• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 2)

С нами с
14.07.2014
Сообщения
135
Репутация
71
Откуда
Тверь
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
06.04.2017
Сообщения
35
Репутация
45
Откуда
южно-сахалинск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. Создал тему о продаже катушки несколько дней назад, сейчас обнаружил ее с пометкой "не актуально". Не знаю Почему так случилось. Помогите поменять на статус " Актуально"
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. Создал тему о продаже катушки несколько дней назад, сейчас обнаружил ее с пометкой "не актуально". Не знаю Почему так случилось. Помогите поменять на статус " Актуально"
Закрыли по ошибке но в следствии Вашей ошибки:
  • Апать (поднимать) тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. Данное требование не распространяется на членов клуба, модераторов и спонсоров.
Создайте тему заново и не нарушайте.
 
С нами с
06.04.2017
Сообщения
35
Репутация
45
Откуда
южно-сахалинск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Закрыли по ошибке но в следствии Вашей ошибки:
  • Апать (поднимать) тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. Данное требование не распространяется на членов клуба, модераторов и спонсоров.
Создайте тему заново и не нарушайте.
Вас понял... Исправлюсь))
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
221
Репутация
263
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
здрасти, создал тему продажа лодочного мотора Yamaha 4 но почему то его не опубликовали, в чём причина
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
здрасти, создал тему продажа лодочного мотора Yamaha 4 но почему то его не опубликовали, в чём причина
  • Срок модерации тем может варьироваться от 0 и в редких случаях до 3-х суток, но как правило, объявление выходит в день подачи, исключая ночные часы.
Пи.Си. Не забывайте удалять старые темы, в этом подразделе разрешено иметь 3 темы.
 
С нами с
12.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Пошли вторые сутки, как подал объявление в ветку "Продам" - до сих пор не опубликованна. Модераторы в этой ветке работают или нет?!
Такая же проблема ! Только у меня уже как 2-ю неделю не показывает в этом же разделе !
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
96
Репутация
53
Возраст
49
Откуда
г Тула
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер! Я уже писал здесь на стене. Можете изменить название темы на Jackall - 'ackall HAMA-KU-RU R' поставьте букву " J" https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ackall-hama-ku-ru-r.474082/. Отредактировать невозможно самому. Объявление закрывать ( создать новое) или нужно писать в другую тему?
 
С нами с
18.11.2017
Сообщения
23
Репутация
145
Откуда
Ростовская обл
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
ДВС... создал тему в продаже самоделок... тема не опубликована..
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
ДВС... создал тему в продаже самоделок... тема не опубликована..
У Вас было превышение по количеству тем. В этом подразделе разрешено иметь 1 тему, Тема удалена, можете создавать.
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
425
Репутация
572
Возраст
38
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Создал тему о продаже двух катушек (исключительно одним лотом), но ее 'завернули'. Почему?
В правилах же есть пункт, позволяющий продавать комплекты.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Создал тему о продаже двух катушек (исключительно одним лотом), но ее 'завернули'. Почему?
В правилах же есть пункт, позволяющий продавать комплекты.
Да есть и он касается приманок:
  • В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна снасть, исключение составляют наборы воблеров и других приманок.
 
С нами с
07.01.2020
Сообщения
425
Репутация
572
Возраст
38
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Да есть и он касается приманок:
  • В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна снасть, исключение составляют наборы воблеров и других приманок.
Прошу прощения, но есть и такой пункт:

  • Допускается выставлять комплект, но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки. В случае разбития комплекта тема будет удалена.
В любом случае я не хочу вступать в спор. Но мне бы хотелось продать обе катушки одним лотом. Как я могу это корректно сделать?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Это невозможно.
снасти продаются по принципу одна тема - один товар.
 

Сейчас смотрят

Вверх