• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты" (Просматривает: 1)

С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Большинству рыбакам не нравится данный индивидум и отправили его в игнор .
Какое большинство?)) Давай поименно, и причины игнора.

Он регулярно засерает форум.
Цитаты давай. Твоих я накидал уже вон сколько. И не в одной теме. Если я засераю, то ты уже давно все засрал в таком случае. Все 46 твоих сообщений с моей отрицательной оценкой, вот это и есть засерание. Опубликуй их тут, на суд общественности, пусть полюбуются.

творит любые свои подлости по желанию
Подлости это красные рожи расстовлять под всеми сообщениями, не читая. И ты до них опустился. А ты давай приведи пример моих "подлостей".
складывается мнение
что он тут старший модератор
Ты правила почитай, что можно, что нельзя. А потому уже складывай свои мнения. А пока у тебя фантазии, а не мнение.

постоянные оскорбления
На твоих скринах прямое оскорбление только от тебя. В твоем провокационном флудопосте.
И ты умудряешься в этом обвинять других...
 
Последнее редактирование:

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 490
Репутация
3 110
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Писатель valek111 зафлудил ветку инерционных катушек постоянные оскорбления ,флуд, ежедневное выставление красных рож Посмотреть вложение 8841318

Посмотреть вложение 8841319

Посмотреть вложение 8841320

Посмотреть вложение 8841322
Посмотреть вложение 8841326


Посмотреть вложение 8841331

Посмотреть вложение 8841332


Большинству рыбакам не нравится данный индивидум и отправили его в игнор . Он регулярно засерает форум. В ответ этот обиженный индивидум накидал красных рож, сегодня у него рекорд 46 шт , Прошу разобраться администратора , он не в состоянии адекватно общаться на этом форуме с рыбаками , постоянные оскорбления проиводителя катушки , ему не выдают баны, творит любые свои подлости по желанию , складывается мнение
что он тут старший модератор
Предлагаю выписать Вальку - перманент за постоянные оскорбления И флуд в темах. Перманент - "вечный бан" без права заходить и писать на форуме.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Предлагаю выписать Вальку - перманент за постоянные оскорбления И флуд в темах. Перманент - "вечный бан" без права заходить и писать на форуме.
То есть вот это вот по вашему нормально? https://www.rusfishing.ru/forum/thr...amye-oskorblenija-proshu-prinjat-mery.448811/
1615229467701.png

И постоянный флуд от этого пользователя тоже в норме?


Чтож Вы такого страншного разглядели в его скринах на перманент? Одно сообщение шутливый флуд. Одно ответ на прокацию с прямым оскорблением. Санкции уже наложили.

Я тоже могу предложить забанить Вас перманентно за постоянные оскорбления и флуд, раз пошла такая петрушка. А почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.06.2020
Сообщения
230
Репутация
299
Возраст
44
Откуда
С того же места
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Предлагаю выписать
Может не надо ни кому ни чего выписывать, а наоборот разбанить и снять ограничения со всех, кто забанен в ветке, включая Эвристика и пр. одиозных личностей!

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/inercionnye-katushki-ne-multy.10406/

Просто так, без повода или если угодно в честь приближения весенне-летнего рыболовного сезона на большей части территории страны, чисто по мужски провести так сказать полную амнистию.
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 490
Репутация
3 110
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"

VXGD0204

Тема такая. Некоторое время назад я решил прикоснуться к прекрасному и возможно приобрести инерционную катушку для лова рыбы.
Зашел в соответствующую ветку на форуме. И обалдел, это мягко еще сказано. На 100 не конструкционных постов дай бог был 1 более менее по теме.
Постоянные холивары,срачи и прочие безобразия от пользователей.
Особо "отличается" valek111. Пользуясь своим довольно- таки серьезным (явно выше среднего на форуме) интеллектом, этот рыболов часто создает такую ситуацию на ветке,которая негативно влияет на ее общее развитие. Умело провоцирует оппонента на неадекватные поступки, постоянно флудит и оскорбляет,часто в завуалированной форме. В итоге его недруг "отъезжает" в бан,он же весь в "белом" продолжает свои грязные бесчинства.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Умело провоцирует оппонента на неадекватные поступки, постоянно флудит и оскорбляет,часто в завуалированной форме. В итоге его недруг "отъезжает" в бан,он же весь в "белом" продолжает свои грязные бесчинства.
Давайте не голословно, а с примерами постоянного флуда и оскорблений. И грязные бесчинства тоже покажите. И ситуации руления веткой предъявите, пожалуйста.

Вас, как я понял, полностью устраивают постоянные оскорбления стасальта и Пиличука, и именно так Вы видете "позитивное" развитие ветки " Инерционных Катушек".
 
Последнее редактирование:

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 490
Репутация
3 110
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"

valek111

Мне не хочется вести с Вами какую-либо полемику,ибо знаю,что это абсолютно бессмысленно. Пользователь

stasalt

вкратце в 1 посте данной темы обрисовал ситуацию. Надеюсь,модераторы примут соответствующие меры.

 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Вкратце, Вы голословно меня обвинили и предложили забанить. Не хочется вести полемику, не зачем писать. Пользователь Стасальт сам предоставил факты своего собственного флуда, провокаций и прямых оскорблений в первом посте данной темы. Вот так вот он вкратце способен обрисовывать ситуации.

Ваше игнорирование вопроса насчет его постоянного флуда, провокаций и прямых оскорбления наводит на мысли, что Вас полностью устраивает подобное поведение форумчан. Очень странный у Вас подход к банам))) Одни, по вашему мнению, вполне достойны того, что бы постоянно флудить и оскорблять. А других Вы готовы банить без разбора. Хорошо что Вы не модератор на данном форуме, в противном бы случае, думаю, он превратился бы в помойку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2011
Сообщения
1 204
Репутация
692
Откуда
Волгодонск
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
цель данного писателя засрать ветку инерционок , с постоянными провокациями, оскорбленями производителя , но в последнее время пошло не по его сценарию и перескочил на разные подлянки , в день по 50 рож уже лепит , если его не остановить загадит весь форум
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
цель данного писателя засрать ветку инерционок , с постоянными провокациями, оскорбленями производителя , но в последнее время пошло не по его сценарию и перескочил на разные подлянки , в день по 50 рож уже лепит , если его не остановить загадит весь форум
Тебе еще не надоели голословные обиженные обвинения? Ты выложи все свои сообщения, которые я отметил отрицательной оценкой. Что тебе мешает это сделать? Объясни нафига ты всем, кому не нравится твой откровенный флуд в теме, ставишь красные рожи без разбора. Расскажи что забыл в темах московских платников и разделе рыбалки со льда? Хватит валить с больной головы на здоровую. Прекращай флудить, сыпать постоянно оскорблениями, и необоснованно клеветать на форумчан.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 488
Репутация
82 878
Возраст
51
Откуда
СССР
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Ну вроде модераторы обещали голосование сделать...
Думаю пора уже..
Ибо по другому ситуация видимо никогда не разрешится...
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
485
Репутация
1 323
Откуда
Москва
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Ну вроде модераторы обещали голосование сделать...
Думаю пора уже..
Ибо по другому ситуация видимо никогда не разрешится...
Помогите модераторам раз так переживаете, у нас на всё не хватает времени, в сутках всего 24 часа. Нужен список ников для голосования, дадите? и мы откроем голосование.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
7 343
Репутация
7 349
Откуда
г. Реутов Моск.обл
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
Уважаемая Администрация, для объективности и на эту тему обратите внимание пожалуйста, т.к. они взаимосвязаны:

https://www.rusfishing.ru/forum/thr...izirovana-angazhirovannymi-prodavcami.457043/

Топикстартер как раз из группы лиц продвигающих катушку. В топике Инерционных катушек стало намного спокойней и приятней общаться когда оттуда убрали часть заинтересованных лиц, остатки из числа которых с неприкрытой рекламой всех утомили и не дают обсуждать ни чего кроме их катушки.
Кирилл продвижением катушки не занимается, Вы измышляете.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
7 343
Репутация
7 349
Откуда
г. Реутов Моск.обл
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"
А можно объединить эту тему с "Ветка Инерционные катушки приватизирована ангажированными продавцами?"
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...izirovana-angazhirovannymi-prodavcami.457043/

Более нахрапистого и мерзкого маркетинга как а теме инерционные катушки, а именно про "Нельму" давненько видеть не приходилось)))
Отсюда и растёт вся эта мерзость...

А так как раз картина маслом по пеплу складывается.
"Всякое лыко в строку"...
Очередное примитивное измышление. Никакого маркетинга нет, но есть люди, которым очень нравится Нельма.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
7 343
Репутация
7 349
Откуда
г. Реутов Моск.обл
Проблемы темы "Инерционные катушки не мульты"

VXGD0204

Тема такая. Некоторое время назад я решил прикоснуться к прекрасному и возможно приобрести инерционную катушку для лова рыбы.
Зашел в соответствующую ветку на форуме. И обалдел, это мягко еще сказано. На 100 не конструкционных постов дай бог был 1 более менее по теме.
Постоянные холивары,срачи и прочие безобразия от пользователей.
Особо "отличается" valek111. Пользуясь своим довольно- таки серьезным (явно выше среднего на форуме) интеллектом, этот рыболов часто создает такую ситуацию на ветке,которая негативно влияет на ее общее развитие. Умело провоцирует оппонента на неадекватные поступки, постоянно флудит и оскорбляет,часто в завуалированной форме. В итоге его недруг "отъезжает" в бан,он же весь в "белом" продолжает свои грязные бесчинства.
Тему засоряют целенаправленно.
 

Сейчас смотрят

Вверх