Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 4)

С нами с
31.03.2012
Тема: Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте.Создавал тему о продаже шнуров Санлайн.Не могу найти,хотелось бы ее приподнять.ЕЕ не удалили случайно?Спасибо за ответ.

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Здравствуйте.Создавал тему о продаже шнуров Санлайн.Не могу найти,хотелось бы ее приподнять.ЕЕ не удалили случайно?Спасибо за ответ.
Добрый вечер.
Удалили, в заголовке не указано количество товара.

С нами с
21.05.2015
Здравствуйте! Прочитал внимательно новые правила размещения объявлений о продаже, где допускается размещение объявлений о продаже комплектов снастей. Сегодня попытался разместить объявление " катушка+ спиннинг, без разбивки" в разделе " Безынерционные катушки", но объявление так и не вышло. Хотя при размещении другого лота на отдельно другую катушку в этом же разделе- увидел практически мгновенно..Что я сделал не так при публикации объявления с комплектом?

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Здравствуйте! Прочитал внимательно новые правила размещения объявлений о продаже, где допускается размещение объявлений о продаже комплектов снастей. Сегодня попытался разместить объявление " катушка+ спиннинг, без разбивки" в разделе " Безынерционные катушки", но объявление так и не вышло. Хотя при размещении другого лота на отдельно другую катушку в этом же разделе- увидел практически мгновенно..Что я сделал не так при публикации объявления с комплектом?
Добрый вечер.
Комплектом разрешено продавать приманки, так же катушка + шпуля. Все остальное одна — один товар.

С нами с
09.03.2009
Господа, модераторы,
а что за бред с удалением моего объявления? Извиняюсь, какого хрена? В одно сообщение все фото не заходят, вторым сообщением зашли. Может кто-то внятно обосновать впаривание в вину бага форума?
Мультипликаторная катушка Abu Garcia LTX BF8было удалено. Причина: Поднимать тему разрешено один раз в двое суток
Ау????

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Господа, модераторы,
а что за бред с удалением моего объявления? Извиняюсь, какого хрена? В одно сообщение все фото не заходят, вторым сообщением зашли. Может кто-то внятно обосновать впаривание в вину бага форума?
Мультипликаторная катушка Abu Garcia LTX BF8было удалено. Причина: Поднимать тему разрешено один раз в двое суток
Ау????
Во первых, бред это когда пользователь размещает тему не прочитав правила!!!!!!
Во вторых, тему не удаляли а удалили сообщение!!!!
В третьих, что Вам мешало разместить сразу фото, когда Вы создавали тему?
Рассказывать, что фото не зашли не стоит, первое и второе сообщение я объеденил и все нормально.
Нужно просто соблюдать правила.

С нами с
01.03.2015
Странно...удалили объявление,сообщили что нарушил пункт 9...но я живу за границей,и имею на руках удилище,которое хочу продать.И это попадает под нарушение?

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Странно...удалили объявление,сообщили что нарушил пункт 9...но я живу за границей,и имею на руках удилище,которое хочу продать.И это попадает под нарушение?
Интересная ситуация)))
Рассмотрим и ответим.

С нами с
26.04.2011
Добрый день!
Не могу создать тему о продаже катушки. Всё время выскакивает окно , что нужно корректно написать заголовок темы! Что там можно найти не корректного не могу понять!!
Поясните пожалуйста!

С нами с
01.06.2014
Добрый день!
Удалили только что два объявления, причина "поднимать тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня!"
Хочу объяснить, я не поднимал тему, а снизил цены, насколько мне известно это не запрещено.

С нами с
26.04.2011
Добрый день!
Не могу создать тему о продаже катушки. Всё время выскакивает окно , что нужно корректно написать заголовок темы! Что там можно найти не корректного не могу понять!!
Поясните пожалуйста!

Вложения

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Добрый день!
Удалили только что два объявления, причина "поднимать тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня!"
Хочу объяснить, я не поднимал тему, а снизил цены, насколько мне известно это не запрещено.
Удалили не объявления а сообщения, прочтите правила, там все написано.

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Здесь помочь не могу, префикс выбираете?
Система не отслеживает правильность написания заголовка, его отслеживаем мы))
Возможно не поставили где то галочку...

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 1)

Вверх