• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты" (Просматривает: 1)

С нами с
08.08.2020
Сообщения
41
Репутация
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Вы, в следующий раз, зайдите на форум любителей БМВ и, первым же сообщением, сообщите людям истину, что Вольво безопаснее и передний привод проще в управлении. Столько продавцов баварской техники вам сразу померещится :)
Собственно о чем и шла речь откройте ветку реклама нельмы а не инерционные катушки и рекламьте ее сколько влезет.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
7 343
Репутация
7 349
Откуда
г. Реутов Моск.обл
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Ответственно заявляю, что никто из пишущих в ветке (кроме лично меня, разумеется) никакого отношения к продажам Нельмы не имеет.
А поскольку я там заблокирован, то рекламы Нельмы в ветке вообще нет, есть отзывы и мнения реальных независимых рыболовов.

К сожалению, реальную картину пытаются исказить доминирующие в ветке тролли адекватность которых находится под большим сомнением.
Фактически ветка стала анти инерционной...
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2020
Сообщения
41
Репутация
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Ответственно заявляю, что никто из пишущих в ветке (кроме лично меня, разумеется) никакого отношения к продажам Нельмы не имеет.
Подобное недавно по тв про дворец показывали с А.Роттендергом.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
7 343
Репутация
7 349
Откуда
г. Реутов Моск.обл
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Подобное недавно по тв про дворец показывали с А.Роттендергом.
Считаю, что адекватные люди телевизор не смотрят, а если и просматривают иногда то слухи не распростаняют и не комментируют.

А так, конечно же, каждый читатель ветки в праве выбирать, кому верить, авторизованному разработчику и производителю или анонимному измышленцу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2014
Сообщения
5 384
Репутация
6 217
Откуда
г. Черноголовка, Ногинский район, МО
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/inercionnye-katushki-ne-multy.10406/post-14901350

зашел в эту ветку задать несколько вопросов. оказалось там слова нельзя сказать чтобы не вызвать недовольства продавцов одной катушки которая по их мнению всем должна нравится. если это платная ветка торговцев нельмой то указывайте в названии.
Вы не задавали вопросов по теме ИК. Вы пришли туда с вопросом с ссылкой на безинерционку на Алиэкспресс.
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
1 571
Репутация
2 731
Откуда
РФ
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
А можно объединить эту тему с "Ветка Инерционные катушки приватизирована ангажированными продавцами?"
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...izirovana-angazhirovannymi-prodavcami.457043/

Более нахрапистого и мерзкого маркетинга как а теме инерционные катушки, а именно про "Нельму" давненько видеть не приходилось)))
Отсюда и растёт вся эта мерзость...

А так как раз картина маслом по пеплу складывается.
"Всякое лыко в строку"...
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
1 204
Репутация
692
Откуда
Волгодонск
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Писатель valek111 зафлудил ветку инерционных катушек постоянные оскорбления ,флуд, ежедневное выставление красных рож 2.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg
9.jpg


10.jpg

11.jpg


Большинству рыбакам не нравится данный индивидум и отправили его в игнор . Он регулярно засерает форум. В ответ этот обиженный индивидум накидал красных рож, сегодня у него рекорд 46 шт , Прошу разобраться администратора , он не в состоянии адекватно общаться на этом форуме с рыбаками , постоянные оскорбления проиводителя катушки , ему не выдают баны, творит любые свои подлости по желанию , складывается мнение
что он тут старший модератор
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.06.2020
Сообщения
230
Репутация
299
Возраст
44
Откуда
С того же места
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Уважаемая Администрация, для объективности и на эту тему обратите внимание пожалуйста, т.к. они взаимосвязаны:

https://www.rusfishing.ru/forum/thr...izirovana-angazhirovannymi-prodavcami.457043/

