• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Шкода Йети (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 247
Откуда
Москва Некрасовка
Продам Шкода Йети
Ничего нового,сначала пугалки и страшилки,а потом:"такая корова нужна самому" )))))
Че,испугался? А мог бы стать счастливым обладателем...
Бесстрашным можно завернуть в автосалон.Приобрести себе технологическое чудо ляма за два с лишним,получить еще в нагрузку необходимых полезностей,типа ковриков,сеточек,сигнализаций,дефлекторов,порожков и прочих подсветок педального пространства за цену малолитражной иномарки(б/у конечно). Это все крайне необходимо.И опять же понты они дорогие)))
Правильно что оставил себе.Весна покажет кто где ср..л)))
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам Шкода Йети
Мужики,что не взяли то хороший авто? Вот техОсмотр прошел на ней без проблем. С дачи приехали в сентябре,И в первый раз с того времени выехали на ТО. И все стоит машинка,жалко ее. А масло менять по весне надо(год прошел) В итоге получается масло меняю каждые 2-3 т.км. Но сейчас автомобильчик не продается. Хонду я сынову хотел оставить,все и по-больше, и полный привод. Пусть по-тупее,но все же. Кстати теХосмотр дали на два года. В принципе по-этому только и написал. Авто пока не продаеЦЦА.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Продам Шкода Йети
Подумываем о продаже автомобиля супруги. Шкода Йети 2014(декабрь) Цвет Топаз 1.4 ДСГ,климат двухзонный, датчики дождя ,света,пробег около 60 . Супруга первый и единственный владелец.
Кстати тут на форуме человек ищет, ты просматриваешь темы то? :coolio: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kuplju-kompaktnyj-krossover.485020/
Глядишь списались бы и договорились, ему по ходу такая и нужна. :friends: :yes:
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам Шкода Йети
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам Шкода Йети
Кстати тут на форуме человек ищет, ты просматриваешь темы то? :coolio: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kuplju-kompaktnyj-krossover.485020/
Глядишь списались бы и договорились, ему по ходу такая и нужна.
Он мне писал. Но уже поздно. Сын продал СРВ, смысла продавать Йети нет уже. Как в принципе и Ферозу.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
561
Репутация
888
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продам Шкода Йети
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
350
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Продам Шкода Йети
С нами с
22.11.2009
Сообщения
364
Репутация
229
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам Шкода Йети
Ну так снимите объявление,Сэр !))
Зачем? Может через пару лет соберусь продавать. Пусть люди видят,что и как. Зачем их утруждать рытьем в нижем белье? А РусфиШинг в первую очередь форум, а значит общение. А что по мне, так если б я собрался покупать б.у. авто. Я б стал искать не на специальных сайтах,а на подобных форумах. Как мне кажется шанс влететь меньше. Хотя ХЗ. Везде есть Alexы 17 и лви. Вот именно из-за таких кто-то не может продать или купить хороший авто на форумах. Я тут наслушался(как и другие) многого. Начиная с того, что я типа ПЕРЕКУП и заканчивая техсостоянием авто. Как было с СРВ сына, гнилая говорят и пипец, эксперты диванные. Продалась она в итоге с первого просмотра. И с металлом там супер. Для меня, и я уверен как и для многих людей. Смена авто это мучительный процесс, ну приростаем мы к ним. Другие же не видят в этот проблем и меняют машинки раз в полгода, а то чаще. Все мы разные. Давайте уважать друг друга. Поверьте найдутся люди которые подпортят нам жизнь и так.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2016
Сообщения
561
Репутация
888
Возраст
59
Откуда
Долгопрудный
Продам Шкода Йети
Зачем? Может через пару лет соберусь продавать. Пусть люди видят,что и как. Зачем их утруждать рытьем в нижем белье? А РусфиШинг в первую очередь форум, а значит общение. А что по мне, так если б я собрался покупать б.у. авто. Я б стал искать не на специальных сайтах,а на подобных форумах. Как мне кажется шанс влететь меньше. Хотя ХЗ. Везде есть Alexы 17 и лви. Вот именно из-за таких кто-то не может продать или купить хороший авто на форумах. Я тут наслушался(как и другие) многого. Начиная с того, что я типа ПЕРЕКУП и заканчивая техсостоянием авто. Как было с СРВ сына, гнилая говорят и пипец, эксперты диванные. Продалась она в итоге с первого просмотра. И с металлом там супер. Для меня, и я уверен как и для многих людей. Смена авто это мучительный процесс, ну приростаем мы к ним. Другие же не видят в этот проблем и меняют машинки раз в полгода, а то чаще. Все мы разные. Давайте уважать друг друга. Поверьте найдутся люди которые подпортят нам жизнь и так.
В Кащенко обратись, может помогут.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Продам Шкода Йети
Он мне писал. Но уже поздно. Сын продал СРВ, смысла продавать Йети нет уже. Как в принципе и Ферозу.
Сейчас вообще нет смысла что либо продавать за подобные бюджеты, ибо взамен и не купишь ничего толкового, рынок пуст.
Друг сына ищет на автомате, что-нибудь за 450-500 тыс. рублей, а там варианты только с мутными историями и от шести владельцев.:wacko::helpsmilie:
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
350
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Продам Шкода Йети
Зачем? Может через пару лет соберусь продавать. Пусть люди видят,что и как. Зачем их утруждать рытьем в нижем белье? А РусфиШинг в первую очередь форум, а значит общение. А что по мне, так если б я собрался покупать б.у. авто. Я б стал
Вообще логика зашкаливает за пределы разума )Как соберётесь продавать,тогда и разместите и Йети и Ферозу )Здесь народ постоянный,мы помним и Ваши авто и мопеды и прочее,а сейчас вы просто засоряете эфир,прикрываясь типа форум-это общение )
 

Сейчас смотрят

Вверх