• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пришиб (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2011
Сообщения
638
Репутация
1 038
Откуда
Воронеж, центр
Пришиб
Сегодня вернулась половина нашей "толпы". Если коротко, рыбалка очень неприятная. Как писал ранее, ловилось только первые два дня. Потом 2 дня вообще не выходили на воду (ветрило).
Хищник - полный 0. Меньше кило не берём.
Лещь - слабо и не крупный (500-1200)
Синец (сопа) - порадовал. (300-700)
Сазан - после первых дней пропал.
Сом - похоже правда там электрики пошустрили, очень плохо. Квочники взяли одного на 4 и 1,5 (сожрали).
Чехони нет
Карась - как лещь.
Густера (бора) - как синец.
как-то так.
Приняли решение - не поедем туда. Рванём в Харабали. Давненько там не были.
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
48
Откуда
Тамбов
Пришиб
Пока нет инфы , но сегодня прибыли наши друзья из Люберец. Проблема со стоянками. Вода поднялась и козырные места под водой. В Тополях стан трактористов. На песках свободно. Народа пока мало. Пока так. Через пару дней будет более конкретная инфа. Стучитесь в личку. Нас завсегдатаев Пришиба . немного . Все на виду.
В тополя трактористы? Имеется ввиду тополи на бобре? Справа от парома? Там ещё тележка стояла большая под мусор.?
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
486
Репутация
494
Возраст
59
Откуда
Собинка
Пришиб
В тополя трактористы? Имеется ввиду тополи на бобре? Справа от парома? Там ещё тележка стояла большая под мусор.?
Со стороны Волги. Напротив островка. ( который уже смыло)
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
48
Откуда
Тамбов
Пришиб
Может из за резкого перепада воды рыба ушла.
 
С нами с
13.09.2010
Сообщения
122
Репутация
183
Возраст
53
Откуда
Химки МО, Брянск
Пришиб
Может из за резкого перепада воды рыба ушла.
[/QUOTE]
Лет 7-8 назад бросил в Пришиб ездить. Сильно изменились места и рыбные запасы, причем всё не в лучшую сторону (((. Паромщики с оборзевшими ценами, мыши, свиньи... Чё-то плюсов мало осталось... Может это только мне так кажется??? (Но все с кем я ездил (а это порядка 30 человек) туда уже не едут)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 562
Репутация
10 156
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Пришиб
Может из за резкого перепада воды рыба ушла.
Лет 7-8 назад бросил в Пришиб ездить. Сильно изменились места и рыбные запасы, причем всё не в лучшую сторону (((. Паромщики с оборзевшими ценами, мыши, свиньи... Чё-то плюсов мало осталось... Может это только мне так кажется??? (Но все с кем я ездил (а это порядка 30 человек) туда уже не едут)
[/QUOTE]
Ну и куда сейчас ездиете?)
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
486
Репутация
494
Возраст
59
Откуда
Собинка
Пришиб
Может из за резкого перепада воды рыба ушла.
Лет 7-8 назад бросил в Пришиб ездить. Сильно изменились места и рыбные запасы, причем всё не в лучшую сторону (((. Паромщики с оборзевшими ценами, мыши, свиньи... Чё-то плюсов мало осталось... Может это только мне так кажется??? (Но все с кем я ездил (а это порядка 30 человек) туда уже не едут)
[/QUOTE]
Да , да все хреново.Не надо туда ездить.
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
59
Репутация
123
Откуда
Подольск, МО
Пришиб
Да , чуть ниже выхода Студенки.
Я понял где это, Андрей. Если место занято, где будете стоять тогда? Я остров буду на моторе обходить (такая ежегодная традиция :motor: :friends:), мож заскачу. То что вода поднимается...хреново, поэтому и клев никакой. Надеюсь к выезду все устаканется, лишь бы моряна не задула
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
486
Репутация
494
Возраст
59
Откуда
Собинка
Пришиб
Я понял где это, Андрей. Если место занято, где будете стоять тогда? Я остров буду на моторе обходить (такая ежегодная традиция :motor: :friends:), мож заскачу. То что вода поднимается...хреново, поэтому и клев никакой. Надеюсь к выезду все устаканется, лишь бы моряна не задула
Все равно , где-то в этом р-не. Чуть выше-ниже.
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Тамбов
Пришиб
Сегодня вернулась половина нашей "толпы". Если коротко, рыбалка очень неприятная. Как писал ранее, ловилось только первые два дня. Потом 2 дня вообще не выходили на воду (ветрило).
Хищник - полный 0. Меньше кило не берём.
Лещь - слабо и не крупный (500-1200)
Синец (сопа) - порадовал. (300-700)
Сазан - после первых дней пропал.
Сом - похоже правда там электрики пошустрили, очень плохо. Квочники взяли одного на 4 и 1,5 (сожрали).
Чехони нет
Карась - как лещь.
Густера (бора) - как синец.
как-то так.
Приняли решение - не поедем туда. Рванём в Харабали. Давненько там не были.
А чехонь на Бобре или на Волге ловили?
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
216
Репутация
344
Откуда
Подольск
Пришиб
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто был в последнее время, как уровень воды в ериках на острове?
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
48
Откуда
Тамбов
Пришиб
Третий день на острове, паром 2 рубля с машины, как обычно. Вода опять на метр полтора ушла. В ериках вода есть. На озёрах мало. Полуспущенные. Чехонь на закидушки идёт, но слабовато пока. Свиней нет, слава тебе Господи, говорят их повырезали всех. Коровы теперь. Ветер сегодня подул, сильный
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
183
Репутация
338
Возраст
41
Откуда
г. Домодедово
Пришиб
Третий день на острове, паром 2 рубля с машины, как обычно. Вода опять на метр полтора ушла. В ериках вода есть. На озёрах мало. Полуспущенные. Чехонь на закидушки идёт, но слабовато пока. Свиней нет, слава тебе Господи, говорят их повырезали всех. Коровы теперь. Ветер сегодня подул, сильный
Приветствую! А с хищником(джиг интересует) как дела ? И паром 2₽ в одну сторону ?
 

Сейчас смотрят

Вверх