получается, я же выпью кровь. Всю-всю, до последней капли.
страшный человек. ужас просто. и куда я ввязался)))
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Давно бы, собрали такой женский экипаж.
Devushka-rybalka-spinning-1.jpg
:)
И всё, ПЕ выключились бы из соревнований, и все точки уже подарены женскому экипажу и тренировки и тренеры))

Новые победители - женский экипаж.

:kubok::):D
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
69
Репутация
191
Возраст
68
Откуда
Москва, Пресня
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вот и надо изменение правил, условий сделать так чтоб соревновались не один, а десяток профессиональных спортсменов. В принципе больше и не надо. Со своими тяжело, будут условия подходящие, приедут варяги.

Антон, приехал на Волгу и ловит нормальную рыбу, хотя гайдит в других странах, и в принципе даже условиях других, Волга и море, озера ну как по мне сильно отличаются. Я не сомневаюсь что если приедет какой-нибудь немец, спец по щуке, то он наловит не меньше условного Коли-гида.
Зачем? Условия нормальные, кто хочет, может - участвует. Рыбалка это очень дорогой и затратный вид спорта. Не досуга (хотя тоже), но спорта. Варягам это не надо, у нас люди из-за Урала приехать не могут.
Антон, как гид, возможно и неплохой, я эту кухню не знаю. Но как спортсмену ему делать тут пока нечего.. Это две разные категории не всегда пересекающиеся..
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
1 518
Репутация
6 015
Возраст
42
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Недавно здравая идея была, что одного оператора должны мы, зрители голосованием сажать к кому то в лодку.
Питерцов молодец, кстати поздравляю, вернул оператора. ЧД завтра нам покажут, для чего они скинули оператора)
Еслиб мы выбирали куда завтра посадить оператора, я бы хотел к Вихров/ Беляев, просто интересно, какого хрена там происходит?)
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
69
Репутация
191
Возраст
68
Откуда
Москва, Пресня
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Когда в тебя вкладывает компания номер 1 на рынке страны с годовым оборотом больше 300млн р . То наверное не сложно стать таковым.
Мида вырастила своего чемпиона и теперь собирает лавры.
Если близки с футболом то может слышали про трансферы аякса на доморощеных игроках.
Это глупости. Можно вкладывать сколько угодно, а выхлоп будет нулевой или близкий. Андрей уникальный человек в плане отношения и устремленности.
Мида - молодец. Честь и хвала. Питер - Месси в наших реалиях, к тому же преданный и верный. И грех было бы с этого симбиоза не стричь купоны..
Попытка Волгабейтс бросить перчатку, наверное, может быть засчитана.. Да, они тоже много уделяют времени, сил и средств на спорт.. На свой турнир.. Но ставка на отморозка сработала слабо. А в итоге еще и кучу говен в свой адрес получила...
ПАЛ уперся в наши экономические реалии... Мы все сидим в одной лодке со сломанным двигателем и дрейфуем по течению.. Никто не может позволить себе выделить кучу денег на спорт, если рост продаж можно увеличить просто банером на РФ (конечно нет, но к слову). Участники давно уже ноют по поводу того, что за свои они этот ПАЛ в гробу видали.. Что призовые отбивают бабло только у призеров, остальные это балласт.. Но таковы просто реалии нашей общей жизни и ничего лучше этого пока не придумали... Так что живем с тем, что есть...
ЗЫ ни один из мейджеров, официально тут присутствующих (Daiwa, Shimano, Yamaha, Honda, etc), не вкладывается ни копейкой, тогда как ТАМ - все по-другому... Вопрос - почему? Может надо еще пару островов для этого отжать? это мы #можемповторить... )) Короче все гораздо сложнее, чем я могу щас объяснить после 300 на диване... но Шмуль знает все...
 
С нами с
12.08.2019
Сообщения
237
Репутация
401
Возраст
31
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Недавно здравая идея была, что одного оператора должны мы, зрители голосованием сажать к кому то в лодку.
Питерцов молодец, кстати поздравляю, вернул оператора. ЧД завтра нам покажут, для чего они скинули оператора)
Еслиб мы выбирали куда завтра посадить оператора, я бы хотел к Вихров/ Беляев, просто интересно, какого хрена там происходит?)
Лишних 80-100кг в лодку когда итак все не ахти как складывается? Так себе помощь "любимому" экипажу.. Как говорится с такими друзьями и враги не нужны)
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
69
Репутация
191
Возраст
68
Откуда
Москва, Пресня
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Недавно здравая идея была, что одного оператора должны мы, зрители голосованием сажать к кому то в лодку.
Питерцов молодец, кстати поздравляю, вернул оператора. ЧД завтра нам покажут, для чего они скинули оператора)
Еслиб мы выбирали куда завтра посадить оператора, я бы хотел к Вихров/ Беляев, просто интересно, какого хрена там происходит?)
Вы для начала спросите сколько стоят услуги бригады, осуществляющей освещение турнира... для меня это было в свое время самым большим откровением... думаю, что при большом желании, можно было бы и 20 лодок за те же деньги оснастить... но опять же, это наши суровые реалии..
 

Сейчас смотрят

Вверх