• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 568
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
С нами с
14.03.2015
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Я в далёком 2013 году только участок купил за 60 000 y.e. и это при том что перелопатил весь район. Плюс земли завёз на 20 000 y.e. Сделал все документы, один год и 5000 y.e.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 097
Репутация
28 568
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Я в далёком 2013 году только участок купил за 60 000 y.e. и это при том что перелопатил весь район. Плюс земли завёз на 20 000 y.e. Сделал все документы, один год и 5000 y.e.
В далеком 2013м доллар стоил 30 и как раз в тех местах ( км.на 30 поближе ) когда землю хапали ртом и ж...й, они покупали землю по 30 тыс, т.е. по штуке долларов за сотку, правда участки от 50 ти соток и они не знали что такое 2я линия или 3тья. Понятие было одно - на берегу - все.
Запомнил потому, что меня тоже звали в компанию, просто север не люблю из за логистики. Возможно тебе впарили на эмоциях дороже, чем нужно...бывает...время такое было. Но земля в долларах считалась только на Рублевке и то, не всегда и никак не в Калязинском районе, ты уж прости )). Теперь же ...когда доллар подорожал в 2.4 раза, земля осталась в той же цене и в рублях по курсу, а во многих местах и подешевела :laduh:Я лично в том же 2013 покупал себе очередной участок по 5 тыс. за сотку, с газом и всем остальным., только теперь это стоит те же 150 тыс за сотку, и ни на копейку дороже , хоть ты перевернись тысячу раз.
Поэтому привязывать покупки к тогдашнему курсу доллара и считать, что должен это вернуть, не корректно , как минимум. Да и землю ...ты же ее себе привозил, а не кому то.
Я глянул ради интереса - продажа земли в Калязинском районе на берегу - как грязи! И голые участки и в охраняемых поселках. С ценой я не ошибся. Ну и точности ради...построить все то, что построено, тогда можно было в 2.5 раза дешевле.
Подчеркну! - хозяин барин и имеет право выставлять хоть 11 миллионов долларов за это. И никто не вправе оспаривать. Мне лично картинка нравится и место тоже. Цену не затрагиваю потому, что ....ну просто не нужно.
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 158
Репутация
1 609
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Дорогу сделали. Яхт клуб работает, в следующем году откроется ресторан на воде.
представляю сколько народу будет шарахаться под берегом))) это уже не тихое дачное место будет((((
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Продано.
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 902
Возраст
51
Откуда
СССР
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Эх... Продали мечту :obidno:
Если продано, так закройте тему, как положено.
да хватит ...)) продали...))) за 11 лямов...бла бла...))) зачем закрывать?..)) телефончик висит.... и хорошо..может кто и решит купить ...
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Та нее,не за 11,гораздо дороже.Повезло кому то.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
125
Репутация
200
Откуда
Подольск
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Вах,вах,вах...Порадуюсь за продавца!!!!! Жалко закрывать, такая тема обильная для экспертов, много полезной информациии...
ПС. Все равно вставлю свои 5 копеек к валютным раскладам: Покупал землю в Тверской области по 2000 дол/га....Тогда была норм цена, даже продал почти сразу 5 ГА по 10000...Но остальное добро висит уже больше 10 лет и НЕ продается даже по кадастровой стоимости, по 250-300 долл....:thumbdown:
:(
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
С нами с
08.03.2022
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
г. Москва, Южное бутово
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
С нами с
14.03.2015
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2015
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
москва
Продам участок в д. Панкратово Калязинский р.н.Тверская обл.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх