• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Toyota Land Cruiser Prado 120 (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 456
Репутация
11 840
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Ну вот это как раз я и называю понты корявые, на крутой лексус денег наскреб а на бензин-нет, только так же как и офисный планктон, 10ый ойфончег это стильно, круто и вообще имидж, а на нормальную еду денег уже не осталось.
Ну если я правильно понимаю то денег на 200й 18Го года нет, поэтому пригоню 15ти летний прадос в 18м году))) Интересно что из двух, айфон и доширак или прадо спецом на продажу? Ибо такую идеальную машину через год после покупки какой смысл продавать. Птс выдан не таможней, а гибдд города. Следовательно это дубликат или машина в салоне с 5го до 18го года стояла?))) Вообще не понимаю вас. Сами себе противоречите. Да и честно скажу, что когда у машины цена соответствует состоянию и рыночной цене, особенно если это крузак, то она продается за пару дней, а не висит на форумах.
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
121
Возраст
48
Откуда
Москва Щелковская
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Японский самурай сделал себе харакири , когда узнал за сколько продают его жоповозку , которую он сдал в утиль пять лет назад
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Ну если я правильно понимаю то денег на 200й 18Го года нет, поэтому пригоню 15ти летний прадос в 18м году))) Интересно что из двух, айфон и доширак или прадо спецом на продажу? Ибо такую идеальную машину через год после покупки какой смысл продавать. Птс выдан не таможней, а гибдд города. Следовательно это дубликат или машина в салоне с 5го до 18го года стояла?))) Вообще не понимаю вас. Сами себе противоречите. Да и честно скажу, что когда у машины цена соответствует состоянию и рыночной цене, особенно если это крузак, то она продается за пару дней, а не висит на форумах.
мимо кассы. куплен новый хай, о чем и было написано тут, новый 200ый меня никак не вставляет, от слова совсем. ойфон так же считаю понтами корявыми, ибо привык думать логически а не иначе ПТС выдан таможней, так как машина прищла из=за границы но это для Вас наверное за гранью понимания? И это оригинал а не дубликат. В общем в теме плаваете, вернее вы не в теме :) За пару дней продается только то, что по бросовой цене. остальные машины ждут своего покупателя, иногда по году. И таки да, арифметика тоже не Ваш конек, в 18 году этой машинке было всего 13 годочков а не 15. Как сказала бы учитель по математике в начальной школе-садись, ДВА! :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Японский самурай сделал себе харакири , когда узнал за сколько продают его жоповозку , которую он сдал в утиль пять лет назад
о, очередной икспэрд подтянулся :) и Вам доброй ночи, добрый молодец. Румынские цыгане ваще в полном ах...уе почем их коневозки продаются в России :)))
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
9
Репутация
12
Возраст
57
Откуда
г.Заречный,Пензенская область
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
На запуск дизеля влияют всего 2 фактора-зимняя солярка и рабочие аккумуляторы. Заправляюсь только на фирменных заправках, Татнефть, Газпромнефть, Роснефть Лукойл (по качеству солярки в порядке ухудшения качества)
199 бензиновых кобыл на полноприводном рамном внедорожнике не едут от слова совсем :))) поэтому 3 литра бенз моторы даже не рассматриваю :) Все остальное ощутимо больше 200. за форсунки на пинин жены при пробеге в 80 тык отдал 12 тысяч за 4 штуки. (да, это столько же колько и за 1 форсунку на 1KD-FTV но они и при 300 тык замен не требуют) И в ГБО на внедорожнике меня смущает примерно то же что и доширак на столе рядом с 10 айфоном :))) примерно одного порядка замес (ну лично для меня конечно)
Вот Татнефть не согласен- гавно солярка , расход сразу гораздо больше на машине!
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Вот Татнефть не согласен- гавно солярка , расход сразу гораздо больше на машине!
Танеко надо у них заливать. И самое главное чтобы заправки были фирменные а не франшиза, на тех можно такого говна залить иной раз.
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
121
Возраст
48
Откуда
Москва Щелковская
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
о, очередной икспэрд подтянулся :) и Вам доброй ночи, добрый молодец. Румынские цыгане ваще в полном ах...уе почем их коневозки продаются в России :)))
Вы в самаре все такие ох..вшие , вам бля в шутку , покедава иксперд , поклонись богу тойты перед сном .
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Вы в самаре все такие ох..вшие , вам бля в шутку , покедава иксперд , поклонись богу тойты перед сном .
а ты чего материшься то, шутник? смотри, мамка заругает. Или там понаехавшие все такие, в похорошелле?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 456
Репутация
11 840
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
мимо кассы. куплен новый хай, о чем и было написано тут, новый 200ый меня никак не вставляет, от слова совсем. ойфон так же считаю понтами корявыми, ибо привык думать логически а не иначе ПТС выдан таможней, так как машина прищла из=за границы но это для Вас наверное за гранью понимания? И это оригинал а не дубликат. В общем в теме плаваете, вернее вы не в теме :) За пару дней продается только то, что по бросовой цене. остальные машины ждут своего покупателя, иногда по году. И таки да, арифметика тоже не Ваш конек, в 18 году этой машинке было всего 13 годочков а не 15. Как сказала бы учитель по математике в начальной школе-садись, ДВА! :)
Да и действительно. Чего это я распинаюсь. Текст на орфографию тоже проверьте, раз больше сказать путного нечего. Ну пускай ждет своего владельца ваш прадо. Как Мавроди говорил: лох не мамонт - не вымрет)))) Обязательно купят))))
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Да и действительно. Чего это я распинаюсь. Текст на орфографию тоже проверьте, раз больше сказать путного нечего. Ну пускай ждет своего владельца ваш прадо. Как Мавроди говорил: лох не мамонт - не вымрет)))) Обязательно купят))))
Какой оппонент нынче обидчивый пошел, ему на пальцах объясняешь что он не в теме от слова абсолютно, а он сразу в амбиции, про лохов вспоминает :) По теме то я так понимаю сказать нечего?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 456
Репутация
11 840
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
Какой оппонент нынче обидчивый пошел, ему на пальцах объясняешь что он не в теме от слова абсолютно, а он сразу в амбиции, про лохов вспоминает :) По теме то я так понимаю сказать нечего?
Точно так же как и вам! Монтеро 3.5 не едет и прочий бред говорит о том что вы не понимаете о чем говорите, от слова вообще! Он едет как так же как дизельный прадо. На будущее вам. Про газ вообще улыбнуло. От слова очень. Удачи в продаже. От слова удачи.
P.S: Манера письма у вас прикольная, от слова вообще ))))))
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
2 016
Репутация
6 137
Откуда
Ближнее подмосковье
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
ему на пальцах объясняешь что он не в теме от слова абсолютно, а он сразу в амбиции, про лохов вспоминает :) По теме то я так понимаю сказать нечего?
Ну как бы очереди из желающих приобрести, пока не видно... :pardon:
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 396
Репутация
2 946
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
15 страниц туфты и от хозяина - половина вранья Здорово продаем своим
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Продам Toyota Land Cruiser Prado 120
15 страниц туфты и от хозяина - половина вранья Здорово продаем своим
обоснуешь? или так, пук в муку? Вроде взрослый дядя, а такую ерунду написал. И что это за закос такой-продаем своим? Что такое свои? расскажи, мне интересно.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх