• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.07.2012
Сообщения
526
Репутация
1 361
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Вопрос. Сейчас заехал узнать, что по чем. Хотел вечером на часа 3-4 привезти пацана, к рыбалке приобщить. Мужичек со «свежаком» озвучил 2 000. Переспросил, то есть за 2-3 часа так же, как и за целый день? Я правильно понял?

Странный Вы человек! А сколько должны были озвучить?? Вы за эти два три часа можете накосить рыбы больше чем отдали за путевку!
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Вопрос. Сейчас заехал узнать, что по чем. Хотел вечером на часа 3-4 привезти пацана, к рыбалке приобщить. Мужичек со «свежаком» озвучил 2 000. Переспросил, то есть за 2-3 часа так же, как и за целый день? Я правильно понял?

Прокомментируйте лучше свое выражение мужичек со "свежачком". Если не уверенны, не пишите глупости, это оскорбление. Правила и цены все на сайте, под каждого лично их менять никто не будет.
 
С нами с
30.04.2010
Сообщения
213
Репутация
208
Откуда
МО, Жуковский
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Странность заключается в характеристике абсолютно незнакомого человека. Вопрос адресован не Вам. Уточнить порядок цен может любой. И косить мне там нечего. Интерес привезти 10 летнего пацана, что бы поймал пару рыбин и «загорелся». Я не ловлю мирную рыбу вообще и тем более на платниках. Моя рыбалка только с мотора и только по Трофейному хищнику (сом, щука, судак).

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Прокомментируйте лучше свое выражение мужичек со "свежачком". Если не уверенны, не пишите глупости, это оскорбление. Правила и цены все на сайте, под каждого лично их менять никто не будет.
А как я должен назвать свежий запах алкоголя, исходивший от него? Еле уловимый аромат аперитива? Так что про глупости не стоит.
Я не просил ничего менять. Про цены. Просто попросил уточнить. Большое спасибо за ответ.
 
С нами с
22.05.2018
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
Люберцы
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Странный Вы человек! А сколько должны были озвучить?? Вы за эти два три часа можете накосить рыбы больше чем отдали за путевку!

Или как вчера, кто двух, кто трёх поймал, кто с нулем уехал.) Вот и не поняли вчера люди, или дело в погоде были или рыбу всю уже поймали .
Вот про это и толковал, что норма вылова нужна. В первые 2-3 дня после зарыбление клев как из пулемёта , сейчас уже ни так, но клев есть. Скорее с утра 5-00-11-00 и в ночь.

---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:19 ----------

Ну а крупного карпа не будет , в 4 раз вопрос задал, игнорируют. Будет рыбалка до 2.5 кг новеском. Жаль, будем искать где есть, всем удачи и хорошого клева!
А по поводу вашего успеха в поимки 81 карпа, в тот день было зарыбление рыбой, она не ушла по водоему сразу , стояла в точке пару дней. Не обольщайтесь !)
 
С нами с
15.07.2017
Сообщения
1 847
Репутация
8 027
Откуда
г.Москва, Южное Бутово, м. Горчаково
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Доброе утро! :thumbupq: Да нет там именитых спортсменов.:taschu: Хоть Влад и напускал им там слонов (карп-амур). Один-два в неделю и все. Хотя многие просили. Осетр это хорошо. Но опять ни кого не будет. Платить 800-900 рублей за кг, желающих нет. Но просят. Или надеются на 2000р - безлимит.:laduh:
Спасибо.:friends:
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
526
Репутация
1 361
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Или как вчера, кто двух, кто трёх поймал, кто с нулем уехал.) Вот и не поняли вчера люди, или дело в погоде были или рыбу всю уже поймали .
Вот про это и толковал, что норма вылова нужна. В первые 2-3 дня после зарыбление клев как из пулемёта , сейчас уже ни так, но клев есть. Скорее с утра 5-00-11-00 и в ночь.

---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:19 ----------

Ну а крупного карпа не будет , в 4 раз вопрос задал, игнорируют. Будет рыбалка до 2.5 кг новеском. Жаль, будем искать где есть, всем удачи и хорошого клева!
А по поводу вашего успеха в поимки 81 карпа, в тот день было зарыбление рыбой, она не ушла по водоему сразу , стояла в точке пару дней. Не обольщайтесь !)
А я и не обольщаюсь!
Был там в четверг поймал 13 шт на 12,5 кг, из них был один кои. Рыбу конечно подвыбили, но Лагуна ее постоянно запускает.
А про свой тот успех, так он был первый раз в моей жизни в таком количестве. И кстати если так взять то было то у нас две путевки, те примерно поймали на путевку по 40шт и не я один такой, на след день поехали два товарища и в на два садка ловили и поймали так же по 30-40 шт.
В четверг видел поимки от 20 до 30 шт на нос, мне не повезло немного, сеачала встал в неудачном месте, потом перешел и было сходов 7
Итог 13 рыбин.
Клев прекратился около 12-13 часов.
Были единичные поимки по водоему
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

ВИДЕО НА ВЕТКЕ ЛАГУНА В КОНТАКТЕ
 

Вложения

  • IMG-20180526-WA0004.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 389
    IMG-20180526-WA0004.jpg
  • IMG-20180526-WA0005.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 420
    IMG-20180526-WA0005.jpg
  • IMG-20180526-WA0021.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 402
    IMG-20180526-WA0021.jpg
  • IMG-20180526-WA0022.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 384
    IMG-20180526-WA0022.jpg
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Добрый день господа. Мы конечно рассчитывали на приличное количество рыбаков на этих выходных, но результаты превзошли наши ожидания. Сегодня часиков в 10-11 вечера внеочередное, т.е. внеплановое зарыбление карпом. Надо чтоб всем хватило. Карпа навалим от души. Готовьте снасти, этот карп будет клевать сразу.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
526
Репутация
1 361
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Говорят сегодня с клевом совсем беда(

Были трое ребят , на троих одна поклевка и один карп!(
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
281
Репутация
808
Откуда
Домодедово
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Доброго дня всем "больным" по доброму ! Сегодня были около воды , просто походили посмотрели с супругой . Посмотрели , поглядели , поподглядывали ! За 15-20 минут кино увидели 3-4 поимок карпиков ! У разных рыбаков ! Люди ловят не смотря на обед , примерно в 13.30-14.00 ! Все в прекрасном настроении , думаю довольны все ! Приеду на сутки пробовать ловить !
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
135
Репутация
390
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Добрый вечер. Мне лично этот водоем очень понравился. Во первых клев в этом водоеме сверх отличный. Во вторых очень чистая вода. Вода родниковая так что форель будет радовать круглый год. Я сам был в среду и ловил методом «шпатель карася» и только японскими насадками которые приобрел недавно и тестировали, причем удилищем 7,2 метра. Поклевки пошли с третьего заброса. Но учитывая такую длину и встречный ветер не все реализованные. Но три обломанных крючка:eek:, я так полагаю что в водоеме« паровозы» водятся огого какие. А Ирине я желаю чтобы она осуществила все задумки по благоустройству водоема. Особенно моя мечта попасть на тот берег и попробовать там погонять тех кто лишил меня трех крючков:aggressive: Без рыбы в тот день не кто не уехал. Так держать «Лагуна-Еганово». Я еще вернусь.:friends:т
 
С нами с
22.05.2018
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
Люберцы
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Добрый день господа. Мы конечно рассчитывали на приличное количество рыбаков на этих выходных, но результаты превзошли наши ожидания. Сегодня часиков в 10-11 вечера внеочередное, т.е. внеплановое зарыбление карпом. Надо чтоб всем хватило. Карпа навалим от души. Готовьте снасти, этот карп будет клевать сразу.



Доброго дня, подскажите а какая новеска карпа? И его количество спасибо!:taschu:
 
С нами с
22.05.2018
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
Люберцы
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Вопрос к лагуне! Подскажите , почему вы не хотите завозить крупного карпа (5-15кг) . Ведь по правилам любого водоема, особь свыше 4 кг , поймал отпусти!!! Что терят водоём? Запустили 1-2т крупного , он там так и останется !!! Вам ведь только огромный плюс!!! А нам море эмоций!!!
 
С нами с
22.05.2018
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
Люберцы
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

КТО ЗА ТО , ЧТОБ В ЛАГУНЕ «ЕГАНОВО» было зарыбление КРУПНЫМ КАРПОМ, и Вам это ВАЖНО!!! Ставим лайк!!! Каждый голос важен! Спасибо!
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
526
Репутация
1 361
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх