• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пришиб (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Пришиб
Ловил на старой Волге, коровы на острове мычат, народу, на острове мало, может проблемы с доставкой, не знаю
 
С нами с
15.01.2008
Сообщения
6
Репутация
6
Возраст
69
Откуда
Москва, >
Пришиб
Ребята на Никольском, делитесь впечатлениями, нам интересно!
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
42
Репутация
3
Откуда
Грязи
Пришиб
День добрый сколько стоит паромом у Володи.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
42
Репутация
3
Откуда
Грязи
Пришиб
Быль в конце сентября прошлого года шлагбаум не видел. Может про разные острова говорим. И ли я не понимаю.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Пришиб
Только вернулся, стоял на внизу Бобре, Ловят мало, судак мелкий 200-500 гр. попадались до 1,2 кг, щука мелкая , попадается 1,2 , 1,5 кг у соседей были экземпляры 4, 6 кг.
с ямы Цыганамана привозили сома на 8 кг на квок днем. я смотрел эхолотом, ям с крупной рыбой нет, мелкий судак, крупные по 1 ой стоят в разных местах. поэтому ловят в основном тролингом , в улове много мелкого судачка. местами в ямах сазан не крупный, я в одном месте пытался поймать, шел один лещь 1-2,5 кг, в другом сазан был 1,5 - до 5 кг, с пяток поза утро разных поймал
спрашивали про коров, внизу на бобре на острове мычали
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
54
Репутация
10
Откуда
Москва
Пришиб
А кто нибудь уже был на острове в этом году? Работает ли там паром?
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
59
Репутация
123
Откуда
Подольск, МО
Пришиб
А кто нибудь уже был на острове в этом году? Работает ли там паром?
Все работает, аж два порома. Последний раз был в мае, переправлялся с Осокиным Володей. Если нужно могу дать его телефон.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
183
Репутация
338
Возраст
41
Откуда
г. Домодедово
Пришиб
Все работает, аж два порома. Последний раз был в мае, переправлялся с Осокиным Володей. Если нужно могу дать его телефон.
Приветствую! Собираемся туда в октябре, как там с подъемом на острове от парома ? Друзья на KIA Rio переживают . ))
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
28
Репутация
26
Откуда
Воронеж
Пришиб
Приветствую! Собираемся туда в октябре, как там с подъемом на острове от парома ? Друзья на KIA Rio переживают . ))
Если долгих дождей не будет, то проедут без проблем. Сами ездеем всё время в середине октября , за десять лет , один год только были проблемы с проездом и то на самом острове , а не на подъёме у парома.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
74
Репутация
112
Возраст
44
Откуда
москва , Электрозаводская
Пришиб
С нами с
26.06.2015
Сообщения
59
Репутация
123
Откуда
Подольск, МО
Пришиб
Приветствую! Собираемся туда в октябре, как там с подъемом на острове от парома ? Друзья на KIA Rio переживают . ))
Никаких проблем, пузотерки практически везде проезжают нормально. Тоже еду с 17-го по 30-е сентября, впрочем как всегда, вот уже 6 год на острове, весна-осень.
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
59
Репутация
123
Откуда
Подольск, МО
Пришиб
Интересно, как этой осенью с раками будет. 2 года уже их не было, вернее мало. А вот 3 года назад просто тьма, от души наелись, да еще с пивком:thumbupq:
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Тамбов
Пришиб
Народ. Напишите, все-таки, кто был в этом году на острове, как там с живностью(свиньи, мыши) и со шлагбаумами.
 

Сейчас смотрят

Вверх