Топикстартер как раз из группы лиц продвигающих катушку. В топике Инерционных катушек стало намного спокойней и приятней общаться когда оттуда убрали часть заинтересованных лиц, остатки из числа которых с неприкрытой рекламой всех утомили и не дают обсуждать ни чего кроме их катушки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.06.2020
Сообщения
230
Репутация
299
Возраст
44
Откуда
С того же места
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
А так, конечно же, каждый читатель ветки в праве выбирать, кому верить, авторизованному разработчику и производителю или анонимному измышленцу.
Авторизованного разработчика и производителя в ветке забанили в связи бесконечной навязчивой рекламой своего изделия и крайней токсичностью в общении!
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
144
Репутация
243
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург пр.Просвещения
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Добрый вечер.Неоднократно заполнял и отправлял форму "Карта рыбака".Ни ответа ни привета не получил.Задавал вопросы в "Обратной связи".Результат такой же.Что не так?
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 466
Репутация
5 733
Откуда
Самара
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Писатель valek111 зафлудил ветку инерционных катушек постоянные оскорбления ,флуд, ежедневное выставление красных рож Посмотреть вложение 8841318

Посмотреть вложение 8841319

Посмотреть вложение 8841320

Посмотреть вложение 8841322
Посмотреть вложение 8841326


Посмотреть вложение 8841331

Посмотреть вложение 8841332


Большинству рыбакам не нравится данный индивидум и отправили его в игнор . Он регулярно засерает форум. В ответ этот обиженный индивидум накидал красных рож, сегодня у него рекорд 46 шт , Прошу разобраться администратора , он не в состоянии адекватно общаться на этом форуме с рыбаками , постоянные оскорбления проиводителя катушки , ему не выдают баны, творит любые свои подлости по желанию , складывается мнение
что он тут старший модератор
Флудер, я за эти посты наказание уже получил. А теперь пожалуста процетируй сюда все посты которые я минусил? Вот все эти 46 на твоем скрине. Может после этого все твои провокации и флуд наконец-то вычистят из ветки.

Вот некоторая часть. Ты давай другие опубликуй.
нужно еще добавить тут "профи " писали и не раз , и нос мешает и за уши захлестывает , кому руки мешают ловить Нельмой купить мясорубку и забыть про нее


А вот и Коха, наверное обидел правильно coha , собственной персоной и так слушаем , ловите какашки

да у меня нормальное восприятие три Нельмы и уже много лет с успехом ею ловлю рыбу и на 60 кг , а вот вы точно извращениц диванный , рыбак создал катушку своим опытом , не устраивает довала других катушек гнилое нытье тут и всякие провокации емель уже достало

Просьба Администратору форума сколько можно терпеть хамство, оскорбления valek111 , и принять меры на постоянные выпады , провокации данного писателя, судя по его писанине он тут просто отрабатывает хлеб своего хозяина , меры к нему совершенно не применяют а просто прикрывают

так запущенное выражение какашка валькой в мою сторону , улетело обраткой , ему ноль а мне 4 бала влепили это как нормально ? Администратору срочно нужно вмешаться

правильно тут говорят не трожь какашку, а то вони будет до утра , в игнор ее :thumbdown:

валька постоянно провоцирует скандалы и засерает данную ветку пользуется двумя никами переходя на личности , оскорбляя
владельцев Нельмы особенно производителя , убрать этого провокатора и ветка успокоится , теперь понятно почему в РОССИ дороги такие если подобные .............................. халтуру лепят

Ты еще удивлен почему подообные сообщения могут не нравятся, обиженный флудильщик?
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 466
Репутация
5 733
Откуда
Самара
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
А теперь объясни по какими причинам ты заминусил мои посты в тех темах в которых ты никогда не был ни как участник, ни как читатель. К примеру, что тебя в следующих постах не устроило?
Планирующие ограниченны в скорости проводки. По мне простая дробинка с бисером лучше, чем Ваша мормышка. Так же как и крючок обмотанный медной проволкой/припоем/свинцом. У них вариативность игры значительно выше. А это больше блесна какая-то. Поднял - резко сбросил, пусть себе играет))

Можно сдвоенные лунки бурить. Их все равно много не надо при рыбалке на леща. Не должно быть напряжно))

Пессимист Вы какой-то))) В руках не держали а уже диагноз поставили. Нужно надеется на лучшее)))

А кнопки легко нажимаются? Или тяжело и с характерным относительно громким кликом. А вообще на глубине практик мормышки лучше видит, чем на мели. Не знаю с чем связано.

На прошлой рыбалке встретил 2х рыболовов с 6м. Просили настроить. У них они новые были. По сравнению с моей версией кнопки нажимаются очень легко. И, что печально удивило, чувствительность обоих новых экзепляров заметно ниже моего. На одном пришлось поставить фпо1 и полностью выкрутить чувствительность, что бы чертик на 3,5 м тоненькой прерыващейся полосой хотя бы отобразился. На моем 6м при фпо 2 и средней чувствительности этот чертик в этой же лунке жирной полосой отображался.

