• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО


На видео я и мой папа)
После данного видео и отчет то писать смысла нет! Итог 81 шт и сходов минимум 30)))))
Коменты куда столько и зачем оставьте при себе!!!!
О минусах.
1.Пока парковки хватает) что будет через пару недель (если все так останется, что врядли) представить затрудняюсь
2. Туалетов вроде как мало? Я увидел только два
3. Трава высокая))))))
4. Нет детской площадки, как на первом водоеме (просто жена приехала в обед с детьми, но им и не было бы дела до дет площадки, они наблюдали за поклевками и участвовали в вытаскивании рыбы)
Вот эти три минуса присутствуют
Но уже днем ребята ходили и косили траву, что то стучали в туалете)
Видно что на водоеме проводятся работы и он оживает, думаю запуск форели, пару недель и народу будет не меньше чем на первом водоеме!) вопрос времени)
Удачи и спасибо за рыбалку
 
С нами с
25.05.2011
Сообщения
456
Репутация
2 099
Возраст
67
Откуда
п. Удельная Раменский район
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

День добрый. А как по вопросу ПО? Просто вижу что клев отличный и рыбы много, приехал бы с удовольствием, но мне столько рыбы не надо. Естественно с нормальными снастями.
 
С нами с
22.05.2018
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
Люберцы
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Доброго времени суток! Знаком с данным водоемом уже 7 лет, славился он всегда трофейным карпом и адекватными ценами. Но за последние 2года, численность рыбы в водоеме упала. Но о чудо!!!! Лагуна у руля встала!!! Был уже на рыбалке у них на этой недели, в тот момент когда люди на первой беседке кидая закидушки под фонтан, наловили море карпов. Если честно,
не понимаю я таких людей, куда вам столько??? Сказали что запустили 2-3 тонны, но с такими темпами ее ловли , еще пару дней и водоем будет опять пуст!!! Запустили карпа 1-2 кг навеска, ловлю исключительно на бойла, в первый раз были поклевки при которых бойла в рот не влезали (мелкий карп) не весь, но много. Клевал у всех и часто! Но вопрос!!! Эксклюзивность водоема была в ТРОФЕЙНОМ КАРПЕ!!!! Когда ждать зарыбление именно им??? Половить тузиков в округе море мест и за меньшие деньги. Возможно разделить водоем, на туристов с детьми, определить норму вылова всем, переосмыслить ценовую политику (сопровождающий, дамы и дети) Ночная и суточная рыбалка, клубные карты, условия для спортсменов (поймал отпусти). Ну ДОРОГО сутки 3000р Таких цен нет ни у кого!!! За что? за тузиков 1-2 кг?))) Стоянка и не будет нужна большая, приехала семья , мясо поесть а батя рыбу за одно половить, сел на маленький водоем тот что за сеткой а там 2-3 т карпа до 3 кг, за адекватные деньги и норму вылова, которую фиксируют и в дальнейшем зарыбляют ее. Половил 2-3 часа , мясо поел , карпа наловил 5 кг и домой, следующие! А если ты реально решил половить трофея, на большое и на пару дней. Поймал пару тройку трофейных так от 5-15кг веса каждая, сфоткался с ним и отпустил, будет что вспомнить!!!! ну ни как что 100кг карпов натаска и теперь не зная куда его девать. А приехал чисто за рыбой, вон на маленькое. Нормы вылова обязательны, контроль пойманного карпа обязательно. Учет численности рыбы в пруду обязательно. Ведь обидно будет человеку посмотревшему видео где по 100 кг таскаю, приехав на водоем спустя неделю , уехав пустым!! Если конечно вы не готовы его зарыблять каждую неделю. А если так зарыблять, это не выгодно (убыточно), а те кто поймал так много, вряд ли теперь приедет к вам в этом году! P.S. Мой самый любимы водоем, надеюсь он таким и останется с приходом Лагуны!! Лагуне огромных успехов и процветания , а мы будем к вам приезжать!!! Ждем зарыбления ТРОФЕЙНОГО КАРПА!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Если интересно по водоему и местах ловли, противоположный берег не пользуется популярность из-за плохой доступности к нему, хотя там очень хорошие места для ловли, можно сказать что лучшие. Рассмотрите подъезд к тому берегу на авто. Берега водоема сильно заболочены, гравий, плиты как вариант. Лавочки со спинкой и т.д (благоустройство). Освещение на водоеме и видео фиксация. Продажа алкогольных и без алк. напитков, еды (сендвичи , гамбургеры, бутерброды , дощирак , да что угодно) Чистка, потрошение рыбы ,за отдельные деньги. Копчение и т.д. Повторюсь, ценовую политику переосмыслить. 5-00 до 21-00 1500р норма 6 кг. Сутки , не с 20-00 и до 20-00. а по часам. Приехал я в 17-00 и уехал в 17-00. Или ночная, с 20-00 и до 5-00. Так это 10ч получается а не 12!!! Почему не до 7-00 ? И почему именно с 20-00??? Приехал я в 18-00 , сидеть в машине ждать? ПО Часам можно сделать? Да хоть стоимость каждого часа можно сделать. Может человек захочет 13-15ч посидеть. Больше можно, меньше нельзя. Спортивная ловля (одна оснастка , один крючок ), поймал отпусти, сутки 1500р. А захотел спортсмен взять пару рыб домой (жена просит) , покупай отдельно, 200-250р кило. Почему нельзя ловить по цене за пол дня? Ну конечно как сейчас без нормы вылова это понятно. Нужно ставить нормы пока не поздно. Но не мне вас учить,вам виднее, это сугубо мое личное мнение!!
Амур , Сом, Линь, Щука не помешали бы для разнообразия.
 
С нами с
25.05.2011
Сообщения
456
Репутация
2 099
Возраст
67
Откуда
п. Удельная Раменский район
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Доброго времени суток! Знаком с данным водоемом уже 7 лет, славился он всегда трофейным карпом и адекватными ценами. Но за последние 2года, численность рыбы в водоеме упала. Но о чудо!!!! Лагуна у руля встала!!! Был уже на рыбалке у них на этой недели, в тот момент когда люди на первой беседке кидая закидушки под фонтан, наловили море карпов. Если честно,
не понимаю я таких людей, куда вам столько??? Сказали что запустили 2-3 тонны, но с такими темпами ее ловли , еще пару дней и водоем будет опять пуст!!! Запустили карпа 1-2 кг навеска, ловлю исключительно на бойла, в первый раз были поклевки при которых бойла в рот не влезали (мелкий карп) не весь, но много. Клевал у всех и часто! Но вопрос!!! Эксклюзивность водоема была в ТРОФЕЙНОМ КАРПЕ!!!! Когда ждать зарыбление именно им??? Половить тузиков в округе море мест и за меньшие деньги. Возможно разделить водоем, на туристов с детьми, определить норму вылова всем, переосмыслить ценовую политику (сопровождающий, дамы и дети) Ночная и суточная рыбалка, клубные карты, условия для спортсменов (поймал отпусти). Ну ДОРОГО сутки 3000р Таких цен нет ни у кого!!! За что? за тузиков 1-2 кг?))) Стоянка и не будет нужна большая, приехала семья , мясо поесть а батя рыбу за одно половить, сел на маленький водоем тот что за сеткой а там 2-3 т карпа до 3 кг, за адекватные деньги и норму вылова, которую фиксируют и в дальнейшем зарыбляют ее. Половил 2-3 часа , мясо поел , карпа наловил 5 кг и домой, следующие! А если ты реально решил половить трофея, на большое и на пару дней. Поймал пару тройку трофейных так от 5-15кг веса каждая, сфоткался с ним и отпустил, будет что вспомнить!!!! ну ни как что 100кг карпов натаска и теперь не зная куда его девать. А приехал чисто за рыбой, вон на маленькое. Нормы вылова обязательны, контроль пойманного карпа обязательно. Учет численности рыбы в пруду обязательно. Ведь обидно будет человеку посмотревшему видео где по 100 кг таскаю, приехав на водоем спустя неделю , уехав пустым!! Если конечно вы не готовы его зарыблять каждую неделю. А если так зарыблять, это не выгодно (убыточно), а те кто поймал так много, вряд ли теперь приедет к вам в этом году! P.S. Мой самый любимы водоем, надеюсь он таким и останется с приходом Лагуны!! Лагуне огромных успехов и процветания , а мы будем к вам приезжать!!! Ждем зарыбления ТРОФЕЙНОГО КАРПА!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Если интересно по водоему и местах ловли, противоположный берег не пользуется популярность из-за плохой доступности к нему, хотя там очень хорошие места для ловли, можно сказать что лучшие. Рассмотрите подъезд к тому берегу на авто. Берега водоема сильно заболочены, гравий, плиты как вариант. Освещение на водоеме и видео фиксация. Продажа алкогольных и без алк. напитков, еды (сендвичи , гамбургеры, бутерброды , дощирак , да что угодно) Чистка, потрошение рыбы ,за отдельные деньги. Копчение и т.д. Повторюсь, ценовую политику переосмыслить. 5-00 до 21-00 1500р норма 6 кг. Сутки , не с 20-00 и до 20-00. а по часам. Приехал я в 17-00 и уехал в 17-00. Или ночная, с 20-00 и до 5-00. Так это 10ч получается а не 12!!! Почему не до 7-00 ? И почему именно с 20-00??? Приехал я в 18-00 , сидеть в машине ждать? ПО Часам можно сделать? Да хоть стоимость каждого часа можно сделать. Может человек захочет 13-15ч посидеть. Больше можно, меньше нельзя. Почему нельзя ловить по цене за пол дня? Ну конечно как сейчас без нормы вылова это понятно. Нужно ставить нормы пока не поздно. Но не мне вас учить,вам виднее, это сугубо мое личное мнение!!
Амур , Сом, Линь, Щука не помешали бы для разнообразия.
И добавить нечего. Полностью поддерживаю!
 
С нами с
22.05.2018
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
Люберцы
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

18+ Сори за речь, вот чем горжусь !!!! Еганово 2015г
https://youtu.be/zBl69c6nqNc
А то снимают тузиков в большом количестве )))))
Такое снимать нужно!)))
Данный карп был ПОЙМАН ДВАЖДЫ , с разницей в одну неделю!
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Доброго времени суток! Знаком с данным водоемом уже 7 лет, славился он всегда трофейным карпом и адекватными ценами. Но за последние 2года, численность рыбы в водоеме упала. Но о чудо!!!! Лагуна у руля встала!!! Был уже на рыбалке у них на этой недели, в тот момент когда люди на первой беседке кидая закидушки под фонтан, наловили море карпов. Если честно,
не понимаю я таких людей, куда вам столько??? Сказали что запустили 2-3 тонны, но с такими темпами ее ловли , еще пару дней и водоем будет опять пуст!!! Запустили карпа 1-2 кг навеска, ловлю исключительно на бойла, в первый раз были поклевки при которых бойла в рот не влезали (мелкий карп) не весь, но много. Клевал у всех и часто! Но вопрос!!! Эксклюзивность водоема была в ТРОФЕЙНОМ КАРПЕ!!!! Когда ждать зарыбление именно им??? Половить тузиков в округе море мест и за меньшие деньги. Возможно разделить водоем, на туристов с детьми, определить норму вылова всем, переосмыслить ценовую политику (сопровождающий, дамы и дети) Ночная и суточная рыбалка, клубные карты, условия для спортсменов (поймал отпусти). Ну ДОРОГО сутки 3000р Таких цен нет ни у кого!!! За что? за тузиков 1-2 кг?))) Стоянка и не будет нужна большая, приехала семья , мясо поесть а батя рыбу за одно половить, сел на маленький водоем тот что за сеткой а там 2-3 т карпа до 3 кг, за адекватные деньги и норму вылова, которую фиксируют и в дальнейшем зарыбляют ее. Половил 2-3 часа , мясо поел , карпа наловил 5 кг и домой, следующие! А если ты реально решил половить трофея, на большое и на пару дней. Поймал пару тройку трофейных так от 5-15кг веса каждая, сфоткался с ним и отпустил, будет что вспомнить!!!! ну ни как что 100кг карпов натаска и теперь не зная куда его девать. А приехал чисто за рыбой, вон на маленькое. Нормы вылова обязательны, контроль пойманного карпа обязательно. Учет численности рыбы в пруду обязательно. Ведь обидно будет человеку посмотревшему видео где по 100 кг таскаю, приехав на водоем спустя неделю , уехав пустым!! Если конечно вы не готовы его зарыблять каждую неделю. А если так зарыблять, это не выгодно (убыточно), а те кто поймал так много, вряд ли теперь приедет к вам в этом году! P.S. Мой самый любимы водоем, надеюсь он таким и останется с приходом Лагуны!! Лагуне огромных успехов и процветания , а мы будем к вам приезжать!!! Ждем зарыбления ТРОФЕЙНОГО КАРПА!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Если интересно по водоему и местах ловли, противоположный берег не пользуется популярность из-за плохой доступности к нему, хотя там очень хорошие места для ловли, можно сказать что лучшие. Рассмотрите подъезд к тому берегу на авто. Берега водоема сильно заболочены, гравий, плиты как вариант. Лавочки со спинкой и т.д (благоустройство). Освещение на водоеме и видео фиксация. Продажа алкогольных и без алк. напитков, еды (сендвичи , гамбургеры, бутерброды , дощирак , да что угодно) Чистка, потрошение рыбы ,за отдельные деньги. Копчение и т.д. Повторюсь, ценовую политику переосмыслить. 5-00 до 21-00 1500р норма 6 кг. Сутки , не с 20-00 и до 20-00. а по часам. Приехал я в 17-00 и уехал в 17-00. Или ночная, с 20-00 и до 5-00. Так это 10ч получается а не 12!!! Почему не до 7-00 ? И почему именно с 20-00??? Приехал я в 18-00 , сидеть в машине ждать? ПО Часам можно сделать? Да хоть стоимость каждого часа можно сделать. Может человек захочет 13-15ч посидеть. Больше можно, меньше нельзя. Спортивная ловля (одна оснастка , один крючок ), поймал отпусти, сутки 1500р. А захотел спортсмен взять пару рыб домой (жена просит) , покупай отдельно, 200-250р кило. Почему нельзя ловить по цене за пол дня? Ну конечно как сейчас без нормы вылова это понятно. Нужно ставить нормы пока не поздно. Но не мне вас учить,вам виднее, это сугубо мое личное мнение!!
Амур , Сом, Линь, Щука не помешали бы для разнообразия.
А мое мнение в чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!!
Кому то трофейные, кому то килошек потаскать. Причем эти килошки было сложнее вытаскивать чем полторашки.
И еще не совсем понимаю людей которые пишут зачем столько рыбы, куда столько??? Какое вообще ваше дело? Почему вас так эти вопросы задевают?
Ловите двух трех штук кто вам не дает!
И не факт, что люди наловившие сто кг больше не приедут! Херня все это.
В одном согласен: лавочек и кафе не хватает.
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
212
Репутация
694
Откуда
Москва, Юг
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Основную часть(количество) клиентов загнать в малую часть водоема, а нескольким охотникам за трофеями отдать большую часть водоема и понизить им ценник за рыбалку.

Отличный проект)
 
С нами с
22.05.2018
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
Люберцы
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Основную часть(количество) клиентов загнать в малую часть водоема, а нескольким охотникам за трофеями отдать большую часть водоема и понизить им ценник за рыбалку.

Отличный проект)

Ни кто и не кого загонять не пытается, мелкий более обильно и калиброванного зарыбить. А почему я против что по 100 кг таскали, посчитайте сами. Даже если по 50кг это 40 человек и рыбы нет! И не думаю что его будут еженедельно зарыблять. Пишут сколько поймали, не видел сколько без улова ухела, при мне уехал один. А 2 рубля отдай и гуляй. Скажут что 3 тонны выпустили, а сколько поймали и везли?

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

А мое мнение в чужой монастырь со своим уставом не ходят!!!!
Кому то трофейные, кому то килошек потаскать. Причем эти килошки было сложнее вытаскивать чем полторашки.
И еще не совсем понимаю людей которые пишут зачем столько рыбы, куда столько??? Какое вообще ваше дело? Почему вас так эти вопросы задевают?
Ловите двух трех штук кто вам не дает!
И не факт, что люди наловившие сто кг больше не приедут! Херня все это.
В одном согласен: лавочек и кафе не хватает.

А какой монастырь? Зачем ему приезжать если рыбы девать не куда. Да и про килошочки, по мне лучше одного поймать за 10 кг сфотк и отпустить, чем 100 карпоф по кило. Кайф в чем? В количестве? я думал в качестве! И думаю что вы больше устали чем отдохнули. Все хорошо что в меру!

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Все это ужо проходили, завезли рыбу, рыбаки все приехали , за неделю все вытащили и тишина, не клюет. По тому что увозят сколько хотят.

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Можно и не разделять водоем, нормы вылова нужны. Адекватные цены. А 100 кг рыбы ощасливили бы как минимум 20 человек. Ладно , мне главное крупняк пускай завезут. Не станут, придется искать другое место ловли, а рыба мне по сути и не нужна, не ем ее. Главное сам процесс!

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Я так с братом в 2016г гонял в Осенки , за 2 часа поймали 30к ели его 2 года. Туда больше не ездил, зачем? Чтоб половить как сумасшедший и устать? Неее не хоться
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Руслан, за ваши советы огромное "СПАСИБО". Если бы Вы открыли водоем, не сомневаюсь, он был бы лучшим.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

:)
Ни кто и не кого загонять не пытается, мелкий более обильно и калиброванного зарыбить. А почему я против что по 100 кг таскали, посчитайте сами. Даже если по 50кг это 40 человек и рыбы нет! И не думаю что его будут еженедельно зарыблять. Пишут сколько поймали, не видел сколько без улова ухела, при мне уехал один. А 2 рубля отдай и гуляй. Скажут что 3 тонны выпустили, а сколько поймали и везли?

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------



А какой монастырь? Зачем ему приезжать если рыбы девать не куда. Да и про килошочки, по мне лучше одного поймать за 10 кг сфотк и отпустить, чем 100 карпоф по кило. Кайф в чем? В количестве? я думал в качестве! И думаю что вы больше устали чем отдохнули. Все хорошо что в меру!

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Все это ужо проходили, завезли рыбу, рыбаки все приехали , за неделю все вытащили и тишина, не клюет. По тому что увозят сколько хотят.

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Можно и не разделять водоем, нормы вылова нужны. Адекватные цены. А 100 кг рыбы ощасливили бы как минимум 20 человек. Ладно , мне главное крупняк пускай завезут. Не станут, придется искать другое место ловли, а рыба мне по сути и не нужна, не ем ее. Главное сам процесс!

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:57 ----------

Я так с братом в 2016г гонял в Осенки , за 2 часа поймали 30к ели его 2 года. Туда больше не ездил, зачем? Чтоб половить как сумасшедший и устать? Неее не хоться
Про людей которых вы рассказывали это я и мой папа!!! Наловились вдоволь! И честно скажу, что это первый улов в моей жизни (мне 34) и у папы думаю тоже первый раз!!!
Приехала жена с двумя детьми и так же натаскались!да устали, но это была приятная усталость!!! И честно сказать сами не ожидали что вытащили 81 шт! Просто не могли остановится!!!
По поводу что больше не приедем вы ошибаетесь!!! Либо завтра либо в пятницу еще махну!
А рыбы из выловленной у меня осталось максимум 10 шт! Друзьям отдал, часть продал по 100₽ за хвост! Осуждаете? Ваше право! Я получил удовольствие, дети в восторге, жена и папа! Что мне еще для счастья надо?
А если вы такой профессионал так зачем вообще на платник ездить? Полно диких мест!

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Руслан, за ваши советы огромное "СПАСИБО". Если бы Вы открыли водоем, не сомневаюсь, он был бы лучшим.

Я думаю примерных советов/наставлений как правильно все организовать Вы слышали в свой адрес очень много)))))

Только смешно одно (и вопрос не к вам), почему раз был такой чудесный пруд с трофейными карпами умер???? Наверное все таки было что то не так)))

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Руслан, для Вас кайф вытащить одного двух трофейных возможно, возможно Вы спортсмен, возможно у Вас дорогие снасти!
А мы даже не профессионалы. Удочки куплены на садоводе за 800 р, и для меня кайф ее вытаскивать) и пофиг мне на Вашего трофейного))) и осудить меня за это Вы не можете!
Каждому свое
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 770
Репутация
1 397
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
С нами с
12.07.2012
Сообщения
525
Репутация
1 353
Возраст
40
Откуда
Москва, Жулебино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

А да и еще одно! Очень много людей подходили и спрашивали на что ловим! Хотя в садке минимум 5 шт было))) как же это так?)
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
1 121
Репутация
3 590
Откуда
Видное
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

На вкус и цвет товарищей нет.Умников в стране дохрена,только толку нет.
Каждый выбирает,что хочет,платников в М.О. море.И администрацию водоема учить не стоит.
 
С нами с
22.05.2018
Сообщения
22
Репутация
26
Откуда
Люберцы
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Re: ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО

Доброго дня всем!!! Не пойму! А счего вы взяли, что я кого-то учить собрался как работать.и что делать? Для тех кто читает между строк!!! Это было мое личное мнение!!! А прислушиваться или нет , это дело каждого. На форуме я под своим именем, и видео тоже со мной, мне скрывать не чего. Многие рыбаки меня знаю и сотруднике. И причем тут откройте свой водоем он будет лучшем? Почему нельзя Еганово сделать лучшем? Я про факты толкую, сколько стоит закупка кило карпа? 150-170? 100кг 15-17труб. А путевка? Кто в плюсе? Водоем точно нет. Часто бываю на водоеме, захотите обсудить, поделиться навыками я за. Буду в воскресенье или в пн.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх