• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 218
Репутация
7 054
Откуда
Москва
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Видать никогда не пользовались этим мотором.
Опять "домыслы" великого "эксперта"....... Пользовался, был такой два года, не мог привыкнуть к тому, что после заводки лодка начинает куда то плыть. А потом, в заливах , где полно ряски и прочей хрени газом всегда надо работать....Для кого эти манипуляции в радость, для меня нет. Имею право высказывать своё мнение, кому не нравиться, есть кнопочка "жалоба"!!!!. То, что тут рассказывают, что можно позаниматься рукоблудством и переделать газ на ручку, не вызывает никаких вопросов, можно..... но зачем мне покупать мотор (к примеру) и заниматься всякими доработками? Это кстати не каждый может сделать, есть люди, которые не знают как отвёртку в руках держать , а не то, что бы что то переделывать. По поводу мотора я ничего не говорил плохого, моторчик хороший, и я его не ругал и не надо тут пальцы растопыривать, пользовался - не пользовался. К тому му же я никаких "секретов" тут не рассказывал, то, что цена завышена, это только моё мнение, некоторым эта цена - копейки, мне нет.....
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 218
Репутация
7 054
Откуда
Москва
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Ямаха есть Ямаха, приводите любые довыды. Для ценителей они ничтожны.
Та знаю я, чё Вы мне рассказываете,....и не собираюсь тут вступать в полемику, всё равно никого не переубедишь, есть люди, которые при слове "Ямаха" падают в обморок, молятся , приседают и делают три раза "КУ" ... и считают, что лучше, в мире ничего нет....ну и пускай так думают, к счастью, я к этой категории себя не причисляю....Ну и крайнее...когда то Мерседес считался самой совершенной машиной, у которой был запас по моторесурсу и кузову на многие годы....но, в наш век зарабатывания бабла на всём, чем можно, этот "бренд" превратился в заурядную марку, с ограниченным моторесурсом мотора и лавинными поломками всех агрегатов после окончании гарантий....так же и Ямахи, современные ямахи это далеко не те ямахи, которые делались в 80-х 90-х годах и которым сносу не было и нет..... так, что , лично для меня "доводы" фанатов ямах, так же ничтожны .....
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Опять "домыслы" великого "эксперта".......
И к чему этот пост в таком негативном тоне... ну пользовался, только непонятно зачем если он сделан не так как вам удобно .... лично я вообще не представляю как бы по другому было бы управление этим мотором..как сделано удобнее просто не придумать для мотора который сделан не как основной а как доп вместо вёсел....и по ряске и разной хрени лучше на вёслах
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 218
Репутация
7 054
Откуда
Москва
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
И к чему этот пост в таком негативном тоне... ну пользовался, только непонятно зачем если он сделан не так как вам удобно .... лично я вообще не представляю как бы по другому было бы управление этим мотором..как сделано удобнее просто не придумать для мотора который сделан не как основной а как доп вместо вёсел....и по ряске и разной хрени лучше на вёслах
На вёслах много не наплаваешься, я всегда говорил и говорю, что на вкус и цвет товарищей нет, кому то нравиться пользоваться ползунком, кому то нет, кому то нравиться, что нет нейтрали, кому то нет....каждому своё. Ничего против Вас Евгений Борисович, не имел и не имею, только просто поаккуратней выводы делайте, я же не первоклассник, опыта эксплуатации моторов у меня, наверное, не меньше чем у Вас....
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
кому то нравиться пользоваться ползунком, кому то нет, кому то нравиться, что нет нейтрали, кому то нет....каждому своё.
Основная ошибка тех кому не нравится это неправильный подбор мотора.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 218
Репутация
7 054
Откуда
Москва
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Когда я покупал 2-х сильную ямаху, мне никто не подсказал и не рассказал ничего про неё.....поэтому, на своей шкуре, познавал, что такое хорошо, что плохо.... правда тогда и интернета не было....
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Даже во времена без инета тот же Мнёв делал тот же Краб под 4-10л.с. ..вроде 2л.с мотор вообще не был рекомендован ни одним из производителей, только с этого можно было делать хоть какие то выводы но даже при этом считалось что для троллинга он был то что надо где лично я его и применял.
 
С нами с
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Коломна, МО
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Уважаемые коллеги! Спасибо, что живо откликнулись на мою тему. Потенциальный покупатель, посмотрев фото мотора (выложены выше) предъявил мне, что мол мотор вскрывался, т.к. краска на винтах, крепящих пластиковый кожух мотора отсутствует заводская краска. Полный бред, считаю. Винты с завода не крашеные. Кожух не вскрывался, да и зачем его вскрывать на новом моторе.
Прошу Ваше авторитетное мнение по этому поводу. Спасибо!
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 473
Репутация
4 516
Откуда
Железнодорожный
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
предъявил мне, что мол мотор вскрывался, т.к. краска на винтах, крепящих пластиковый кожух мотора отсутствует заводская краска. Полный бред, считаю. Винты с завода не крашеные. Кожух не вскрывался, да и зачем его вскрывать на новом моторе.
Прошу Ваше авторитетное мнение по этому поводу. Спасибо!
Если человек просто поторговаться хочет, то норм для поддержания беседы, иначе ждите другого покупателя.
Нержавейку если и красят (в редких случаях), то краска обычно от неё легко отлетает без дополнительного воздействия. Но тут это не объяснить, если вопрос был бы действительно важен покупателю - прогуглил бы и пересмотрел бы этот момент на других моторах в яндекс-картинках. Так что сообщите до куда готовы упасть в цене и пусть покупатель дальше думает.
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
179
Репутация
166
Откуда
Тула
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Уважаемые коллеги! Спасибо, что живо откликнулись на мою тему. Потенциальный покупатель, посмотрев фото мотора (выложены выше) предъявил мне, что мол мотор вскрывался, т.к. краска на винтах, крепящих пластиковый кожух мотора отсутствует заводская краска. Полный бред, считаю. Винты с завода не крашеные. Кожух не вскрывался, да и зачем его вскрывать на новом моторе.
Прошу Ваше авторитетное мнение по этому поводу. Спасибо!
Посылай лесом этого фотопроктолога. Вот мотор 2016г, тоже болты не крашены.
 

Вложения

  • P01014-120149.jpg
    91.1 КБ · Просмотры: 171
    P01014-120149.jpg
С нами с
10.09.2019
Сообщения
0
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Долгопрудный
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Раз идёт «гонка вооружений», могу предложить обмен на Yamaha BWCS 25 (с электростартером и дистанционным управлением)…можно вместе с катамараном из ПВХ, 3,6*1,9 м. Мне как раз надоело таскать 2 центнера от квартиры до машины и обратно, в конце сезона планирую выставить комплект на продажу и купить что-нибудь маленькое для охоты на болотах.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Коломна, МО
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
В продаже. Отправлю транспортными компаниями: Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис.
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
939
Репутация
1 685
Возраст
61
Откуда
Москва
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Нормальная цена, за ваш мотор. Никакие тролы китайчатина рядом с ним не стояли, не слушайте хейтеров, не убиваемый мотор и адекватный ценник. Денег если нет можно из мотокосы купить, кому-то на год хватает, кому-то на 2, а ямашка 2 это классика и надёжность.
 
С нами с
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Коломна, МО
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
В продаже. 30 тыс. руб. Идеальное состояние.
 
С нами с
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Коломна, МО
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Подниму тему. 30 тыс. руб. + бонус - 1 л масла Ямалюбе. Отправлю ТК в регионы. Деловые линии, ПЭК, Байкал-сервис.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх