• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Toyota Land Cruiser Prado 150 (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Интересно, а модераторы на форуме есть или всё на самотёк? Человек создал тему в соответствующем правилам форума разделе: Продам Toyota Land Cruiser Prado 150. Что мы видим в итоге: предложение о продаже авто превратилось в обсуждение тормозных дисков с примерами своих машин Фокуса, Субару, Паджеро, Каризмы, Икс-Трейла. Короче, опустили тему в окончательный флуд. К ТСу не имею ни какого отношения, просто зашел в тему, потому-что у самого TLC Prado 120.
МОДЕРАТОРЫ АААУУУ!!!!
Вот ты подорвался )) Топик скажет -мы все перестанем флудить ,типа держать тему в топе ))И причем здесь модераторы ? Мы ничего не нарушили ,мы только высказали своё мнение ,никого не оскорбляя,
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Вот ты подорвался )) Топик скажет -мы все перестанем флудить ,типа держать тему в топе ))И причем здесь модераторы ? Мы ничего не нарушили ,мы только высказали своё мнение ,никого не оскорбляя,
Флуднетематические сообщения в интернет-форумах.
Ну вот какое отношение имеет твоя голландская Каризма к данной теме?
Создай свою тему и я её буду держать в топе всяким говном на 100 страниц, вот тогда почувствуешь всю "прелесть" флуда и загубленной темы.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Вон, для примера, тема о продаже Фуджа https://www.rusfishing.ru/forum/threads/toyota-fj-cruiser.378785/ - висит столько же, а всего несколько невнятных комментариев. И че то никто не троллит ТС тормозными дисками))
Почему? Да потому, что предложение адекватно по всем параметрам и добавить нечего.
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
9
Репутация
12
Возраст
57
Откуда
г.Заречный,Пензенская область
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
1,7 ляма просит, а элементарно водительское сиденье в порядок привести - это конечно совершенно лишнее, вот Эрографити конечно нужнее
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Флуднетематические сообщения в интернет-форумах.
Ну вот какое отношение имеет твоя голландская Каризма к данной теме?
Создай свою тему и я её буду держать в топе всяким говном на 100 страниц, вот тогда почувствуешь всю "прелесть" флуда и загубленной темы.
Ну вот тебе и результат,за месяц один человек написал ,тема в...далеко ,ЗАТО НИКАКОГО ФЛУДА ))))
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Ну вот тебе и результат,за месяц один человек написал ,тема в...далеко ,ЗАТО НИКАКОГО ФЛУДА ))))
Ну, давай АПнем темку, хотя автор темы сразу понял, что не туда попал и я думаю про эту объяву он уже давно забыл)))
У меня есть двоюродная сестра, у неё есть муж. У этого мужа есть сестра и она замужем. У их дочери есть Daewoo Matiz, и вот у неё проблемы с тормозами..................
Сам по себе, позволь тебе напомнить тема звучит так: Продам Toyota Land Cruiser Prado 150.
Вот если мне не нужен или ни когда не купить авто, которое висит в объявлении, ЧО я туда полезу, да ещё со своим, совершенно другим авто? Очевидная же глупость.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Ну, давай АПнем темку, хотя автор темы сразу понял, что не туда попал и я думаю про эту объяву он уже давно забыл)))
У меня есть двоюродная сестра, у неё есть муж. У этого мужа есть сестра и она замужем. У их дочери есть Daewoo Matiz, и вот у неё проблемы с тормозами..................
Сам по себе, позволь тебе напомнить тема звучит так: Продам Toyota Land Cruiser Prado 150.
Вот если мне не нужен или ни когда не купить авто, которое висит в объявлении, ЧО я туда полезу, да ещё со своим, совершенно другим авто? Очевидная же глупость.
Ты так долго объяснял уставшему человеку у кого там из твоей семьи глупый матиз,что я уже и забыл про что идёт речь ,за сим откланиваюсь ....
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 456
Репутация
11 838
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Хороший аппарат и цена вполне адекватная за 150й. Тема вверх, удачной продажи. Люди просто любят брать вылизаные машины со скрученым пробегом. Поэтому для них дорого)))
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
197
Репутация
249
Возраст
44
Откуда
Москва
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Ого как тут моя авто живет))
ЗЫ Авто я уже давно снял с продажи ,езжу сам и не парюсь. О проблемах которых пишут разные спецы спорить даже не буду! Ибо это Ваш воздух.
Эксплуатирую свою уже 8 лет, повторюсь еще раз ЭТО ЛУЧШЕЕ АВТО!!!
Да и цена по рынку осталась сейчас такой же:tanz::tanz::tanz::tanz::tanz::tanz:
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
197
Репутация
249
Возраст
44
Откуда
Москва
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
1,7 ляма просит, а элементарно водительское сиденье в порядок привести - это конечно совершенно лишнее, вот Эрографити конечно нужнее
Эрографити- это что за слово:rjach::rjach::rjach:? А по поводу сидений они в отличном состоянии!!! Как и весь салон. Велюр тут очень практичный! Да, стулья в 150-м не самые удобные не спорю. Но очень стойкие
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
224
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Москва
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Ого как тут моя авто живет))
ЗЫ Авто я уже давно снял с продажи ,езжу сам и не парюсь. О проблемах которых пишут разные спецы спорить даже не буду! Ибо это Ваш воздух.
Эксплуатирую свою уже 8 лет, повторюсь еще раз ЭТО ЛУЧШЕЕ АВТО!!!
Да и цена по рынку осталась сейчас такой же:tanz::tanz::tanz::tanz::tanz::tanz:
Привет!
Ты так и не продал?
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
197
Репутация
249
Возраст
44
Откуда
Москва
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
С нами с
18.07.2014
Сообщения
224
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Москва
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150

Сейчас смотрят

Вверх