• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам HYUNDAI ix35 (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 455
Репутация
11 822
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам HYUNDAI ix35
Это про кого вы говорите? Наверное про жителей дальнего подмосковья, или про гастарбайтеров таксистов? Я как и большинство москвичей, которые хорошо учились и приобрели специальность работаю с 8 до 17 и дома в 6 вечера. А про то, что хороший автомобиль не продают, тоже мимо. Авто может тупо надоесть, или появились другие приоритеты и нужен другой автомобиль.
Про тех у кого свой бизнес. Вкалывать им приходится далеко не по 8 часов. А вообще что на счет остальных пунктов кроме рабочего времени? Какую зп получают люди с 8 до 17? Я имею ввиду в среднем, а не отдельные личности. Про приоритеты возможно конечно. Но это довольно редкое явление. Все умеют считать свои деньги, тем более в нынешнее время.
Так же есть автомобили которые можно покупать с пробегом 200+ и не думать о ремонте. А есть такие где после 50тыс уже рулетка. К последним и относится ix35 спортаж оптима и тд
 
С нами с
23.06.2006
Сообщения
1 069
Репутация
1 010
Возраст
58
Откуда
Mocква
Продам HYUNDAI ix35
Про тех у кого свой бизнес. Вкалывать им приходится далеко не по 8 часов. А вообще что на счет остальных пунктов кроме рабочего времени? Какую зп получают люди с 8 до 17? Я имею ввиду в среднем, а не отдельные личности. Про приоритеты возможно конечно. Но это довольно редкое явление. Все умеют считать свои деньги, тем более в нынешнее время.
Так же есть автомобили которые можно покупать с пробегом 200+ и не думать о ремонте. А есть такие где после 50тыс уже рулетка. К последним и относится ix35 спортаж оптима и тд
Конечно пробег 200 плюс это край, и любая б/у машина лотерея. А про Москву. я не вру 80-90К мне хватает плюс бывают авралы они оплачиваются вдвойне. Дочка закончила филфак, два языка, зарабатывает не меньше меня, зять работает в Яндексе там з/п хорошие. У жены два высших образования, тоже на з/п не жалуется. А люди с И/П если у них бизнес налажен, тоже по 12 часов не работают. А по теме машине ап. Хорошая машина.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 455
Репутация
11 822
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам HYUNDAI ix35
Конечно пробег 200 плюс это край, и любая б/у машина лотерея. А про Москву. я не вру 80-90К мне хватает плюс бывают авралы они оплачиваются вдвойне. Дочка закончила филфак, два языка, зарабатывает не меньше меня, зять работает в Яндексе там з/п хорошие. У жены два высших образования, тоже на з/п не жалуется. А люди с И/П если у них бизнес налажен, тоже по 12 часов не работают. А по теме машине ап. Хорошая машина.
Ну так берите тогда сей отличный авто.))
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
1 041
Репутация
4 453
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Коломенская/Нижний Новгород/Ясногорс
Продам HYUNDAI ix35
!
 

Вложения

  • 02E37D51-95CA-4FB7-9A28-CA562A334223.jpeg
    18 КБ · Просмотры: 182
    02E37D51-95CA-4FB7-9A28-CA562A334223.jpeg
С нами с
05.09.2011
Сообщения
891
Репутация
2 363
Возраст
42
Откуда
Москва , Хорошёво-Мнёвники
Продам HYUNDAI ix35
Какое же у некоторых мировозрение узкое . Баек наслушались про среднюю зп в Москве. Ну да у меня 100 у депутата 400 , средняя 250 и пофиг.
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
25
Репутация
209
Возраст
55
Откуда
М.О., г.Чехов
Продам HYUNDAI ix35
Продаю авто т.к. купил жене новую рено аркана. Ну понравилась она ей!!! Вот и сделал подарок на ДР. Так что теперь,этой сгнить под забором? Цену конечно скину. 850000
 
С нами с
28.04.2017
Сообщения
31
Репутация
133
Возраст
34
Откуда
Клин
Продам HYUNDAI ix35
Выбираю сейчас авто,в том числе смотрю ix, в вашем понравился только пробег. Судя по рынку цена пока что все еще высоковата (личное мнение) Буду поглядывать,может когда скинете еще не куплю себе новый аппарат. АП
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
327
Репутация
679
Откуда
Новомосковск Тульская область
Продам HYUNDAI ix35
С нами с
13.09.2014
Сообщения
246
Репутация
553
Откуда
Брянск - Балашиха
Продам HYUNDAI ix35
Не торопитесь скидывать цену, сейчас не сезон. ПРо движок то что пишут - это бабка на двое сказала, у меня и еще трех друзей Спортажи с таким движком, пробеги у большинства 140 и выше, до 350, без ремонта мотора. Если не экономить на смене масла, не лить подделку, и не насиловать мотор, то он нормально служит.
Диванных экспертов шлите лесом.
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
854
Репутация
576
Возраст
44
Откуда
Чехов, губернский
Продам HYUNDAI ix35
С нами с
13.09.2014
Сообщения
246
Репутация
553
Откуда
Брянск - Балашиха
Продам HYUNDAI ix35
Почему диванный эксперты! Работаю в сервисе! Ремонтировал такой мотор задиры на 100т км масло сожрала шатун щастучал! Но нечего поченили 120тр
лучше бы вы прокладку заменили на сервисе))) ту самую - между рулем и сидением)))
 
С нами с
15.04.2015
Сообщения
311
Репутация
1 350
Возраст
44
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевский
Продам HYUNDAI ix35
Странные у вас представления о жизни в столице ...я дома уже в 18.00 , вас видимо обидели жители столицы и не раз.
P.s учите русский язык :) житель Дбилиси
та это просто парень Дбилисси с Тушанбе перепутал)))
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
1 455
Репутация
11 822
Откуда
Некоузский р-н., п.Борок 8-920-113-23-01
Продам HYUNDAI ix35
Не торопитесь скидывать цену, сейчас не сезон. ПРо движок то что пишут - это бабка на двое сказала, у меня и еще трех друзей Спортажи с таким движком, пробеги у большинства 140 и выше, до 350, без ремонта мотора. Если не экономить на смене масла, не лить подделку, и не насиловать мотор, то он нормально служит.
Диванных экспертов шлите лесом.
А для вас все диванные эксперты. Потому что мнение с вашим не совпало или ошибку в слове нашли. Только к сожалению, ваши глубокие познания в авто на этом и заканчиваются. И цену сбрасывать не надо, правильно. Пускай человек ездит еще, чтоб посмотреть через сколько мотор умрет. Вложить еще побольше денег в машину, чтобы дождаться пока авто постарше станет, подешевле. Вот совет настоящих "не диванных экспертов"! Масло наверное вы с друзьями тоже в мотор не доливаете постоянно? Вывод: Берите смело g4 они ходят по 350 тыс км.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2014
Сообщения
246
Репутация
553
Откуда
Брянск - Балашиха
Продам HYUNDAI ix35
А для вас все диванные эксперты. Потому что мнение с вашим не совпало или ошибку в слове нашли. Только к сожалению, ваши глубокие познания в авто на этом и заканчиваются. И цену сбрасывать не надо, правильно. Пускай человек ездит еще, чтоб посмотреть через сколько мотор умрет. Вложить еще побольше денег в машину, чтобы дождаться пока авто постарше станет, подешевле. Вот совет настоящих "не диванных экспертов"! Масло наверное вы с друзьями тоже в мотор не доливаете постоянно? Вывод: Берите смело g4 они ходят по 350 тыс км.
Я в отличие от вас рассуждаю о том, на чем сам ездил, и не только я , а еще и близкие друзья, которые ездят по сей день.
Масло никто не доливал из нас!!! Я масло менял каждые 8-10тыс, лил шелл хеликс нх8 5в-40.
Ну и обосрать тут можно любую машину, их давно уже не делают "вечными".
Я в принципе все сказал, желаю терпения продавцу, по весне машина уйдет.
 

Сейчас смотрят

Вверх