• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Коломна, МО
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Видео работы мотора. Больше полгаза никогда не давал -загибает навесной транец под лодку.
 
С нами с
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Коломна, МО
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
В продаже. Разумный торг.
 
С нами с
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Коломна, МО
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Похоже придется отдать бесплатно с моей пересылкой! :)
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
373
Репутация
250
Возраст
45
Откуда
татарстан
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Пользовался, был такой два года, не мог привыкнуть к тому, что после заводки лодка начинает куда то плыть. А потом, в заливах , где полно ряски и прочей хрени газом всегда надо работать....Для кого эти манипуляции в радость, для меня нет.
НАФИША тогда было покупать, чтоб "пользоваться два года"????
По моему, это полнейшая глупость ЗНАТЬ про то что мот без нейтрали и газульки на румпеле и ПОКУПАТЬ его))))
ЗЫ Ямашка имеется как запаска и докатка. Никаких неудобств не испытываю, хотя есть и румпель и ДУ моторы. Сел, дернул, поехал.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 218
Репутация
7 056
Откуда
Москва
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
НАФИША тогда было покупать, чтоб "пользоваться два года"????
А Вам то , что до этого?!!! Имеете этот моторчик - флаг вам в руки, ездите. Мне , лично, по барабану, на чём Вы ездите, хоть на паровозе.....и вообще, никого не должно волновать, что я покупаю и зачем, это просто не ваше дело....
 
С нами с
07.09.2011
Сообщения
373
Репутация
250
Возраст
45
Откуда
татарстан
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
А Вам то , что до этого?!!! Имеете этот моторчик - флаг вам в руки, ездите. Мне , лично, по барабану, на чём Вы ездите, хоть на паровозе.....и вообще, никого не должно волновать, что я покупаю и зачем, это просто не ваше дело....
Конечно не мое! Я же не дурачек какой то покупать мотор который мне не подходит потому что у него нет нейтрали и газульки, ездит на нем 2 года, а потом продать из-за этого)))))
я не такой))))
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 218
Репутация
7 056
Откуда
Москва
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Конечно не мое! Я же не дурачек какой то покупать мотор который мне не подходит потому что у него нет нейтрали и газульки, ездит на нем 2 года, а потом продать из-за этого)))))
я не такой))))
Я понял, ты хороший!
 
С нами с
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Коломна, МО
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Снижаю цену: 25 т.р. и Ваша доставка.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
был у меня такой моторчик ! конечно с китайченком не сравнить ! НО ! когда я собирал комплект с лодкой хонда т20 ставил трехлетнюю машку - заводится ,работает ,ну просто заглядение !однако отсутствие нейтрали -просто убило все преимущества мотора при озерной рыбалке или на небольших речушках - спасает электромотор ! продал за 18000 руб с чехлом ,запасным оригинальным винтом и литром масла , а то что сейчас в магазе ценники конские - так это на новые изделия ,через пару лет -все привыкнут
пс я бы конечно взял тысяч за 20000 - типа пусть лежит а на речке если дойти 10 км ,но сча времена тяжелые по деньгам ! успеха в продаже
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Коломна, МО
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Цена последняя и окончательная. Спасибо за внимание к моей теме.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Цена последняя и окончательная. Спасибо за внимание к моей теме.
пост 5 цена была тоже окончательной :vodka:
но 20000 -это просто мое предложение
пс я вот например кресло для лодки и катера здесь продаю ,а у вас гонка вооружений ,можно например поменяться с доплатой ,ну или там еще как ! все мы не спешим :friends: ап
 
С нами с
27.06.2021
Сообщения
0
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
Коломна, МО
Продаю лодочный мотор Yamaha 2 DMHS.
Всем спасибо, тема закрыта. Двигатель законсервирую и пусть лежит до лучших времен. Тем более, что комплект по гонке вооружений куплен и острой необходимости продавать почти задаром нет.
Всем успехов в рыбалке и на воде.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх