• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 2)

С нами с
07.03.2019
Сообщения
643
Репутация
244
Возраст
40
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Объявление было на модерации и я его видел, а сейчас вообще нет нигде, даже в отслеживаемой.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Объявление было на модерации и я его видел, а сейчас вообще нет нигде, даже в отслеживаемой.
Одна тема один товар или комплект, у Вас там все...
Сделайте тему согласно правилам.
Есть габаритные огни, фара и так далее - это в ходит в комплект? Не понятно.
Мотор, прицеп, эхолот будут продаваться после лодки - это к чему?
Есть прицеп, тент, но тент шился на консольный вариант, поэтому сверху будет мешок. - то же самое.
 
С нами с
07.03.2019
Сообщения
643
Репутация
244
Возраст
40
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Одна тема один товар или комплект, у Вас там все...
Сделайте тему согласно правилам.
Есть габаритные огни, фара и так далее - это в ходит в комплект? Не понятно.
Мотор, прицеп, эхолот будут продаваться после лодки - это к чему?
Есть прицеп, тент, но тент шился на консольный вариант, поэтому сверху будет мешок. - то же самое.
Странно, там все описано довольно популярно что идет в комплекте. И написал, что еще от лодки остается, может людям это надо. По поводу прицепа, эхолота и тд просто объяснил заранее, что продавать буду после, т.к все видят фото и звонят и в первую очередь спрашивают мотор, эхолот. Объяснил, чтобы вопросов лишних не было. А как теперь редактировать объявление, оно где-то осталось, или заново писать?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Странно, там все описано довольно популярно что идет в комплекте. И написал, что еще от лодки остается, может людям это надо. По поводу прицепа, эхолота и тд просто объяснил заранее, что продавать буду после, т.к все видят фото и звонят и в первую очередь спрашивают мотор, эхолот. Объяснил, чтобы вопросов лишних не было. А как теперь редактировать объявление, оно где-то осталось, или заново писать?
По сути это добавление товара. Вы указывайте товар которые не входит в стоимость, сразу пойдут вопросы сколько стоит и тд.
Укажите только то, что Вы планируйте продать вместе с этим лотом.
А так же:
Допускается в теме выставлять на продажу комплект состоящий из нескольких предметов. В этом случае вы обязаны указать в содержании темы следующую фразу:"Комплект продается без разбивки."

Тему нужно создать заново.
 
С нами с
07.03.2019
Сообщения
643
Репутация
244
Возраст
40
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
По сути это добавление товара. Вы указывайте товар которые не входит в стоимость, сразу пойдут вопросы сколько стоит и тд.
Укажите только то, что Вы планируйте продать вместе с этим лотом.
А так же:
Допускается в теме выставлять на продажу комплект состоящий из нескольких предметов. В этом случае вы обязаны указать в содержании темы следующую фразу:"Комплект продается без разбивки."

Тему нужно создать заново.
Понятно, но там то как бы не комплект, это все установленное оборудование на лодку, и перечислил, что конкретно там установлено. То, что предлагал отдельно, если кому понадобится, удалил.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте.
Давал объявление о продаже установочного комплекта автобагажника , но тему чего-то не видать. Скажите, она в процессе одобрения, или отклонена?
Спасибо.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Второй раз тему создал про банку с сумкой. Ну ладно, первый раз про авито, в суе, вспомнил. Второй-то раз чего не так?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Второй раз тему создал про банку с сумкой. Ну ладно, первый раз про авито, в суе, вспомнил. Второй-то раз чего не так?
Указать производителя Вы не можете? Ну ок, но хотя бы указать для какой лодки Вы можете? в предыдущей теме, которая сейчас продается Вы это смогли сделать, с этой то что?
В заголовке темы необходимо полностью указывать название выставленного товара.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Указать производителя Вы не можете? Ну ок, но хотя бы указать для какой лодки Вы можете? в предыдущей теме, которая сейчас продается Вы это смогли сделать, с этой то что?
В заголовке темы необходимо полностью указывать название выставленного товара.
В стартовом посте и производитель, и лодка написаны. Не могу же я его весь в заголовок выносить. А что бы прочитать, что в первом сообщении, курсор, на него,навести трудно что ли? По моему, у Вас, ко мне предвзятое отношение.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
В стартовом посте и производитель, и лодка написаны. Не могу же я его весь в заголовок выносить. А что бы прочитать, что в первом сообщении, курсор, на него,навести трудно что ли? По моему, у Вас, ко мне предвзятое отношение.
Вы Смеетесь? на счет предвзятого отношения?
Сделайте тему по правилам, укажите производителя или как Вы сделали в другой теме, укажите лодку, к которой они подходят.
В заголовке места достаточно чтоб написать два лишних слова.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вы Смеетесь? на счет предвзятого отношения?
Сделайте тему по правилам, укажите производителя или как Вы сделали в другой теме, укажите лодку, к которой они подходят.
В заголовке места достаточно чтоб написать два лишних слова.
Ну до чего ж в занудные стали бллин! Семёныча увольнять пора.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 226
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте.
Давал объявление о продаже установочного комплекта автобагажника , но тему чего-то не видать. Скажите, она в процессе одобрения, или отклонена?
Спасибо.
Ответа стоит ожидать?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
14.07.2014
Сообщения
135
Репутация
71
Откуда
Тверь
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Два раза создавал тему про продажу лодочного мотора Тохатсу 9,8 2т. Первый раз без фото, согласен можно и снести, хотя вроде как не обязательно. Второй раз то почему? бу есть, регион есть, цена есть, связь указана, фото есть.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Два раза создавал тему про продажу лодочного мотора Тохатсу 9,8 2т. Первый раз без фото, согласен можно и снести, хотя вроде как не обязательно. Второй раз то почему? бу есть, регион есть, цена есть, связь указана, фото есть.
Добрый день, в данном подразделе разрешено иметь три открытые темы, у Вас открыто 6, удалите старые темы и открывайте новые.
 

Сейчас смотрят

Вверх