• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 921
Репутация
2 477
Возраст
44
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Вы название нашей ветки читали? Мы не отвечаем за другие водоёмы, только за свой. Наш водоем называется Еганово
Так там тоже Лагуна была, думал вы в курсе раз хозяин один и тот же.
 
С нами с
29.10.2013
Сообщения
771
Репутация
1 675
Откуда
Подмосковье, Запад
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Пока не отгородили, в выходные ловим по всему водоему, запуск будет с 2х мест, на эти выходные так и останется 2 снасти. Отгородим после выходных

приветствую
в понедельник собираемся к вам, я так понял есть возможность приехать и попасть на работы по отграждению форелевой зоны?
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
С нами с
31.12.2018
Сообщения
709
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Я думаю, что мы будем останавливать ловлю, но только на момент запуска, т.к сейчас вижу, что при запуске все пытаются бомбардой попасть рабочему в лоб
Закрывайте бомбарды - слишком малая площадь для них!
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
709
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
С нами с
08.03.2018
Сообщения
84
Репутация
220
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Всем здрасти! Читая все высказывания и не скромое желание вытеснить с водоема не профи, людей не умеющих кидать спин это жлобство спортсменов. Вы ведь думаете о своем результате, а ведь там с вами рядом еще и люди рыбачат. Да есть не добросовестные но не надо всех под одну гребенку. Я считаю что на форелевой нужно оставить 2 снасти тоилько спин и паплывок все. Люди приезжают с детьми и у ребенка есть возможность подержать рыбку на удочку. А ваши доводы по поводу подержать рыбку на удочку можно и на карповой зоне, так можно и ловить на спин чтобы некто не мешал и на Москва реке. Так что не надо советовать, администрация сама решит всем НХНЧ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.08.2013
Сообщения
857
Репутация
4 204
Откуда
Москва, Беляево
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Есть такие рыбаки , которые закинут удочку , а поплавок целый день ходит по всей акватории пруда , чем создаёт помехи остальным рыбакам.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Всем здрасти! Читая все высказывания и не скромое желание вытеснить с водоема не профи, людей не умеющих кидать спин это жлобство спортсменов. Вы ведь думаете о своем результате, а ведь там с вами рядом еще и люди рыбачат. Да есть не добросовестные но не надо всех под одну гребенку. Я считаю что на форелевой нужно оставить 2 снасти тоилько спин и паплывок все. Люди приезжают с детьми и у ребенка есть возможность подержать рыбку на удочку. А ваши доводы по поводу подержать рыбку на удочку можно и на карповой зоне, так можно и ловить на спин чтобы некто не мешал и на Москва реке. Так что не надо советовать, администрация сама решит всем НХНЧ.
вот смотрите, как может получиться, если не оставить исключительно спиннинги, ввиду того, что лагуна весьма и весьма популярна и желающих половить фору только растет, весь берег разобьют на сектора и будете вы ловить рыбу оч плотничком (локоток в локоток) это я видел в выше озвученном водоеме. два - три влета блесны в чей-то дрейфующий поплавок ... и битва за Карфаген покажется уличной разборкой ....))))
так что ... из всех зол выбирают меньшее ...
тут выбор то прост - возможность ребенку подержать рыбу на удочку или возможность, что папе сломают нос ....)
я кнешн утрирую ... но смысл, думаю понятен)))))
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
84
Репутация
220
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Есть такие рыбаки , которые закинут удочку , а поплавок целый день ходит по всей акватории пруда , чем создаёт помехи остальным рыбакам.



Это не поплавочная удочка а бомбарда не надо путать. Поплавочная снасть всегда у барега и если такое имеет место быть то почему молчите и не уберете на берег . Ведь мешает вам а не комуто, вот поэтому и зимой лишние снасти ставят и летом бросается без присмотра. Получается мая хата скраю, а присмотреть за чужой снатью сами соглашаетесь потом пишете о брошеных лучше покопайтесь в себе а всели правильно.
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
709
Репутация
1 641
Возраст
59
Откуда
Балашиха
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
вот смотрите, как может получиться, если не оставить исключительно спиннинги, ввиду того, что лагуна весьма и весьма популярна и желающих половить фору только растет, весь берег разобьют на сектора и будете вы ловить рыбу оч плотничком (локоток в локоток) это я видел в выше озвученном водоеме. два - три влета блесны в чей-то дрейфующий поплавок ... и битва за Карфаген покажется уличной разборкой ....))))
так что ... из всех зол выбирают меньшее ...
тут выбор то прост - возможность ребенку подержать рыбу на удочку или возможность, что папе сломают нос ....)
я кнешн утрирую ... но смысл, думаю понятен)))))
Псевдо забот
вот смотрите, как может получиться, если не оставить исключительно спиннинги, ввиду того, что лагуна весьма и весьма популярна и желающих половить фору только растет, весь берег разобьют на сектора и будете вы ловить рыбу оч плотничком (локоток в локоток) это я видел в выше озвученном водоеме. два - три влета блесны в чей-то дрейфующий поплавок ... и битва за Карфаген покажется уличной разборкой ....))))
так что ... из всех зол выбирают меньшее ...
тут выбор то прост - возможность ребенку подержать рыбу на удочку или возможность, что папе сломают нос ....)
я кнешн утрирую ... но смысл, думаю понятен)))))
псевдозабота о детях прикрытие- не интересно ребенку ловить в куче и еще с разборками и ором!
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Псевдо забот

псевдозабота о детях прикрытие- не интересно ребенку ловить в куче и еще с разборками и ором!
разборок с ором там и без донок\удочек будет предостаточно .... просто снасти акромя спиннингов этот процесс усугубят еще больше ))
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
84
Репутация
220
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Это не псевдо забота а реали, и за ваши 30 выездов в год вы обрикаете людей менять водоемы также как и вы поменяли уже несколько.Почемуже не остались на спорт зонах других водоемов или здесь халява лучше. И будте пожалуйсто по вежлевей насчет дитей, не знаю но такое впечатление что своих небыло.
 
С нами с
08.03.2018
Сообщения
84
Репутация
220
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
вот смотрите, как может получиться, если не оставить исключительно спиннинги, ввиду того, что лагуна весьма и весьма популярна и желающих половить фору только растет, весь берег разобьют на сектора и будете вы ловить рыбу оч плотничком (локоток в локоток) это я видел в выше озвученном водоеме. два - три влета блесны в чей-то дрейфующий поплавок ... и битва за Карфаген покажется уличной разборкой ....))))
так что ... из всех зол выбирают меньшее ...
тут выбор то прост - возможность ребенку подержать рыбу на удочку или возможность, что папе сломают нос ....)
я кнешн утрирую ... но смысл, думаю понятен)))))

Два три зацепа за чью-то снасть и Карфаген, а что-же никто не идет к админам из-за зацепов блесен, донок за каряги или еще за какойто мусор. Ведь присутствует здравый смысл и здесьь тоже должен быть.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Два три зацепа за чью-то снасть и Карфаген, а что-же никто не идет к админам из-за зацепов блесен, донок за каряги или еще за какойто мусор. Ведь присутствует здравый смысл и здесьь тоже должен быть.
думаете не идут? )))))
спросите у Ирины, думаю, ей есть что сказать)))
здравый смысл быть должен, но не всегда он присутствует.)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх