• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Toyota Land Cruiser Prado 150 (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Прадо 120, 126т.км. диски родные, на передних есть минимальная выработка, задние вообще как новые, как думаешь, горын, надо поменять? Был бы ты на юге Москвы, подъехал бы показал.
Не понимаю, чего тебя так бесит? Мне лично по барабану кто что и когда меняет :) Женьке нахамил, не понятно зачем.
Кому нахамил, приношу извинения.
Да меня не бесит, просто не верю я в эти сказки,ну правда. Без обид.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 759
Репутация
28 576
Откуда
Не ваше дело )))
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
С нами с
18.07.2014
Сообщения
224
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Москва
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Прадо 120, 126т.км. диски родные, на передних есть минимальная выработка, задние вообще как новые, как думаешь, горын, надо поменять? Был бы ты на юге Москвы, подъехал бы показал.
Не понимаю, чего тебя так бесит? Мне лично по барабану кто что и когда меняет :) Женьке нахамил, не понятно зачем.
Серёга, красавец! Помню твой пепелац когда купил. Про диски ничего писать не буду, здесь все равно никто не верит. А если по делу, то зависит от стиля езды. То что мне нахамил наверное пьян был)))
Катаю второй 120 и другой машины по моим нуждам и финансам не нужно.
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
224
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Москва
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Кому нахамил, приношу извинения.
Да меня не бесит, просто не верю я в эти сказки,ну правда. Без обид.
Вам говорят люди, которые ездят на этих машинах, а не теоретики!
 
С нами с
18.07.2014
Сообщения
224
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Москва
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Pajero 4 2012 года пробег 72000 диски в труху 2 года назад замена.
Про П4 ничего не скажу, не катал. ЛКП120 уже второй и могу говорить. Не первом отъездил 200 000. Продал его с пробегом 320. Да диски менял, если надо могу посмотреть на каком пробок, вся история есть. Только думаю нет смысла! Миша просил закрыть тему.
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Ладно парни, брейк! Вёл себя грубовато, признаю, не в духе был, а тут вы ещё со своими дисками)))
Ещё раз приношу извинения за тон.
По дискам так и останемся при своих мнениях))))
 
С нами с
09.07.2011
Сообщения
1 179
Репутация
769
Возраст
59
Откуда
Серпухов
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Ладно парни, брейк! Вёл себя грубовато, признаю, не в духе был, а тут вы ещё со своими дисками)))
Ещё раз приношу извинения за тон.
По дискам так и останемся при своих мнениях))))
Почитал тут про тормозные диски и захотелось добавить: был у меня Паджеро 3 2005 года Японской сборки и при торможении руль гулял из стороны в сторону,били в общем,на форуме почитал что проточка помогает,диски в хорошем состоянии и выработка ногтем чуть цепляется,я к знакомому токарю,он говорит : биение есть ,но очень маленькие,удаляет эти биения я ставлю диски и езжу как "барин",при торможении не трясет и все хорошо,НО! хватало примерно на полгода,я купил еще одни диски ( не дешевые),а они с нова бьют,я их токарю на проточку. В общем было у меня два комплекта и менял я их раз в полгода пока не продал авто. Сейчас Паджеро 4 и такой проблемы нет,а там тормозная система от 120 кукурузника.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
47
Репутация
165
Откуда
Уфа
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Pajero 4 2012 года пробег 72000 диски в труху 2 года назад замена.

Паджеро 4, 2012 года, пробег на сегодня 121 тыс. км. Диски целые, ничего не бьёт.
 
С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Фокус3- замена тормозных дисков в первый раз 125000 км., колодки не оригинал, Субару XV - замена дисков на 60 тысяч.
У япов говно диски, так же как и подвестка.
Полностью согласен ,диски дрянь ,на моей Каризме прошли всего 210 000 и бить начали при торможении,и колодки жрут ,каждые 25000 приходится менять.Ам сорри ,что не по Прадо ,моя Каризма из Голландии.Хорошо что не япы собирали )))))давно бы развалилась )))
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
446
Репутация
808
Откуда
Московская обл. г.Дубна
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Интересно, а модераторы на форуме есть или всё на самотёк? Человек создал тему в соответствующем правилам форума разделе: Продам Toyota Land Cruiser Prado 150. Что мы видим в итоге: предложение о продаже авто превратилось в обсуждение тормозных дисков с примерами своих машин Фокуса, Субару, Паджеро, Каризмы, Икс-Трейла. Короче, опустили тему в окончательный флуд. К ТСу не имею ни какого отношения, просто зашел в тему, потому-что у самого TLC Prado 120.
МОДЕРАТОРЫ АААУУУ!!!!
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
здесь на форуме скажут правду в глаза , какая бы она не была не взирая на чины и регалии и это многим она и не нравится , хотя некоторые потом начинают ножками стучать и желчью плеваться , но в основной массе относятся с пониманием и исправляют свои ошибки или уходят на авито поискать там лохов .
Правду скажут на профильном форуме. Там быстро оценят автомобиль )
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
Интересно, а модераторы на форуме есть или всё на самотёк? Человек создал тему в соответствующем правилам форума разделе: Продам Toyota Land Cruiser Prado 150. Что мы видим в итоге: предложение о продаже авто превратилось в обсуждение тормозных дисков с примерами своих машин Фокуса, Субару, Паджеро, Каризмы, Икс-Трейла. Короче, опустили тему в окончательный флуд. К ТСу не имею ни какого отношения, просто зашел в тему, потому-что у самого TLC Prado 120.
МОДЕРАТОРЫ АААУУУ!!!!
qwertyM забей. Пусть СПЕЦЫ развлекаются. Горын вот лобовое стекло меняет через 60 км, говорит воздух в Москве плотный, истирается оно быстро )))))
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Продам Toyota Land Cruiser Prado 150
qwertyM забей. Пусть СПЕЦЫ развлекаются. Горын вот лобовое стекло меняет через 60 км, говорит воздух в Москве плотный, истирается оно быстро )))))
Ха ха ха, как смешно. Но это уже по доброму поржали)))) ну кстати со стеклом не плохой вариант, зато всегда видно хорошо, стекло новое, прозрачное ))))
 

Сейчас смотрят

Вверх