• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам HYUNDAI ix35 (Просматривают: 2)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 456
Репутация
11 840
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам HYUNDAI ix35
Я в отличие от вас рассуждаю о том, на чем сам ездил, и не только я , а еще и близкие друзья, которые ездят по сей день.
Масло никто не доливал из нас!!! Я масло менял каждые 8-10тыс, лил шелл хеликс нх8 5в-40.
Ну и обосрать тут можно любую машину, их давно уже не делают "вечными".
Я в принципе все сказал, желаю терпения продавцу, по весне машина уйдет.
Действительно! Сам я не владел 35м. У сестры такой! Думаю она с вами не согласится по многим пунктам.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 229
Репутация
3 114
Возраст
50
Откуда
Москва.
Продам HYUNDAI ix35
Действительно! Сам я не владел 35м. У сестры такой! Думаю она с вами не согласится по многим пунктам.
Послушайте, про каждую машину можно нарыть кучу негатива. У моих знакомых, и 35е есть, и спорты. У отца моего тоже спортейдж, который я себе хочу забрать. Так вот, никто не пострадал от задиров. Движки 2.0 атмосферники, бензиновые. Года выпуска 2011-2015,пробеги от 30к до 175к. Полет ровный, масло каждые 8 тыс, и чуть выше уровня по щупу. Избегайте масляного голодания.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 456
Репутация
11 840
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам HYUNDAI ix35
Интересно, откуда взяться масленому голоданию если мотор как часы работает и масло не ест? Посмотрел несколько видео с канала что выше скинули. Ребята советуют брать такие машины, чтоб у них всегда работа была. Ремонтируют по несколько моторов в месяц и очередь на пол года. Наверное они тоже диванные эксперты. Ну владельцам виднее. Их авто самые хорошие. Их же продать потом надо. Я думаю есть два завода, один делает машины для форумчан, а второй для остальных.
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
148
Репутация
212
Возраст
49
Откуда
Москва,Воскресенск
Продам HYUNDAI ix35
Интересно, откуда взяться масленому голоданию если мотор как часы работает и масло не ест?
1.-Возникает абсолютно на любом моторе в сочетании с МКПП в следствие неправильной эксплуатации.
2.-Врожденное заболевание некоторых моторов ввиду преднамеренных либо рандомных ошибок при проектировании
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 456
Репутация
11 840
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам HYUNDAI ix35
1.-Возникает абсолютно на любом моторе в сочетании с МКПП в следствие неправильной эксплуатации.
2.-Врожденное заболевание некоторых моторов ввиду преднамеренных либо рандомных ошибок при проектировании
1. Далеко не на любом.
2. Как раз моторы серии g4. С учетом того что мотор скопирован с легендарного и не убиваемого 4g63. Только специально можно сделать из конфетки 4g, говно g4.
Вообще при нынешних технологиях любой мотор можно было сделать миллионником. Но это не выгодно и не экологично. Из современных моторов в основном дизеля имеют хороший ресурс. Потому что технология производства не допускает таких вольностей как с бензинками. Но для них делают искусственное старение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2012
Сообщения
25
Репутация
209
Возраст
55
Откуда
М.О., г.Чехов
Продам HYUNDAI ix35
Автомобиль продан. Спасибо всем кто принимал участие в дискуссии. Всем рыбакам успехов по жизни и много клёвых рыбалок. Прошу модераторов удалить тему.
 

Сейчас смотрят

Вверх