• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Снято с продажи Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Лодка в продаже.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
помогу человеку продать эксклюзивный товар , который новым стоит более 2 тыс евро и которым оснащены все корабли в европе , африке на них ходили пираты Сомали и многие другие :D

краткая история :
Под торговой маркой Zodiac, которая была зарегистрирована в феврале 1909 года, компания выпустила первые в мире спортивные и туристические надувные шары. Свое нынешнее название фирма получила в 1911 году. А уже в 1934 году были построены первые надувные лодки, объем производства которых неукротимо нарастал, как штормовая волна, вскоре уверенно перешагнув рубеж в 70000 лодок в год.
Модельный ряд этой фирмы состоит из 150 моделей. Впервые именно фирма Zodiac разработала и применила надувной киль. Швы не проклеиваются (как у многих других производителей) а свариваются, что в свою очередь увеличивает эксплуатационные характеристики лодок.
Zodiac International - признанный лидер среди производителей надувных лодок. Это одна из старейших французских компаний, уставной капитал которой составляет 50 миллионов франков. В прошлом году общий оборот группы Zodiac достиг 3.8 млрд. франков, а объем продаж приблизился к 130000 единиц.
Гарантия на материал, сварные швы - 5 лет, на фурнитуру 2 года. Срок эксплуатации 30!!! лет.
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
У вас чо в Тамбове все волки попередохли? Совсем делать нечего?
Вроде проезжал пару недель назад , массовой истерии и людей в белых халатах не наблюдал. Или это локальное, весеннее?!

Я конечно понимаю, что это лодка не для этого форума (хотя всяко бывает),тут всем надо новое (а лучше из будущего) и за три копейки, а лучше бесплатно и с доставкой, но какбэ основной кулак маразма наблюдался в тематических разделах, где можно линейками померятся, но смотрю тут тоже есть активисты секты Куклачева.

Иди напильник себе купи лучше для касатки или руль на чемодане на нужную сторону переставь, помошнег ля. :D
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
будьте проще и народ к вам может потянется :yes::D, хотя вряд ли , тк негатив из вас прям фонтаном льётся .
когда занимаетесь только куплей продажей на форуме , прежде чем что либо написать в следующий раз , подумаете , если конечно есть чем .
удачи в продаже уж извини, не желаю.
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Мой негатив лишь ответная реакция. Так что сунь свои доводы и выводы, вместе с желаемой неудачей себе в GPS, и вообще пнх... ПВХ, конечно ПВХ.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
я на вас не в обиде , как видно из ваших тем : вы служите слугой у каких то господ , и что они просят вас отнести мусор в их понятии на свалку , но вы пытаетесь тут его продать , ну не судьба вам стать большим человеком , не злитесь так : холуи тоже кому то нужны .
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
я на вас не в обиде , как видно из ваших тем : вы служите слугой у каких то господ , и что они просят вас отнести мусор в их понятии на свалку , но вы пытаетесь тут его продать , ну не судьба вам стать большим человеком , не злитесь так : холуи тоже кому то нужны .
Хочешь спор, сельский, по форме и твоему разуму соответственный?! Моей богатой фантазии не хватает... спорим на сеанс урино-терапии что эту лодку я купил новой? "Большим человеком", в понимании люмпинария, кстати, стать и не стремлюсь. Как минимум сапогом не стал, в проперженой бэушной палатке не сижу, и на том спасибо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2014
Сообщения
422
Репутация
269
Возраст
64
Откуда
Курская обл. г.Льгов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
У вас чо в Тамбове все волки попередохли? Совсем делать нечего?
Вроде проезжал пару недель назад , массовой истерии и людей в белых халатах не наблюдал. Или это локальное, весеннее?!

Я конечно понимаю, что это лодка не для этого форума (хотя всяко бывает),тут всем надо новое (а лучше из будущего) и за три копейки, а лучше бесплатно и с доставкой, но какбэ основной кулак маразма наблюдался в тематических разделах, где можно линейками померятся, но смотрю тут тоже есть активисты секты Куклачева.

Иди напильник себе купи лучше для касатки или руль на чемодане на нужную сторону переставь, помошнег ля.
Хочешь спор, сельский, по форме и твоему разуму соответственный?! Моей богатой фантазии не хватает... спорим на сеанс урино-терапии что эту лодку я купил новой? "Большим человеком", в понимании люмпинармя, кстати, стать и не стремлюсь. Как минимум сапогом не стал, в проперженой бэушной палатке не сижу и на том спасибо
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
422
Репутация
269
Возраст
64
Откуда
Курская обл. г.Льгов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Ребят !Ну хватит собачиться,давай лодку продавать.Я от себя сказал бы если можно ,половину наших лодок дерьмо,из 5 которые были 4 брак,ну и старые хоть и хорошие я бы побоялся брать,и моторы так же.Не обессудьте.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
"Большим человеком", в понимании люмпинармя, кстати, стать и не стремлюсь.

лимите , которая корчит из себя коренного москвича это не возможно , тк интеллекта просто не хватит и это по предыдущим высказываниям наглядно видно :D
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
На цитаты не порвите,
Ребят !Ну хватит собачиться,давай лодку продавать.Я от себя сказал бы если можно ,половину наших лодок дерьмо,из 5 которые были 4 брак,ну и старые хоть и хорошие я бы побоялся брать,и моторы так же.Не обессудьте.
Да ладно погодите, там прапор на субботний стакан сэма сел , ща перлы пойдут...для адептов секты свидетелей Регины Дубовицкой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Да ладно погодите, там прапор на субботний стакан сэма сел , ща перлы пойдут.
[/QUOTE]

обьясню " коренному " после окончания высшего военного училища присваивают ТОЛЬКО офицерское звание , но вам как уклонисту от службы в ВС этого знать не дано , конечно холуём жить легче и служить своему господину , чем служить Родине на просторах страны .
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2011
Сообщения
245
Репутация
599
Откуда
Москва
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
Отмазы. Признать душка не хватит - слово офиСера!
За коренного могу тоже поспорить, в целом, не считаю это привилегией , однако тебя то цепляет - значит бальзам.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Продам Bombard (Zodiac) Typhoon 335 и мотор Yamaha 9.9 GMHS
меня уже давно ничего не цепляет , тк в 90 -е насмотрелся на таких идиотов , что вы им и в подмётки не годитесь , хотя чем то на них всё таки похожи , наверно количеством серого вещества и гонора :D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх