• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Рядом яхт клуб в 200 метрах охрана.
Гы…. Не показатель...
Тем более если детство прошло в тех местах - знать то это должны.

Никакой охранник (соседний) свою личную жопу за чужое имущество вписывать не будет..
 
  • Cпасибо
Реакции: plex
С нами с
14.03.2015
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Гы…. Не показатель...
Тем более если детство прошло в тех местах - знать то это должны.

Никакой охранник (соседний) свою личную жопу за чужое имущество вписывать не будет..
У всей соседей кто построился сторожа или охрана. В чём проблема в деньгах ??? Если проблема в деньгах, зачем вообще их тратить.
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
У всей соседей кто построился сторожа или охрана. В чём проблема в деньгах ??? Если проблема в деньгах, зачем вообще их тратить.
О! Именно ОТ их жажды!!!!)))
Наконец, "по ходу", приходит понимание что ЗА такие деньги тут его не продашь. Т.к. у тех, у кого деньги БЫЛИ уже построились давно!!!)))))
Соседский участок (к примеру) 14 соток, с ГАЗОМ, домулькой двухэтажной 6Х8 (правда не совсем качественным), ПЕРВАЯ линия ушел осенью за 1,850.....
Телефон конторы кашинской, улаживающей вопросы с арендой прибрежной полосы и строительством причала за 350-400 тыров, дать?
Вопросы будут?
ВСЯ цена данного предложения:
14Х150.000=2.100.000
700.000 (забор, гараж и т.д.)
400.000 (разрешение на пирс и аренду воды)
150.000 (Э\Э)
фундамент - НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!!
ИТОГО: 3.350-3.400 тыров рублей...
Остальное - безбожная калязинская комиссия.....)))) ну или хотелка владельца.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2015
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
О! Именно ОТ их жажды!!!!)))
Наконец, "по ходу", приходит понимание что ЗА такие деньги тут его не продашь. Т.к. у тех, у кого деньги БЫЛИ уже построились давно!!!)))))
Соседский участок (к примеру) 14 соток, с ГАЗОМ, домулькой двухэтажной 6Х8 (правда не совсем качественным), ПЕРВАЯ линия ушел осенью за 1,850.....
Телефон конторы кашинской, улаживающей вопросы с арендой прибрежной полосы и строительством причала за 350-400 тыров, дать?
Вопросы будут?
ВСЯ цена данного предложения:
14Х150.000=2.100.000
700.000 (забор, гараж и т.д.)
400.000 (разрешение на пирс и аренду воды)
150.000 (Э\Э)
фундамент - НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!!
ИТОГО: 3.350-3.400 тыров рублей...
Остальное - безбожная калязинская комиссия.....)))) ну или хотелка владельца.
Всё вполне возможно. Но 700.000 (забор, гараж и т.д.) улыбнуло. Удачи Вам и хорошего настроения.
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Всё вполне возможно. Но 700.000 (забор, гараж и т.д.) улыбнуло. Удачи Вам и хорошего настроения.
О! Значит я не намного ошибся!!!)))
Продажную стоимость, судя по всему, калязинские оценщики делали, которые любят на неплохих джипах, желательно новых, ездить.
Такие и соседу пару лет назад нарисовали ценник 2.600.000 за 150 тыров))))) и год им торговали, а он продал его сам через АВИТО...))))))
Так что УПЕХОВ это ВАМ, улыбчивый Вы наш....
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Эх... Не участок, а мечта!!!
Жаль что я не олигарх, были бы такие бабосы, купил бы не задумываясь... Но в моём случае, так и останется мечтой. :(
АП шикарному участку! Завидую тому, кто сможет себе позволить купить. :thumbupq:
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Эх... Не участок, а мечта!!!
Жаль что я не олигарх, были бы такие бабосы, купил бы не задумываясь... Но в моём случае, так и останется мечтой. :(
АП шикарному участку! Завидую тому, кто сможет себе позволить купить. :thumbupq:
Были бы Вы олигарх,был бы у Вас такой участок на Кипре а не в мухосранске. :D
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Были бы Вы олигарх,был бы у Вас такой участок на Кипре а не в мухосранске. :D
Это вряд ли...
Жару вообще хреново переношу. Поездка в Астрахань раз в году, для меня целое испытание, но рыба там клюёт хорошо, зараза, вот и прусь туда. Хотя в прошлом сезоне свалил аж на 2 дня раньше запланированного срока именно из-за жары под +40 в тени...
Была хорошая возможность свалить на ПМЖ в Финляндию, даже серьёзно всё взвешивал и обдумывал, но как оказалось я патриот, Волга матушка и берёзки, намного ближе и роднее! Я рождён в СССР и хоть многое сейчас в России не просто, но без этого, не представляю свою жизнь! :)
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Была хорошая возможность свалить на ПМЖ в Финляндию, даже серьёзно всё взвешивал и обдумывал, но как оказалось я патриот, Волга матушка и берёзки, намного ближе и роднее! Я рождён в СССР и хоть многое сейчас в России не просто, но без этого, не представляю свою жизнь! :)
Одно, другому не мешает - фраза для дураков.
Стало быть там жить - бабла нет и "заработатать" его там в минимально нужном количестве возможности тоже.
Как следствие - можешь зарабатывать только тут, там нафиг никому не нужен. Довольно простая причина патриотизма.
Да и тема ЭТА, судя по всему, далеко не Ваша.
Продолжаем обсуждать реальную продажную стоимость в районе 3,4-3,5 млн. руб.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Предложения периодически поступают.
Мне всегда нравились вот такие высказывания... т.е. предложения поступают, но участок не продается!)))) Или что называть предложениями, то что звонят агенства или просто звонят и предлагают свою цену.
 
  • Cпасибо
Реакции: plex
С нами с
14.03.2015
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Мне всегда нравились вот такие высказывания... т.е. предложения поступают, но участок не продается!)))) Или что называть предложениями, то что звонят агенства или просто звонят и предлагают свою цену.
Предложения поступают
Мне всегда нравились вот такие высказывания... т.е. предложения поступают, но участок не продается!)))) Или что называть предложениями, то что звонят агенства или просто звонят и предлагают свою цену.
Люди хотят с торгом. Торга нет, как и необходимости слить. Сейчас живу в Азии показать не могу.
 
С нами с
14.03.2019
Сообщения
28
Репутация
20
Возраст
37
Откуда
Москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Хорошее место, слева острова и Колокольня да и сам город Калязин, летом постоянно мимо этого пирса катаюсь.
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
В продаже.
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
В продаже.
 

Вложения

  • 11.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 329
    11.jpg
  • IMG_0764.JPG
    99.8 КБ · Просмотры: 336
    IMG_0764.JPG
  • uchastok-pankratovo-554309941-1.jpg
    175.7 КБ · Просмотры: 337
    uchastok-pankratovo-554309941-1.jpg
  • uchastok-pankratovo-554314958-1.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 352
    uchastok-pankratovo-554314958-1.jpg
  • uchastok-veski-porechskie-714527799-1.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 339
    uchastok-veski-porechskie-714527799-1.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх