• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 6)

С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Спасибо за ваше мнение. Однако постоянную очередь на полгода вперед в цех одним маркетингом не оправдать.

И да. Не старитесь ответить. Я не знаю кто вы и что вы, но по некоторым постам в этой ветке понял, что общаться с вами мне не интересно. Буду также рад, если вы никогда не обратитесь в BoatlabPro.
Уже спасибо не обращусь. Насоветовал , все ещё в глаза смотреть не могу. Я слишком бедный, чтоб так рисковать.

Александр, я как бы бываю грубо выскажу , но у меня все по фактам. Просто так я лишнего не скажу. И всегда свои слова есть чем подкрепить.

Узнаете ?
 

Вложения

  • Screenshot_20200914-160836.jpg
    46 КБ · Просмотры: 536
    Screenshot_20200914-160836.jpg
С нами с
14.09.2016
Сообщения
69
Репутация
191
Возраст
68
Откуда
Москва, Пресня
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
на иваньке сейчас Семён с Костеревым делает всех , и делает это люто :)там без иронии , всегда находят трофеев. И стабильно, постоянно в призах.
поверь, долго это не продлится. и дело тут не в ОК, а в том, что ее уже всю вычерпали. пару-тройку лет назад он там был мальчиком для битья, но как нас учили в школе - "упорство и труд"..
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
поверь, долго это не продлится. и дело тут не в ОК, а в том, что ее уже всю вычерпали. пару-тройку лет назад он там был мальчиком для битья, но как нас учили в школе - "упорство и труд"..
Иваньку вычерпали :wacko: да ну ладно вам. Там бывают раздачи отличных судаков. И жерехов. На более увы я ещё не созрел

А вот Семён, сосед в яхт клубе, без фанатизма, уровень на иваньке зашкаливает. С Костеревым не знаком, но думаю такой же как и Семён с большой буквы, не только как человек , но и как профессионал в рыбной ловле. Сужу я исключительно по Иваньке.
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
69
Репутация
191
Возраст
68
Откуда
Москва, Пресня
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Иваньку вычерпали :wacko: да ну ладно вам. Там бывают раздачи отличных судаков. И жерехов. На более увы я ещё не созрел
это сказки инстаграма и преданья вечной старины эпохи первого эхолота у ДШ
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
это сказки инстаграма и преданья вечной старины эпохи первого эхолота у ДШ
Просто Иванька больше летний водоем , июнь июль там раздачи. А потом становится очень сложный , и есть ребята которые подобрали там ключик.
Семён, Олег , Алексей , Рома, ещё хватает ребят , которые косят там стабильно. Когда большинство с нулями
 
С нами с
30.06.2014
Сообщения
660
Репутация
4 409
Откуда
Россия
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Фролов Дружков хороший экипаж получился . Рыбу ловят , в кадре смотрятся отлично .
Просто по кайфу балдеют и угарают все дни. Оргам надо сохранить их и спонсорам обратить внимание .
Они своей лёгкой подачей затмят продажи любой брендированой соломы .
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Про 5х3 писал. Еще и треньки ограничить двумя неделями. Титов упоминал про подобный формат, только совсем уж категоричный.
За две недели 100 км воды квадратногнездовым не оттренируешь, а значит надо будет крепче думать как выстраивать тренировки и выбирать участки воды для тренировок и для игры. И это немного уравняет знаниях воды.
В принципе пох. даже на то что кто-то будет помогать, один хрен у топовых экипажей целая команда, операторы свои, спонсоры, тренеры, лодки запасные.

Раз уж в свое время отпустили в плане оснащения, мощности моторов, лодок, эхолотов. То логичным будет следующий шаг, дать толчок развиваться экипажам как командам. Все равно только спортсмены тянут пал где-то на грани, или уже не тянут только лишь "за свои". А 5х3 не потянут точно.
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
509
Репутация
1 143
Возраст
50
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Уже спасибо не обращусь. Насоветовал , все ещё в глаза смотреть не могу. Я слишком бедный, чтоб так рисковать.

Александр, я как бы бываю грубо выскажу , но у меня все по фактам. Просто так я лишнего не скажу. И всегда свои слова есть чем подкрепить.

Узнаете ?
Да, этот случай потребительского экстремизма мне знаком. К сожалению так бывает, когда Клиентам кто-то так промывает мозг, что они не хотят верить в законы физики и требуют невозможного. С этим рано или поздно сталкивается любая компания, которая оказывает услуги.

Очень прискорбный случай, особенно если учесть, что ради того, чтобы собрать Клиентам эту лодку к соревнованиям, мой компаньон был вынужден отодвинуть график сборки собственного катера и в тот год рыбачил пассажиром на катерах друзей.

Я уже не говорю о том, что этот проект был нам финансово убыточен, так как на него было затрачено усилий больше, чем он того требовал.

но это все мелочи и я надеюсь, что владельцам этого красного NS 585 повезло найти "свою" тюнинг студию и в их мире рыбалки наступил покой и удовлетворение.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да, этот случай потребительского экстремизма мне знаком. К сожалению так бывает, когда Клиентам кто-то так промывает мозг, что они не хотят верить в законы физики и требуют невозможного. С этим рано или поздно сталкивается любая компания, которая оказывает услуги.

Очень прискорбный случай, особенно если учесть, что ради того, чтобы собрать Клиентам эту лодку к соревнованиям, мой компаньон был вынужден отодвинуть график сборки собственного катера и в тот год рыбачил пассажиром на катерах друзей.

Я уже не говорю о том, что этот проект был нам финансово убыточен, так как на него было затрачено усилий больше, чем он того требовал.

но это все мелочи и я надеюсь, что владельцам этого красного NS 585 повезло найти "свою" тюнинг студию и в их мире рыбалки наступил покой и удовлетворение.

На сколько мне известно, именно так и есть. А то что вы сейчас написали, звучит как минимум глупо. Вы взялись, вы взяли денег. Не получилось, не срослось, из ваших уст звучит как минимум глупо. К вам ребята не за бесплатно пришли. Я далек, от всех этих тем с тюнинг отелье, скажите, а в чем фишка ставить все в одной сети от стартового АКБ? Это так ребята просили и вас заставили? Или все же это было ваше недоразумение? Про конденсатор забыли? Или вы были на них так злы, что решили спалить все что так очень долго делали?

Про другие ваши эксперименты с данной лодкой , лучше не писать. Люди тролить начнут, я на вас всегда смотрел как на умного человека.

Даже зная всякие смешные темы с финвалом, ничего бывает.

Но тут уже клиенты, за бабки. И вы так себя решили оправдать.

Гений, безусловно.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
И эта... Если не наберется 30 команд при подходе описанном выше, ну и хрен бы с ними. Пусть их будет 15, но они будут сильными. Все равно вся борьба, весь валидол в первой десятке. А на взвешивании результатов третьего десятка начинаешь скучать.

Перемены в пале назрели, хотел написать давно, но нет не давно. Но последние два сезона больше не о спортивной составляющей речь, а около спортивной, интриги, скандалы, это ПАЛ последних двух лет. Правит бал один экипаж, у которого по всем фронтам все в порядке. Остальные пытаются с ним соревноваться. Иногда ну прям очень откровенно.
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
509
Репутация
1 143
Возраст
50
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
На сколько мне известно, именно так и есть. А то что вы сейчас написали, звучит как минимум глупо. Вы взялись, вы взяли денег. Не получилось, не срослось, из ваших уст звучит как минимум глупо. К вам ребята не за бесплатно пришли. Я далек, от всех этих тем с тюнинг отелье, скажите, а в чем фишка ставить все в одной сети от стартового АКБ? Это так ребята просили и вас заставили? Или все же это было ваше недоразумение? Про конденсатор забыли? Или вы были на них так злы, что решили спалить все что так очень долго делали?
я не буду вам отвечать, потому что вам пишут одно - вы читаете другое. Показательны ваши перепалки с женщиной здесь, кстати. Видимо - натура.
Лодкой занимался наш главный инженер, который собирал и курировал с 2012 года сборку боевых кораблей 90% участников PAL. Я абсолютно уверен в его профессионализме. У него есть только одна проблема - он не умеет настаивать на своем мнении перед Клиентами. Но мы это уже исправили системно. Поэтому то, что вы говорите может иметь место, но, абсолютно точно, по совершенно другим причинам. Всего вам доброго.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
я не буду вам отвечать, потому что вам пишут одно - вы читаете другое. Показательны ваши перепалки с женщиной здесь, кстати. Видимо - натура.
ЛОдкой занимался наш главный инженер, который собирал и курировал сборку с 2012 года 90% участников PAL. Я абсолютно уверен в его профессионализме. У него есть только одна проблема - он не умеет настаивать на своем мнении перед Клиентами. Но мы это уже исправили системно. Поэтому то, что вы говорите может иметь место, но, абсолютно точно, по совершенно другим причинам. Всего вам доброго.
Ответа на сколько понимаю по существу не будет?
Насчёт девушки , как бы многие видят , что у нас взаимная "любовь" идет. Это наше личное. Хотите с нами , милости просим в наш гарем :)) ничего интересного кроме срача нет. Но поверьте, у меня такой троллинг к определенным лицам идет. К многим другим , очень многим , я с уважением.
Вы человек публичный, даёте рекламу о своих услугах публично , в ветке пала... Может так же публично обсудим о ваших косяках , справедливо я считаю, вы как на это смотрите ?
Как бы тут очевидно, что все свои слова я подкрепляю фактами. Но дайте хоть вы один факт , почему так вышло.
Почему вы собирали год, взяв деньги. А ребята в итоге собрали у других .
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.09.2016
Сообщения
69
Репутация
191
Возраст
68
Откуда
Москва, Пресня
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Просто профессиональный рыболов сейчас по сути один в России.
А егерь это из разряда эскорт-услуг... рыболовных.. хотя судя по ценникам некоторых наверно и не только. :pardon:
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
644
Репутация
238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А когда в биатлоне или лыжных гонках сломанную лыжу , или сломанную лыжную палку дают - это по понятиям или по человечески , по спортивному ?
свой собственный личный тренер/его помощник на трассе имеет 1 запасную палку. про лыжи - фантазия
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
521
Репутация
1 282
Возраст
42
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Просто профессиональный рыболов сейчас по сути один в России.
А егерь это из разряда эскорт-услуг... рыболовных.. хотя судя по ценникам некоторых наверно и не только. :pardon:

Вот и надо изменение правил, условий сделать так чтоб соревновались не один, а десяток профессиональных спортсменов. В принципе больше и не надо. Со своими тяжело, будут условия подходящие, приедут варяги.

Антон, приехал на Волгу и ловит нормальную рыбу, хотя гайдит в других странах, и в принципе даже условиях других, Волга и море, озера ну как по мне сильно отличаются. Я не сомневаюсь что если приедет какой-нибудь немец, спец по щуке, то он наловит не меньше условного Коли-гида.
 

Сейчас смотрят

Вверх