Так что не у всех 6м теперь чувствительность выше, видимо.

Все лезет у гармина. Даже специальные версии под лед продают. Вот на фоне такой херни практик конечно смотрится совсем простенько)))).



Что бы быстрее подбирать ключик к рыбе. И быстрее осваиваться на незнакомом водоеме. Если из раза в раз идешь на одно и тоже место. Когда досконально знаешь рельеф и повадки рыб в домашнем водоеме, эхолот не к чему)

Так стубла продается на ебее и амазоне. Не удививительно что кто-то на нее обзор запилил. Это не единственный, по-моему. Если бы нельма свободно продавалась на ебей, амазоне, да даже на Али, то зарубежные обзоры и на нее всплыли бы)
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 466
Репутация
5 733
Откуда
Самара
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Или например 2 единственных сообщения Олега0108 ты за каким боком заминусил?
То же и к другим пользователям относится. Например УДД высказался об использовании кастматера и сразу получил негативную оценку от этого обиженного флудильщика.

Спасибо, понятно. А что как альтернативу карасю можно попробовать? Не в величине улова вопрос, но если без поклевки просидеть тоже печально. Посоветуйте, если не сложно.
И что ты вообще делал в ветке московских платников? Обиженная клоунада подленького флудера. Я не знаю какие еще слова подобрать.

А сообщения Удда? За них ответить можешь?

ИМХО основные варианты:
1. При ловле "котлового" жереха и окуня - проводка в зависимости от глубины и характера течения либо равномерно быстрая, иногда с выходом на глиссер, либо ступенчатая.
2. Ступенчатая проводка по судаку.
3. Ловля на всплеск любых хищников, особенно на дальних дистанциях, когда главное - метко добросить.

Отлично работает в комбинации с вабиком/стримером, расположенном на 30-40 см впереди кастмастера на коротком, 5-7 см, поводочке. Но это уже отдельная тема.

Думаю, нет. Ты эти рожи красные расставляешь с пеленой обиды глубокой на глазах. А я весь твой флуд читаю внимательно, и за каждую отрицательную оценку обосную. И если другим твой флуд ругань и провокации читать не придется, то это будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 466
Репутация
5 733
Откуда
Самара
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 466
Репутация
5 733
Откуда
Самара
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Писатель valek111 зафлудил ветку инерционных катушек постоянные оскорбления ,флуд, ежедневное выставление красных рож
А теперь давай разбереремся что ты там наскринил.

1) Ответ пьяному неадеквату Шурави 86. Вполне сдержанный и по теме, тому кто обложил всех матами. Что ж ты его то постов не наскринил то? Я думаю, это потому что тебя не интересует спокойная обстановка в теме. Тебя срач устараивает полностью, поэтому ты его и подогреваешь своими постоянными провкациями. Но у меня посты этого персонажа зафиксированны. Вот тема. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/narushenie-obstanovki-spokojnogo-obschenija-v-teme.457850/


И ты конечно в курсе этой темы, ведь ты 2 раза заскринил мой ответ этому пользователю из нее, аж два раза.

Предпоследний скрин. Это ответ на твою провокацию. Ты тут радоваться должен а не жаловаться, раз твоя провокация сработала.

Мой ответ ерофееввиту, за который мне выдали бан. Хорошо что ты его заскринил. Я здесь просто пересказал историю развития ветки с появления Эвристика. Не соврал нигде, никого не оскорбил, все по фактам и к ветке относится.

Тебе звание следователя по инерционным клонам не нравится? Ну ты так выложи все 46 последних сообщения с моими отрицательными оценками. Ты там в 5ти из них обвиняешь пользователя Правшу в мультиаккаунтинге. Без всяких аргументов наговариваешь на форумчанина. А за мультиаккаунтинг бан положен. И меня постоянно обвиняешь в клонах. А тут взял и обиделся на невинное шутливое звание. Я б назвал кем ты себя высталвяешь в данной ситуации, но за это бан на форуме положен)))

И по твоему вот это вот тянет на постоянные оскорбления в теме инерционных катушек? Это лишь показывает то, как ты обижен, что тебе не дают зафлуживать ветку инерционных катушек.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх