• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Полдомика в продаже. Окна на солнечную сторону. На всех пяти окнах Жалюзи.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
В продаже 425000. Звоните,спрашивайте,в данный момен нахожусь здесь. Могу прислать,фото ,видео. Контакты выше,ватсап,вайбер есть. На просмотр подъезжайте в любое время
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
дом супер , стены толстые , летом прохладно а зимой долго держит тепло , у самого один в один такой в Рязанской области

Ну да... это если полы не утеплены в доме прохладно. Зато зимой ноги к доскам примерзают, отопления уходит немеряно. А если утеплить полы-задохнёшься.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
На счёт ноГи примерзают, круто. Правда с периода владения не заметил такого(владел с 2006-ого). Обыкновенный деревенский дом. В носках(тапочках)норм,лютой зимой Насчёт задохнёшься тоже бред. Соседи утеплили и пол и стены. Живы и не жалуются. Окна кстати с зимним проветриванием. Предлагайте свою цену. Кому интересно. И отопления (газа)уходит немного. Да и котёл стоит норм.надежный как Калашников. Никакой электроники.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 729
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
На счёт ноГи примерзают, круто. Правда с периода владения не заметил такого(владел с 2006-ого). Обыкновенный деревенский дом. В носках(тапочках)норм,лютой зимой Насчёт задохнёшься тоже бред. Соседи утеплили и пол и стены. Живы и не жалуются. Окна кстати с зимним проветриванием. Предлагайте свою цену. Кому интересно. И отопления (газа)уходит немного. Да и котёл стоит норм.надежный как Калашников. Никакой электроники.
Насчёт газового котла без электроники « надежного как Калашников», жрут газа эти Калашниковы в три , а то и пять раз больше нормального настенного котла, у меня сосед с таким Калашниковым за месяц в два раза больше платит чем я за год :hmm:удачи в продаже :thumbupq:
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Имею в соседней деревне домик. Очень жалею что не установил такой котёл(больно трудоемкая работа ,нарезание резьб на трубе полтора дюйма работа нелегкая). Ест может и импортный котёл меньше ,но гиммороя больше. Не знаю соседей у которых бы не было с ним проблем. Платы горели у всех, плюс обслуживание его дорогое.Да и работа котла без электричества это бооольшой плюс , особенно в деревне. Бывает что и свет выключают иногда. А на этом даже и насоса нет. Все само собой,залит кстати теплоноситель.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 729
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Имею в соседней деревне домик. Очень жалею что не установил такой котёл(больно трудоемкая работа ,нарезание резьб на трубе полтора дюйма работа нелегкая). Ест может и импортный котёл меньше ,но гиммороя больше. Не знаю соседей у которых бы не было с ним проблем. Платы горели у всех, плюс обслуживание его дорогое.Да и работа котла без электричества это бооольшой плюс , особенно в деревне. Бывает что и свет выключают иногда. А на этом даже и насоса нет. Все само собой,залит кстати теплоноситель.
Не спорю, что работает без электричества. У меня два стоят и работают без проблем, чтобы не горели платы ставится стабилизатор. Только АОгВ это тот ещё Геморой, да ещё и работает по физике с кривыми трубами и прочими прелестями, но хозяин барин, кому что нравится... у меня тоже теплоноситель залит. Проблема отсутствия электроэнергии решается аккумулятором с преобразователем. А так удачи в продаже, цена адекватная , домик :thumbupq: у нас за такие деньги только землю купишь, правда до реки 500 метров:hmm:
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Да именно она. На известном сайте,есть объявление от 17 июня номер объявления 1156043968 , там больше фот так же есть обзорное видео .
 

Сейчас смотрят

Вверх