• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

продам разборный снегоход Рыбинка (Просматривает: 1)

С нами с
02.11.2016
Сообщения
1 189
Репутация
1 156
Возраст
61
Откуда
Новгородская обл., дер. Большой Городок
продам разборный снегоход Рыбинка
Люди человеки , когда эту ебулду использовали как снегоход с подачи русской механики , поподая на высокий снег , готовы были утопить это чудо техники в первой майне , так как вытаскивание этой ебулды из снега даже на клязнемском вдхр оканчивалось много часовыми муками вместо рыбалки - когда до дома пешком пол часа люди тратили четыре , чтобы эту парашу вытащить , и потом продать как ебан снегоход , не многие дошли умом переделать в тягувую на санях .
Поддержу на все 100! Есть такой аппарат у знакомого - то же никак продать не может, а подарить не хочет. Когда я узнал, что он купил, ответ был - ты купил самое худшее, что продают. Сейчас установлен вариатор, осталось гусеничный блок переделать... И станет совсем другой аппарат.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 346
Репутация
11 259
Откуда
Московская обл
продам разборный снегоход Рыбинка
Начал учить,да еще в таком тоне.Зайдите на мотодог и почитайте, что практики пишут,а не пиз лы.Как собакены ездят рассказывать не надо,у меня не первый год самоделка и поеду хоть в санях,как букс,хоть по нормальному,с гусей на 500мм,Буркиным вариатором и ДВС 17л/с.Сидя сверху и даже вдвоем,на диване тоже люблю полежать,но и руки из нужного места.А вот чушь нести,а тем более навязывать свое мнение,воспитание не позволяет.А аппарат вполне себе,для определенных условий обычной рыбалки с небольшой доработкой(диски от мотоцикла) пойдет.Не все по сугробам ползают,да грузы таскают.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
6 998
Откуда
Москва
продам разборный снегоход Рыбинка
И чего спорить, ругаться и обзываться?!!!! У каждой техники - своя ниша. Глупо требовать от снежика, предназначенного для покатушек по накатанной дороге, проходимости по пухляку и глубокому снежному покрову, для этого есть снегоходы с большим траком и мощным мотором. То, что продаёт автор, тоже имеет право на жизнь и перевозить из пункта А в пункт В скарб и рыбака (и нефик на нём по майнам рассекать, а потом заниматься, вместо рыбалки, эвакуацией...)...Зато перевозить такой, можно просто , загрузив в машину и не цеплять прицеп.....а в общем то , вечный спор, что лучше для рыбалки - собака или снежик - спор старый и бесперспективный, как спор какое автомобильное масло лучше.....Так, что не ругайтесь, вы все, по своему, правы.....
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
34
Репутация
121
Возраст
48
Откуда
Москва Щелковская
продам разборный снегоход Рыбинка
И чего спорить, ругаться и обзываться?!!!! У каждой техники - своя ниша. Глупо требовать от снежика, предназначенного для покатушек по накатанной дороге, проходимости по пухляку и глубокому снежному покрову, для этого есть снегоходы с большим траком и мощным мотором. То, что продаёт автор, тоже имеет право на жизнь и перевозить из пункта А в пункт В скарб и рыбака (и нефик на нём по майнам рассекать, а потом заниматься, вместо рыбалки, эвакуацией...)...Зато перевозить такой, можно просто , загрузив в машину и не цеплять прицеп.....а в общем то , вечный спор, что лучше для рыбалки - собака или снежик - спор старый и бесперспективный, как спор какое автомобильное масло лучше.....Так, что не ругайтесь, вы все, по своему, правы.....
Полностью согласен , об этом и написал , но нашолся же троль , с набитвми постами с блокаутом в профиле , перевернул все с ног на голову , и потом же начал обвинять , в ебулде сидя на новосибе в утопленном диване , да просто он пи.ор репоста , таких на форуме дахерища . Началось все с вопроса , что это , ответ это - имеет жизнь , но с ограничиниями по возможностям , что и было описанно , но нет же ехидна нашлась в новосибе
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 346
Репутация
11 259
Откуда
Московская обл
продам разборный снегоход Рыбинка
Читаем первую страницу.Вопрос,это мото собака? И вот мне интересно,кто это написал,что именно ЭТО "собака" и начал приводить доводы.В следующем посту указали,что все таки считается снегоходом.Ну а потом пошел поток дерьма и именно от одного индивидуума.
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
77
Репутация
69
Откуда
г.Вологда
продам разборный снегоход Рыбинка
По сути это собака в облике снегохода. В пользовании уже 4 год.
Везде выезжал сам, пробеги до 60 км в день это норма.
Там где нельзя проехать ее можно пронести. Ездит всегда с санями, таскает 2 тушки по 100 кг + барахло.
Перевожу в салоне Галлопера, загружаю в декабре, выгружаю в апреле.
Вот езда весной на рыбинке

Да, не снегоход, но лучше медленно ехать чем быстро идти. Скорость в двоем в идеальных условиях 30 км/с, в нормально-плохих 17 км
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
77
Репутация
69
Откуда
г.Вологда
продам разборный снегоход Рыбинка
Вдвоём выносили, зрелище печальное, но тут сидели и взрослые аппараты.
Вынесли, поставили на сухое и поползли назад, а большие лопаткой копали.
Впринципе весьма легкий, в машину грузим положив модуль в корыто Otter, без морды в слегка лифтованный галлопер руками без проблем
 

Вложения

  • 2960A59E-B423-475A-9353-BCD8F4F26079.jpeg
    71.5 КБ · Просмотры: 123
    2960A59E-B423-475A-9353-BCD8F4F26079.jpeg
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
продам разборный снегоход Рыбинка
Читаем первую страницу.Вопрос,это мото собака? И вот мне интересно,кто это написал,что именно ЭТО "собака" и начал приводить доводы.В следующем посту указали,что все таки считается снегоходом.Ну а потом пошел поток дерьма и именно от одного индивидуума.
Самое смешное, что этот хамоватый неадекват, в силу своей умственной ограниченности и технической безграмотности даже не понял до сих пор свою изначальную глупость, т.е. разницы между мотособакой (буксировщик саней) и снегоходом, хоть и небольшим. Однако радует то, что наконец то до него дошло, что это не самоделка (как он вначале заявлял) и что сугробы с майнами на нем преодолевать нельзя. Видимо из запоя вышел или действительно учит матчасть? Так глядишь, со временем понимать начнет, что к чему.))
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
продам разборный снегоход Рыбинка
По сути это собака в облике снегохода. В пользовании уже 4 год.
Везде выезжал сам, пробеги до 60 км в день это норма.
Там где нельзя проехать ее можно пронести. Ездит всегда с санями, таскает 2 тушки по 100 кг + барахло.
Перевожу в салоне Галлопера, загружаю в декабре, выгружаю в апреле.
Вот езда весной на рыбинке

Да, не снегоход, но лучше медленно ехать чем быстро идти. Скорость в двоем в идеальных условиях 30 км/с, в нормально-плохих 17 км

Да я в такую ,,,опу пешком не пойду . Вполне достойно аппарат идет. Я думал только по накатке ездить можно. А вухляк по колено вдвоем пройдет?
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
6 998
Откуда
Москва
продам разборный снегоход Рыбинка
Да я в такую ,,,опу пешком не пойду . Вполне достойно аппарат идет. Я думал только по накатке ездить можно. А в пухляк по колено вдвоем пройдет?
По колено пойдёт, а вот выше.....тяжело ему будет.....
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 346
Репутация
11 259
Откуда
Московская обл
продам разборный снегоход Рыбинка
По всякому бывает и пухляк он разный.На сколько понимаю ,это из первых,более удачной модели,раз ДВС Субару,варик должен быть канадский.Мне 9 мало и вариатор "Буран",сейчас 17 поставил и то бывает приходиться в наслуде толкать.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
продам разборный снегоход Рыбинка
По колено пойдёт, а вот выше.....тяжело ему будет.....
Так это для рыбаков а не охотников .И если поколено пухляк 10 кмч пойдет то отлично. А для охоты уже другое надо конечно. Так что вполне зачетный аппарат.Мне так надо чтоб в машину лез и я один мог загрузить. .
Крейсерская скорость 10-20кмч мне вполне достаточно для рыбалки.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
6 998
Откуда
Москва
продам разборный снегоход Рыбинка
Ну и бери его, чего тянуть........для рыбалки, само то.
Я тут, недавно, по ютубу увидел , как некоторые рыбачат......с комфортом в домах, на лыжном ходу....там и печка, и кровати (двухъярусные, посуда и т.д.) даже лунки под полом!!! Пипец, не рыбалка а курорт какой то!!! и весь этот домик буксирует снегоход......
А тебе, кроме ящика и бура, буксировать ничего не надо!!! Так, что бери м не думай!!!
Так
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
продам разборный снегоход Рыбинка
Ну и бери его, чего тянуть........для рыбалки, само то.
Я тут, недавно, по ютубу увидел , как некоторые рыбачат......с комфортом в домах, на лыжном ходу....там и печка, и кровати (двухъярусные, посуда и т.д.) даже лунки под полом!!! Пипец, не рыбалка а курорт какой то!!! и весь этот домик буксирует снегоход......
А тебе, кроме ящика и бура, буксировать ничего не надо!!! Так, что бери м не думай!!!
Так
Да выбрал я лимит на этот год .Прикупил снова мелкомотор после гонки воружений и лодку буду под него транцевую легкую нднд брать, как только начнут её делать . Так что не поймут дома а заначки на этот год выбрал.Пытаюсь товарищу сосватать.
 

Сейчас смотрят

Вверх