• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 3)

С нами с
21.05.2015
Сообщения
100
Репутация
209
Откуда
Москва,Очаково
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Прочитал внимательно новые правила размещения объявлений о продаже, где допускается размещение объявлений о продаже комплектов снастей. Сегодня попытался разместить объявление " катушка+ спиннинг, без разбивки" в разделе " Безынерционные катушки", но объявление так и не вышло. Хотя при размещении другого лота на отдельно другую катушку в этом же разделе- увидел практически мгновенно..Что я сделал не так при публикации объявления с комплектом?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте! Прочитал внимательно новые правила размещения объявлений о продаже, где допускается размещение объявлений о продаже комплектов снастей. Сегодня попытался разместить объявление " катушка+ спиннинг, без разбивки" в разделе " Безынерционные катушки", но объявление так и не вышло. Хотя при размещении другого лота на отдельно другую катушку в этом же разделе- увидел практически мгновенно..Что я сделал не так при публикации объявления с комплектом?
Добрый вечер.
Комплектом разрешено продавать приманки, так же катушка + шпуля. Все остальное одна — один товар.
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
3 430
Репутация
7 936
Возраст
44
Откуда
МО
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Господа, модераторы,
а что за бред с удалением моего объявления? Извиняюсь, какого хрена? В одно сообщение все фото не заходят, вторым сообщением зашли. Может кто-то внятно обосновать впаривание в вину бага форума?
Мультипликаторная катушка Abu Garcia LTX BF8было удалено. Причина: Поднимать тему разрешено один раз в двое суток
Ау????
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Господа, модераторы,
а что за бред с удалением моего объявления? Извиняюсь, какого хрена? В одно сообщение все фото не заходят, вторым сообщением зашли. Может кто-то внятно обосновать впаривание в вину бага форума?
Мультипликаторная катушка Abu Garcia LTX BF8было удалено. Причина: Поднимать тему разрешено один раз в двое суток
Ау????
Во первых, бред это когда пользователь размещает тему не прочитав правила!!!!!!
Во вторых, тему не удаляли а удалили сообщение!!!!
В третьих, что Вам мешало разместить сразу фото, когда Вы создавали тему?
Рассказывать, что фото не зашли не стоит, первое и второе сообщение я объеденил и все нормально.
Нужно просто соблюдать правила.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 077
Репутация
29 974
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Странно...удалили объявление,сообщили что нарушил пункт 9...но я живу за границей,и имею на руках удилище,которое хочу продать.И это попадает под нарушение?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Странно...удалили объявление,сообщили что нарушил пункт 9...но я живу за границей,и имею на руках удилище,которое хочу продать.И это попадает под нарушение?
Интересная ситуация)))
Рассмотрим и ответим.
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
2 159
Репутация
2 419
Возраст
63
Откуда
г Тверь-Зеленоград
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Не могу создать тему о продаже катушки. Всё время выскакивает окно , что нужно корректно написать заголовок темы! Что там можно найти не корректного не могу понять!!
Поясните пожалуйста!
 
С нами с
01.06.2014
Сообщения
80
Репутация
50
Откуда
Новосибирск
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Удалили только что два объявления, причина "поднимать тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня!"
Хочу объяснить, я не поднимал тему, а снизил цены, насколько мне известно это не запрещено.
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
2 159
Репутация
2 419
Возраст
63
Откуда
г Тверь-Зеленоград
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Не могу создать тему о продаже катушки. Всё время выскакивает окно , что нужно корректно написать заголовок темы! Что там можно найти не корректного не могу понять!!
Поясните пожалуйста!
 

Вложения

  • 2B766352-0B35-43E9-82AC-7A14D0BC409D.png
    241.4 КБ · Просмотры: 6
    2B766352-0B35-43E9-82AC-7A14D0BC409D.png

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Удалили только что два объявления, причина "поднимать тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня!"
Хочу объяснить, я не поднимал тему, а снизил цены, насколько мне известно это не запрещено.
Удалили не объявления а сообщения, прочтите правила, там все написано.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здесь помочь не могу, префикс выбираете?
Система не отслеживает правильность написания заголовка, его отслеживаем мы))
Возможно не поставили где то галочку...
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день!
Удалили только что два объявления, причина "поднимать тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня!"
Хочу объяснить, я не поднимал тему, а снизил цены, насколько мне известно это не запрещено.
Здесь помочь не могу, префикс выбираете?
Система не отслеживает правильность написания заголовка, его отслеживаем мы))
Возможно не поставили где то галочку...
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 231
Репутация
5 707
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Странно...удалили объявление,сообщили что нарушил пункт 9...но я живу за границей,и имею на руках удилище,которое хочу продать.И это попадает под нарушение?
Добрый день.
Решение оставили без изменений.
Запрещено создавать темы с указанием о принятии заказов на товары, а так же продажей товара под видом наличия его у вас на руках, при фактическом его отсутствии и нахождении в другой стране, это расценивается как коммерческое предложение и карается удалением темы и запретом на дальнейший выпуск тем в разделе продам, подумайте внимательно перед тем как захотите этим заняться, так как потом любые ваши темы выпускаться не будут. Можно продавать только существующий товар, который имеется лично у вас на руках, а не где-то там за бугром у вашего родственника, знакомого и так далее. Посреднические услугу в разделе продам ЗАПРЕЩЕНЫ!
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 077
Репутация
29 974
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день.
Решение оставили без изменений.
Запрещено создавать темы с указанием о принятии заказов на товары, а так же продажей товара под видом наличия его у вас на руках, при фактическом его отсутствии и нахождении в другой стране, это расценивается как коммерческое предложение и карается удалением темы и запретом на дальнейший выпуск тем в разделе продам, подумайте внимательно перед тем как захотите этим заняться, так как потом любые ваши темы выпускаться не будут. Можно продавать только существующий товар, который имеется лично у вас на руках, а не где-то там за бугром у вашего родственника, знакомого и так далее. Посреднические услугу в разделе продам ЗАПРЕЩЕНЫ!
Я понял, спасибо. Если снасти будут находиться в России, я смогу давать объявления?
 

Сейчас смотрят

Вверх