• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.10.2015
Сообщения
192
Репутация
836
Откуда
-
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
[QUOTE="mvl264, хонда есть Хонда , и даже если сборка ( нынешних каких то моторов ) будет китайской - она не перестанет быть Хондой !
[/QUOTE]
Не согласен в корне.

Штиль собраный в Китае супротив немца и америкоса полный отстой.
Купил полбака только отработала и обратно в магаз.
У соседа так же.
И где это качество?
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Ни один здравомыслящий производитель в условиях капитализма не будет идти против мировой системы и не упустит ни один шанс урвать хотя бы доллар с мотора. Я про то, что даже если Сейчас на моторе написано сделан в Японии, это Не означает что он полностью там собран и запчасти японские. На примере Тохатсу 9.8, да сборка японская, но собрать полностью движок или только готовый блок на дейдвуд поставить это разные вещи. Да хотя бы просто скрутить все вместе это не сделать полностью. Ну и понятно что наклейки можно лепить Japan.
Все запчасти или почти все делаются в Китае, Малайзии и др странах
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Ни один здравомыслящий производитель в условиях капитализма не будет идти против мировой системы и не упустит ни один шанс урвать хотя бы доллар с мотора. Я про то, что даже если Сейчас на моторе написано сделан в Японии, это Не означает что он полностью там собран и запчасти японские. На примере Тохатсу 9.8, да сборка японская, но собрать полностью движок или только готовый блок на дейдвуд поставить это разные вещи. Да хотя бы просто скрутить все вместе это не сделать полностью. Ну и понятно что наклейки можно лепить Japan.
Все запчасти или почти все делаются в Китае, Малайзии и др странах
а вы не путаете перенос мощностей производственных в китай и китайское дерьмо?
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
192
Репутация
836
Откуда
-
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
а вы не путаете перенос мощностей производственных в китай и китайское дерьмо?
Штиль тоже мощности перенес, однако качество упало в разы.
Подделки не в счет.
Они всегда на одном говноуровне.
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
не знаю, но хонда точно не китай, бмв так же вообщем все довольны хоть и сборка у нас, айфон так же прекрасно собирается до сих пор, кроме того разве хонду собирают в китае?по моему это единственная контора которая до сих пор строго в джапании собирается?а свой каждый доллар никто терять и несобирается, просто хонда стоет одних денег, тоха других, китай третьих
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Штиль тоже мощности перенес, однако качество упало в разы.
Подделки не в счет.
Они всегда на одном говноуровне.
у некоторых производителей качество падает не изза того что они стали в Китае работать, а потому что выбрали такую политику работы или у них неполучается должным образов наладить бизнес в Китае, или по вашему если в китае собирают что то, значит обязательно работают китайцы на китайском оьорудовании?нет конечно, а вообще просто в целом все конторы перестали делать вечные вещи, потому что это не выгодно, но это несколько другая тема
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
192
Репутация
836
Откуда
-
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Да, так оно ,согласен.
Все в мире идет на спад качества.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
335
Репутация
640
Откуда
Сергиев Посад.
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
не знаю, но хонда точно не китай, бмв так же вообщем все довольны хоть и сборка у нас, айфон так же прекрасно собирается до сих пор, кроме того разве хонду собирают в китае?по моему это единственная контора которая до сих пор строго в джапании собирается?а свой каждый доллар никто терять и несобирается, просто хонда стоет одних денег, тоха других, китай третьих
Хонда открыла завод в Поднебесной , так же как и Мерк ( 40 60 и т.д ) , но тут уже - мировая глобализация и оптимизация ( т.е. сокращение затрат на производство , в частности использование дешевой рабочей силы ) , но контроль качества остается ! Хотя последние события ( к...вирус вносит свои коррективы и тот же Трамп топит уже за возвращение Аппла в Штаты ! ) А мы всего лишь рыбаки , а после рыбалки и 100 гр ганджубаса - аналитики !!! :pardon::):rjach:
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Хонда открыла завод в Поднебесной , так же как и Мерк ( 40 60 и т.д ) , но тут уже - мировая глобализация и оптимизация ( т.е. сокращение затрат на производство , в частности использование дешевой рабочей силы ) , но контроль качества остается ! Хотя последние события ( к...вирус вносит свои коррективы и тот же Трамп топит уже за возвращение Аппла в Штаты ! ) А мы всего лишь рыбаки , а после рыбалки и 100 гр ганджубаса - аналитики !!! :pardon::):rjach:
а что именно собирает в Китае хонда?я не слышал что они там имеют мощности, но в инете что то об этом есть и с какого года?
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
335
Репутация
640
Откуда
Сергиев Посад.
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Ну Гугл вам в помощь ! :) Чем Хонда хуже того же Эпла ? Мерк уже там собирает моторы ( честные моторы ).
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Ну Гугл вам в помощь ! :) Чем Хонда хуже того же Эпла ? Мерк уже там собирает моторы ( честные моторы ).
да и мануалах везде написано мейд ин жапань, именно про моторы
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
все что есть в интернете это шаблон одного из источников что хонда страна производитель Япония, производственная линия Китай, но только одно но говорит о том что источник неправ, то что статья на 2 т моторы, коих у хонду нет, а вот что хонда делается полностью ток в Японии я давно наслышан, но инфу тоже найти не могу достоверную и актуальную на наше время
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
335
Репутация
640
Откуда
Сергиев Посад.
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
все что есть в интернете это шаблон одного из источников что хонда страна производитель Япония, производственная линия Китай, но только одно но говорит о том что источник неправ, то что статья на 2 т моторы, коих у хонду нет, а вот что хонда делается полностью ток в Японии я давно наслышан, но инфу тоже найти не могу достоверную и актуальную на наше время
Как по мне , я утверждать ничего не буду ! Но уверен ,что Хонда японская не будет лучше Хонды китайской !
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Благодарю всех, кто рассуждениями поднимает тему
Но здесь продажа, а потому продаю!
И в честь моего наступающего дня рождения :p
Только завтра, на один день снижаю цену и весь комплект отдам за 67 тысяч без торга!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх