• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
26.11.2016
Сообщения
54
Репутация
242
Возраст
54
Откуда
Москва м. Кунцевская
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Изначально пруд Лагуна был как для семейного отдыха, а теперь как сортивный
 
С нами с
26.07.2018
Сообщения
886
Репутация
2 105
Возраст
54
Откуда
Москва,Восточное Дегунино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Здравствуйте.а интересно как будет выглядеть переход с одного участка на другой?или суточная рыбалка с арендой домика на форелевом участке а желанием половить карпа? соответственно который на другом участке.
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
710
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Ну если они не рыбаки и по пять раз закину и все, то им и доп снасти не нужны, а пять раз можно и своим спиннингом дать забросить. Да и деньги целее будут.
Вот именно - а потом жена и пятеро детей уйдут спать в машину а батарея палок останется! За них же уплочено! Проходили по зиме!
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
710
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Рыбачки, владельцам нужно рыбь продать и чем больше тем лучше, о каком количестве снастей вы говорите!
Как только ее запустили она уже продана, и о каком количестве снастей тут речь! Если ориентироваться на семейный отдых то точно денег не заработаешь- это случайные люди, приедут один-два раза в год. Я в год езжу на форель раз 30, и если в 100 квадратах мне поперек будут кидать жены и дети я конечно сменю место ( не одно уже поменял). А бизнесу при таком подходе придет кердык- таких примеров масса!
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
На форелевом участке одна снасть? Это уже решено, и зона отгорожена ? Проинформируйте пожалуйста , будьте добры, а то мы решаем куда ехать в субботу ))))
Пока не отгородили, в выходные ловим по всему водоему, запуск будет с 2х мест, на эти выходные так и останется 2 снасти. Отгородим после выходных
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Здравствуйте.а интересно как будет выглядеть переход с одного участка на другой?или суточная рыбалка с арендой домика на форелевом участке а желанием половить карпа? соответственно который на другом участке.
Домики стоят и на форелевой и на карповой зоне, это Вам решать кого хотите ловить, если вы решите ловить и форель и карпа одновременно, придётся покупать 2 путевки
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Всем ДВС. Одна снасть, запуск, 20мин. чтоб рыбка разошлась по водоему, старт и понеслось :thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Я думаю, что мы будем останавливать ловлю, но только на момент запуска, т.к сейчас вижу, что при запуске все пытаются бомбардой попасть рабочему в лоб
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Изначально пруд Лагуна был как для семейного отдыха, а теперь как сортивный
Мы отгородили только форелевую зону, на карпа пожалуйста приезжайте всей семьёй ловите, на нашем водоеме всегда есть альтернатива
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
72
Репутация
60
Откуда
СЕРЁГА
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Я думаю, что мы будем останавливать ловлю, но только на момент запуска, т.к сейчас вижу, что при запуске все пытаются бомбардой попасть рабочему в лоб
На момент запуска тоже нормуль :thumbupq:
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 942
Репутация
2 492
Возраст
44
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Кто знает новости о Мисайлово? Или надежды на восстановление уже нет и не будет?
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх