• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снято с продажи Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Главное,что нахуй лодка и мотор,за эти деньги никому не нужна

вы правы, :yes: лодка с помойки конечно никому не нужна:neznayu: , но чел ищет лоха:tanz: и хочет с пеной у рта всех убедить в обратном :secret:, считая что все вокруг ничего не понимают:neznayu: , только один он д"Артаньян .:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Мой негатив лишь ответная реакция. Так что сунь свои доводы и выводы, вместе с желаемой неудачей себе в GPS, и вообще пнх... ПВХ, конечно ПВХ.
Зря вы так, ваш оппонент в свое время на бушных ступицах от запора так нарварился.... короче он тему коммерции тут просек))
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Главное,что нахуй лодка и мотор,за эти деньги никому не нужна
А это уже похрену. Разве в ее продаже счастье? Хорошее настроение и душевное спокойствие глядя на резвящихся куда важнее
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
меня уже давно ничего не цепляет , тк в 90 -е насмотрелся на таких идиотов , что вы им и в подмётки не годитесь , хотя чем то на них всё таки похожи , наверно количеством серого вещества и гонора :D

В лес возили? Тепепь понятно. Жаль.
Ну раз выжил значит не убили. А жопа к пенсии пройдет.
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
вы правы, :yes: лодка с помойки конечно никому не нужна:neznayu: , но чел ищет лоха:tanz: и хочет с пеной у рта всех убедить в обратном :secret:, считая что все вокруг ничего не понимают:neznayu: , только один он д"Артаньян .:D

Да ну, какой я Д'Арт, я даже не офицер.
Не то что ты - светоч. Что не мысль то заповедь.
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
1 390
Репутация
1 045
Откуда
г. Москва. САО.
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
А что многие подобные лодки пользовали?
Только вот агрессии НЕ НАДО...все мы в этой стране живём... у всех с нервами не лады...
Я вон лодку что в подписи-продавал... скока лет..у.......Цену нормальную не дают...а приравниваться по цене к "матрасам" что без году-неделя... не стал... оставил лодку себе...
Ну -дорого...ну и что?..рынок большой.... ищите дешевле..
опус в смысле АП
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
А что многие подобные лодки пользовали?
Только вот агрессии НЕ НАДО...все мы в этой стране живём... у всех с нервами не лады...
Я вон лодку что в подписи-продавал... скока лет..у.......Цену нормальную не дают...а приравниваться по цене к "матрасам" что без году-неделя... не стал... оставил лодку себе...
Ну -дорого...ну и что?..рынок большой.... ищите дешевле..
опус в смысле АП

Ответ очевиден. Из этих - никто. Плебс купит плев (Мнев и ко). Будет холить в сознании и извергать неопровержимость очевидности их выбора. А то стадо не примет и блеять в такт не позволит. Какой Зодиак? Этож три Касатки, а то и целый штопаный прогресс! Прогресс то старым не бывает. Никто из них не ходит и не ноет - "ой да он 76 года, неее... наверное уже алюминий поржавел, кому он нужен тА!!".

Для себя решил принципиально, аналогично - пусть под мной сгниет, хотя думаю ещё сын мой походит, чем я за копейки ее отдам. Лучше мотор в связке удешевить.

(Совесть не позволяет) Купить битый, типа того что тут продают, и на Авито по цене нормального мотора комплект впарить оленю типа прапора. И я уверен что достанься ему такая лодка задарма она переобуется в воздухе, как любой Сердюковец из керщы в тапочки и будет усираться всеми фибрами о ровно обратном продавая ее - ах какая лодка. Менталитет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Ответ очевиден. Из этих - никто. Плебс купит плев (Мнев и ко). Будет холить в сознании и извергать неопровержимость очевидности их выбора. А то стадо не примет и блеять в такт не позволит. Какой Зодиак? Этож три Касатки, а то и целый штопаный прогресс! Прогресс то старым не бывает. Никто из них не ходит и не ноет - "ой да он 76 года, неее... наверное уже алюминий поржавел, кому он нужен тА!!".
Себе тоже в пошлом году Зодиак Кадетт взял, поменьше правда , что бы таскать легче было и в машину грузить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
DOK... да успакойся ты... Лодка это просто лодка... хобби... у всех свои компромиссы при выборе......

Да за лодку я даже и не думал беспокоится, это даже не хобби , это просто предмет.
За бумажных (дипломированных) офицеров стоит, но не яж им диплом выдавал.
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Себе тоже в пошлом году Зодиак Кадетт взял, поменше правда , что бы таскат легче было и в машину грузить.
У меня был Кадет, посвежее этой , тоже новым покупал под мотовесло чтоб в одного. Но уж и он очень маленький оказался и Хонда 2.5 меня взбесила проливашкой своей и я ее продал, а потом и Кадет ибо он вообще на воде за 5-6 лет был 2 раза.
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
6 986
Репутация
7 684
Откуда
Москва , Авиамотрная
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
У меня был Кадет, посвежее этой , тоже новым покупал под мотовесло чтоб в одного. Но уж и он очень маленький оказался и Хонда 2.5 меня взбесила проливашкой своей и я ее продал, а потом и Кадет ибо он вообще на воде за 5-6 лет был 2 раза.
я с ямой 3 его пользую.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Зря вы так, ваш оппонент в свое время на бушных ступицах от запора так нарварился.... короче он тему коммерции тут просек))

для справки : ступицы ушли в питер , потом ещё было 4 звонка , но такие вещи сейчас практически не реально найти даже на просторах инета , тк более 50 лет уже не выпускают .
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
В лес возили? Тепепь понятно. Жаль.
Ну раз выжил значит не убили. А жопа к пенсии пройдет.

вы наверно в своё время зону топтали , разговор у вас какой то однобокий , но это как говорится сейчас на любителя , кому то тёти , ну а кому то дяди :D.
за пенсию мою переживаете , не завидуйте - каждому по заслугам , она очень достойная , даже работать больше и не надо . :yes:
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
для справки : ступицы ушли в питер , потом ещё было 4 звонка , но такие вещи сейчас практически не реально найти даже на просторах инета , тк более 50 лет уже не выпускают .

А потом ещё в сборах на помойках других обвиняет :D
Почём впарил то? На палатку юзаную хватит?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх