• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.02.2020
Сообщения
936
Репутация
384
Возраст
38
Откуда
Павлодар
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
На фото видна корозия (ржавчина) у Хонды. :eek: ржавчина наоборот хорошо? Шарма придает?
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
На фото видна корозия (ржавчина) у Хонды. :eek: ржавчина наоборот хорошо? Шарма придает?
это не ржавчина , а от березовой сережки листочки, не знаю, как они правильно называются
Тряпочкой не протирала -перед передачей новому владельцу готова протереть))
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
по чем хонлу 5 взять реально, хотел 10 ку брать, но кризис отложил эту затею(
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
по чем хонлу 5 взять реально, хотел 10 ку брать, но кризис отложил эту затею(
На самом деле это очень хороший мотор, тогда ещё японцы не экономили на спичках, после Фукусимы качество стало падать даже у хонды.
Это, скажем так, "вечная классика".Потом,возможно,захочется помощнее,но в одно лицо,или как первый -отличный вариант.
 
С нами с
15.09.2011
Сообщения
92
Репутация
90
Возраст
46
Откуда
г.Москва
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Даа прикольная продажа получилась!!! :laduh: :laduh: :laduh::laduh:
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
335
Репутация
640
Откуда
Сергиев Посад.
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
На самом деле это очень хороший мотор, тогда ещё японцы не экономили на спичках, после Фукусимы качество стало падать даже у хонды.
Это, скажем так, "вечная классика".Потом,возможно,захочется помощнее,но в одно лицо,или как первый -отличный вариант.
Приветствую ! Я прошу прощения , но складывается впечатление , что вы почитатель творчества ( деятельности ) А.Ю. Зверева !? Который запустил повествование про Фокусиму ( догадываетесь зачем ? ) , а теперь топит за Альфу ! ( хотя два года назад вещал , что проблема Китайских моторов - это люди которые их покупают ! ) Одни противоречия - вам не кажется ?
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Доброго дня.!Я не знаю, кто такой Зверев,я занимаю ремонтом авто и мото,так вот я по ним сужу.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
335
Репутация
640
Откуда
Сергиев Посад.
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Доброго дня.!Я не знаю, кто такой Зверев,я занимаю ремонтом авто и мото,так вот я по ним сужу.
Да я просто к тому , что Хонда есть Хонда , и даже если сборка ( нынешних каких то моторов ) будет китайской - она не перестанет быть Хондой ! Так же как Ямаха 4 т ( Тайланд ) , Сузуки ( Тайланд ) , существует контроль качества и этим брендам репутация дорога !!! И Фокусима тут не причем , а то что идет удешевление производственного процесса , так тут все просто - раньше рулили инженеры , а сейчас маркетологи ! И с этим нам дальше жить ! :pardon:
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Да я просто к тому , что Хонда есть Хонда , и даже если сборка ( нынешних каких то моторов ) будет китайской - она не перестанет быть Хондой ! Так же как Ямаха 4 т ( Тайланд ) , Сузуки ( Тайланд ) , существует контроль качества и этим брендам репутация дорога !!! И Фокусима тут не причем , а то что идет удешевление производственного процесса , так тут все просто - раньше рулили инженеры , а сейчас маркетологи ! И с этим нам дальше жить ! :pardon:
А я с вами согласен, но, японское качество начало падать с 2011 года примерно,Фукусима как отправная точка.
Немецкое качество на 10 лет раньше...(
 
С нами с
15.09.2011
Сообщения
92
Репутация
90
Возраст
46
Откуда
г.Москва
Продам мотор HONDA BF5a четырехтактный
Если все фигня, нужно переходить на отечественное :D:D:D в чем проблема . Только вот беда, наверное раритетные вихри и все что было осталось ну уж очень мало как экспонат.:D:D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх