• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
А чего соседи не выкупят вашу половину? Будет полноценный дом с большим участком.
 
С нами с
08.08.2013
Сообщения
675
Репутация
8
Откуда
Москва
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Для соседей это неподъемная сумма. Да, и потом, они знают реальную цену этой половине дома.
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
567
Репутация
1 105
Откуда
Москва-Петушки
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Да цена вроде реальная... Дом с газом, теплый... Был бы поближе к Оке, я б купил. Но там ни два ни полтора, к сожалению.. Пешком не вдруг, а ехать - уже другой подход...
А целый дом в цене не как сумма половин, а дороже немного.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
362
Репутация
227
Возраст
59
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Соседям моя половинка не нужна. Покупайте мою, со временем выкупите их половинку. Там бабулька пожилая её дочери этот домик не нужен. Так что перспектива стать хозяином обеих половинок реальная. Что касается расположения. Так на мой взгляд оно как раз отличное. И Пра и Ока всё под боком, пусть не в пешей доступности, но всё же. В пешей доступности озёра, на фото их видно сверху.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области

А когда то было лимон с плюсом... Продавцы - почему вы не слушаете покупателей ??? Я помнится и ценник обозначал, 250. и даже посмотреть хотел... полтора года прошло, а дом и ныне там :) :)
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
362
Репутация
227
Возраст
59
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Да там ,а куда он денется? У него стены 70 см(примерно). Да ваше предложение шикарно, но местные дают побольше. Попродаю годик ещё, потом им отдам.
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
341
Репутация
326
Возраст
62
Откуда
Северное Медведково
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
извиняюсь за вопрос,а сколько дают местные? 270,300? Не думаю,что более.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
362
Репутация
227
Возраст
59
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
извиняюсь за вопрос,а сколько дают местные? 270,300? Не думаю,что более.

Больше(но я пока не готов за предложенные деньги) ,он не местный. Просто приезжает туда к родственникам постоянно. Думайте что хотите. На то и голову имеете, чтоб думать. А я вот думаю что если на своей недвижимости напишу(вывеску повешу) цену 300-400 т.р. Уйдёт она быстренько.
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
219
Репутация
375
Возраст
60
Откуда
Кутузовский проспект
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Да ни что и некуда быстро не уйдет! Ни за 200 ни за 300, потому что никому это добро и даром не надо. Я Вам еще год назад советовал отказаться от этой собственности и сэкономить на налогах, но видимо Вам это дорого как память.
 
С нами с
01.11.2017
Сообщения
413
Репутация
552
Возраст
64
Откуда
москва
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Ассназ точно сказано .
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
362
Репутация
227
Возраст
59
Откуда
Москва-Рязанская область
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Все вы точно говорите. Тут намедни Дайхатсу свою продавал. Тоже добрые люди много чего говорили. Типа дрова, дверью хлопнешь она рассыплется. Купил местный и доволен как слон. С недвижимостью надеюсь будет так же. Но всё равно хочу сказать спасибо за советы . Они очень важны для меня. ;)
 
С нами с
12.03.2016
Сообщения
341
Репутация
326
Возраст
62
Откуда
Северное Медведково
Продам полдомика в Спасском р-не Рязанской области
Врать это грех,а вот не сказать до конца правду,как бы нет. :) Ходит там призрак по ночам, а о нем никто не спрашивал, я и не сказал. Примеров много,от шутливых,до очень даже нет.Как то так. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх