• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN (Просматривает: 1)

С нами с
23.01.2019
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Нижнекамск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Всем привет.
Пока в Чебоксарах проходит кубок РФ, у нас тоже проводят небольшие соревнования. Сегодня съездил на несколько часов потренироваться перед завтрашними соревнованиями. Замешал пачку салапин лещ и гринфишинг прайм лещ, залил всё это дело ванилью и ринулся в бой. После часа закармливания, рыба встала на точку и не уходила до конца рыбалки. Результатом доволен, посмотрим как рыба будет проявлять себя завтра. IMG_20190525_192934.jpg IMG_20190525_101822.jpg IMG_20190525_122752.jpg IMG_20190525_072119.jpg IMG_20190525_072116.jpg
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
189
Репутация
127
Откуда
г.Альметьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Всем ДВС. Прошли очередные запланированные на этот сезон соревнования "Майский фидер", организованные рыболовным сообществом "Fishing Proza". Проходили данные соревнования на Заинском водохранилище. Состав участников был поделен на любителей и спортсменов, чем стали только интереснее.
Замешался на том же составе, что и на прошлой неделе, а именно: пачка Лещ Black, Плотва Прайм и полпачки Лещ Люкс Салапин. Соревнования проходили одним днем в два тура по три часа. Первый тур я вытягиваю себе зону В16, второй А4.
Первый тур.
На сборы трачу минимальное время и принимаюсь за изучение рельефа. Обнаруживаю, что в наших крайних секторах глубина менее метра и она была такой до бровки на 60+. Для себя сразу понял, что при ветре в 10м/с докинуть до бровки и не размазать точку я не смогу. Но все таки для приличия установил хэвик на данную дистанцию, но внутренне ставку делал не на нее ( может это и было ошибкой). И вот дан старт соревнований, полчаса посидел на этой дистанции, но понимал, что посидеть так можно все три часа и остаться вообще с нулем, надеясь на поклевку сопливого. Взял пикерок на котором стояла дистанция 15+ и стал ловить окуня. Поставить мне его удалось тоже не сразу, но оставшиеся 1,5 часа я ловил его в темпе без провалов и удалось наковырять 1710гр, что приносит мне 3 в зоне.
Второй тур.
Соревнования в два тура в один день, это конечно еще тот "мазохизм". Хоть я и не ловлю на платформе, но фидерного "шмурдяка" все равно хватает. В два захода перетащил свои вещи, отдышался и принялся за изучение дня. Трачу на это дело кучу времени, даже стартанул с опозданием минут на 15, но все таки нашел интересную точку на 36 метрах и поверив в нее начал закармливать делая ставку на Алешу. Минут через 10 поклевка знакомая и небольшой подлещик в подсаке, перезаброс и следом еще один грамм на 300. Потом череда окуневых поклевок. И вот тут надо же было подойти ко мне оператору местного ТВ и загрузить своими вопросами!!! Лещ видимо подумал, что я рано обрадовался и уплыл в неизвестном направлении))). Просидел на этой точке еще минут 30 доставая окуньков с мезинец и понимая, что тур всего 3 часа, решил, что лучше ловить их у берега. Так и ловил до конца тура. С весом около 1400гр занимаю 4 место в зоне.
И с семью баллами занимаю лишь 6 итоговое место соревнований.
Ошибки такого неудачного выступления понятны, будем работать дальше. А дальше пока спокойная рыбалка, в свободное от основной деятельности время.
Хочется выразить слова благодарности организаторам и спонсорам данных соревнований!! Вы молодцы, большое Вам спасибо за прекрасный обед после соревнований, он был как нельзя кстати! Ильнар большое спасибо!
Спасибо компании GreenFishing в лице Алексея Оскольского, хоть и была ловля у меня сегодня окуневая, но это вина моих кривых рук, а не корма!!
Спасибо всем участникам за честную борьбу! Поздравляю победителей!
И до встречи на водоемах! НХНЧ всем!
 

Вложения

  • IMG_97891.png
    361 КБ · Просмотры: 4
    IMG_97891.png
  • IMG_9783.JPG
    131.1 КБ · Просмотры: 6
    IMG_9783.JPG
  • IMG_97881.png
    406.5 КБ · Просмотры: 6
    IMG_97881.png
  • IMG_97911.png
    536.1 КБ · Просмотры: 4
    IMG_97911.png
  • IMG_97901.png
    407.2 КБ · Просмотры: 2
    IMG_97901.png
  • IMG_97851.png
    407.3 КБ · Просмотры: 2
    IMG_97851.png
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 222
Возраст
59
Откуда
Москва
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Третью неделю нахожусь на даче .
Каждый день выбираюсь на рыбалку на Оку.
Фидер.
Цель ловли лещ.
Результаты стабильные и обильные..
Прикормка Солар Энерджи Лещ и Фидер + некоторые вонючки от ГФ..
 

Вложения

  • IMG_2488.JPG
    156.1 КБ · Просмотры: 26
    IMG_2488.JPG
  • IMG_3482.JPG
    83.9 КБ · Просмотры: 26
    IMG_3482.JPG
  • IMG_3469.JPG
    119.8 КБ · Просмотры: 23
    IMG_3469.JPG
С нами с
23.01.2019
Сообщения
4
Репутация
3
Возраст
36
Откуда
Нижнекамск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Доброго времени суток, дорогой читатель.
26 мая прошли соревнования по фидеру от рыболовного клуба Fishing Proza. Участвую в этих соревнованиях не в первый раз и всегда получалось не плохо на них выступить....но не в этот раз.
Так случилось, что перед соревнованиями у меня выпала ночная смена и я должен был уйти с работы в 4 утра и к пяти часам спокойно замешиваться на берегу водоема. Но волей судьбы с работы получилось сорваться только 4:50. Как ошпаренный побежал к машине и вот уже стрелка на спидометре подходит к цифре 170. Так быстро до Заинска я ещё не добирался. Когда приехал на водоём, увидел как участники медленно направлялись к месту регистрации, а мне ещё только предстояло замешивать корм. В этот раз использовал всё тот же полюбившийся #Greenfishing, а именно две пачки прайм лещ и одну пачку салапин лещ люкс.
И вот настало время жеребьевки, вытянул себе сектор А13. Цифра досталась конечно так себе, но хоть вещи не пришлось далеко нести. В этом плане мне повезло, так как надо было ещё доувлажнить прикорм. После промера остановился на 32 метрах и в итоге наковырял откуда 2480 грамм рыба, сосед слева примерно с этой же дистанции наловил 2490 грамм. После взвешивания оказалось, что набрал пять баллов. Вроде пять баллов это конечно хорошо, но в зоне было только 6 человек)), потому что разделили любителей и спортсменов и в лиге спорт присутствовало только 13 человек.
Во втором туре достался сектор Б1. После промера остановился всё на тех же 30+ метрах. Дальше даже и не думал кидать, так как поднялся очень сильный ветер. После получаса безклевья точка начала оживать, в садке начали появляться подлещики в перемешку с окунями. А за минут за пять до финиша получаю хороший загиб квивера и через минуту лещ весом 980 грамм уже плавал в моем садке. Второй тур закончил весом около 3300 грамм и спокойно начал собирать вещи. Так как в первом туре зона Б была не рыбная и тем более в конце зоны было совсем всё печально, то мне казалось, что дело в шляпе и у меня будет минимум 2 была. А на самом деле оказалось всё совсем наоборот. Спортсмен из соседнего региона в крайнем секторе наловил больше восьми килограмм. По итогу второго тура набираю 4 бала и вообщем занимаю 8 место. А это означает, что есть к чему стремиться и учиться.
После взвешивания организаторы угостили наивкуснейшим супом и мясом, что как раз было необходимо всем участникам. Ходят легенды, что именно из-за этой вкусной еды, приготовленной Ильнаром, сюда и приезжают так много людей
Выражаю благодарность организаторам данного рыболовного клуба за проведение этих соревнований, спонсорам за отличные призы и подарки, компании Энергия и tKeu3WudlQs.jpg fad4a494ec07820f2e3c17391bd0480a.jpg UtrziogALgs.jpg Алексею Оскольскому за предоставление прикормки
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
189
Репутация
127
Откуда
г.Альметьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Всем ДВС!
Прошла череда соревнований, решил сгонять на рыбалку и покайфовать!) Выбор пал на р.Ик, в надежде половить хороших лещей. Мои желания были одобрены товарищем и мы выдвигаемся 03.06. с вечера, чтоб встретить утреннюю зорьку на воде. Перспективные места все были заняты, поэтому смещаемся на свободные места, разбиваем лагерь, накрываем стол и наслаждаемся природой!)
С вечера решил приготовить и для рыбы еду, а накрыть я им собирался следующий состав: Лещ Люкс Салапин 1 пачка, Прайм Лещ Black 1 пачка и добавил остаток с соревнований Solar Energy Плотва, здешним сопливым обитателям очень понравился сироп Big Fish, поэтому решил замешиваться на нем.
Подъем в 2-30 утра, сильный ветер, с порывами до 15 м/с. Принялся за прикорм. немного довел до нужной кондиции и принялся за определение дистанции ловли. Нашел за бровкой твердый ил после ракушки, там и решено ловить. Андрюха решил еще покимарить, ну а я принялся закармливать точку. Положил в точку кормушек 7-8,привязал поводок и заброс в ожидании знакомых отстрелов.) Не проходит и 15 минут и я получаю хорошую поклевку, подводя к берегу, я понимаю, что на крючке явно не подлещик, а увидев его спину, я даже понимаю, что это его бабушка или дедушка!) Но "спортивные" поводки и крючки не для этих мест, у берега резкий рывок и с поводком и крючком "дяденька" уплывает!
Немного отдышавшись и наговорив о себе много "приятных" слов, вяжу поводок 0,13 и крюк 12 номера.
Напарник также принимается за ловлю расположившись левее от меня и мы вместе начинаем ловить. Процесс вываживания и удары рыбы описывать не буду, но кайф мы получили по полной! Был сход еще одного бонуса на точке, после чего точка отключалась, были поимки неплохих лещей и подлещиков, в общем рыбалкой и результатом остались довольны, эмоций получили достаточно.
Прикорм как всегда показал себя замечательно, все работает!)
Выложу несколько фотографий, чтобы передать частичку нашего наслаждения процессом!)
Всем НХНЧ и до встречи на водоемах!
 

Вложения

  • IMG_98201.jpg
    113 КБ · Просмотры: 18
    IMG_98201.jpg
  • IMG_98211.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 25
    IMG_98211.jpg
  • IMG_98491.jpg
    139.3 КБ · Просмотры: 25
    IMG_98491.jpg
  • IMG_98221.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 27
    IMG_98221.jpg
  • IMG_9826.JPG
    49.5 КБ · Просмотры: 28
    IMG_9826.JPG
  • IMG_98511.png
    946.5 КБ · Просмотры: 32
    IMG_98511.png
  • IMG_98531.png
    934.5 КБ · Просмотры: 32
    IMG_98531.png
  • IMG_98541.png
    1 МБ · Просмотры: 25
    IMG_98541.png
  • IMG_98571.png
    804.4 КБ · Просмотры: 33
    IMG_98571.png
  • IMG_98601.png
    924.4 КБ · Просмотры: 43
    IMG_98601.png
  • IMG_98231.jpg
    142.5 КБ · Просмотры: 43
    IMG_98231.jpg
С нами с
16.01.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
Ульяновск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Первый Открытый турнир Ульяновской области по рыболовному спорту в дисциплине " Ловля донной удочкой". Соревнования командные, команда из 3 человек, 2 тура по 3 часа в один день.

... 27 апреля...11мая... 12мая...18мая...- в эти даты я терпел поражения на фидерных соревнованиях в соседних городах, их я описывал уже, между этими датами еще были тренировки- это для представления сколько мы-фидернутые тратим времени на сектантские соревнования).
25 мая наша команда "Лодки Поволжья" никак не должна была проиграть, ведь мы участвовали в первом- долгожданном официальном фидерном турнире- это новая ступень развития фидерного спорта в нашем регионе.
Итак 24 мая подъем в 4 утра чтобы забрать мотыля к предстоящим баталиям,чуть позже еду на трентровку, а там ветер штормовой в берег с волной, при глубине 50см- посидел 10 минут и решил не рисковать здоровьем, хотя и так приболевший был. Потратил весь день мотаясь по рыболовным магазинам, а приехав вечером домой обнаружил у себя температуру 38.5- но я не могу подвести команду, и закинувшись таблетосами ложусь пораньше спать в надежде проснуться здоровым... Но с утра 38.5 снова тут как тут, но я фидернутый- поэтому еду на соревнования.
Готовился в ловле малька ( именно малька, даже не уклейки) и возможно окуня. Жеребьевка первого тура закинула в зону А5- вообще на соревнованиях у меня часто чтото не так с секторами, вот и в этот раз ровно посередине сектора лежала бетонная плита, которая вынудила меня сесть не по центру сектора. План на тур был таков- 3 дистанции, ближняя метров 12-15 для ловли малька, средняя метров 30 для возможной густеры или плотвы и сверхдальняя- около 90 метров- крик отчаяния "а вдруг чтото клюнет". Прикорм сделал пылящий- полторы пачки Greenfishing Solar Energy плотва и полпачки Greenfishing Energy Лещ +немного копры, от аромы отказался совсем.

Сигнал старт, в руках пикер от Волжанки, кормушка Vegas 25грамм, леска 0.07мм - 50 см, крючок овнер 53100 18 номер (крупноват для мелочи), на крючке 1 мотыль- первый заброс и рыбка грамм 5 весом сразу в садке- от нуля ушел, даже никто не заметил. Дальше так же ловилась мелочь иногда, но я стал скакать по дистанциям и это в итоге сказалось на результате. К последнему часу тура клев стих, но удалось его реанимировать разбитым песком кормовым мотылем. Как итог тура 260 грамм пиписни и с соседом по сектору делим 3 и 4 место в зоне.

Далее на жеребьевке достаю себе секто В22, в первом туре рыбы в нем поймано небыло вообще, соседи на 2 тур сильные соперники и основные конкуренты, моя задача попытаться отодвинуть их как можно ниже в таблице. В перерыве прикормку менять не стал и замешал все тоже самое. В первом туре в нашей зоне был пойман лещ весом 2300- "залетный" - подумали многие, "Это мой шанс" - подумал я, увидев как усиливается ветер в берег, при котором в этом месте часто клюет лещ. ( прошлые года было так).
На второй тур решил больше времени посвятить средней дистанции на 40 метрах, нашлась какая то бровка- там и заклипсовал Волжанку 3.6м 60+, крюк тот же, а вот поводок утолщил до 0.1мм, насадка пара мотылей. Несколько забросов и первая плотвичка в садке, вторая...третья... А у соседа слева дистанция поближе и таскает он почаще, но чтото меня держит на моей дистанции, даю обильно мотыля с резаным опарышем и начинаю дубинить по полторы минуты- поклевка и первый подлещик в садке, следом второй поменьше. А у соседа и слева и справа пока тишина, но смотрю они быстро перестроились на мою дистанцию и справа сосед паркует лещика явно больше моего и инициатива переходит к нему, а у меня в это время обрыв двух поводков подряд и я решаю перевязать оснастку, добавив между основной плетней и поводком вставку из бисерной резины и это меня выручает. Следом сосед слева паркует неплохого леща, потом я, потом сходы, срезы, рыба клюет активно... Удар.. и я тащу чтото крупное, но на полпути сход... Через некоторое время классический отстрел взведенной вершинки и я снова бьюсь с чем то большим- на этот раз я не имею права его упустить... аккуратное вываживание и золотой лещ под двушку в садке. А впереди еще куча времени в туре и бой не закончен, но с утихшим ветром стихает и клев леща, клюет иногда небольшой подлещик, карасик и подъязки... Сигнал финиш и я не сомневаюсь что взял единичку в зоне, больше переживаю за сокомандников- а они тоже не подвели- сыграли ровненько. Вес во втором туре у меня составил 3800гр.

Построение, объявление результатов -наша команда "Лодки Поволжья" первые! Я в личном зачете на 4 месте!( провалил 1 тур).
Наконец то я после предыдущих паражений реабилитировался.
Цели поставленные командой выполнили на 100%. Теперь ждем оформления разрядов.

Хотелось бы поблагодарить всех кто причастен к организации данных соревнований- Парни вы красавцы!
Участники, спасибо за интересную борьбу!
Спонсоры соревнований, магазин Лодки Поволжья, магазин Снасти от Василича, магазин Рыбачий, ТМ FT BAITS, ИП Саликов С.П- вы делаете правое дело!
Ну и конечно же спасибо магазину Лодки Поволжья и ТМ Greenfishing за спонсорскую поддержку нашей команды!
tmp-cam-679790969911308965.jpg tmp-cam-679790969911308965.jpg temp_upload_6.jpg temp_upload_9.jpg temp_upload_2.jpg temp_upload_1.jpg IMG_20190525_185555.jpg
 

Вложения

  • tmp-cam-4339143503348602951.jpg
    161.7 КБ · Просмотры: 6
    tmp-cam-4339143503348602951.jpg
  • tmp-cam-8026048860796628806.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 4
    tmp-cam-8026048860796628806.jpg
  • IMG_20190525_185555.jpg
    165.6 КБ · Просмотры: 4
    IMG_20190525_185555.jpg
С нами с
11.06.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Новосибирск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Небольшой отчет о прошедшем 01 июня 2019г. Кубке Новосибирской области по поплавку на реке Чаус, с. Скала.

Открытием сезона 2019 по поплавочной ловле стал Кубок Новосибирской области. Данный турнир собрал десять команд, в том числе и две Томские команды.

Из-за низкого уровня воды, глубины в месте ловли составляли не более 1.5 метра, дно илисто-глиняное без ярко выраженной бровки. Видовой состав рыбы в большей массе представляла уклейка, плотва и подлещик, подъязки.

Прикормочный состав команды на турнир составили лещево-плотвиные смеси от «Greenfishing». Средний вес участников составлял от полутора до трёх килограмм, максимальные веса доходили до пяти килограмм за тур. Больше повезло тем, к кому подошли трофеи в виде увесистых подлещиков и подъязков. Мне же так и не удалось за все два тура замочить подсачек.

Результатом выступления стало четвертое командное место, за что хотелось бы выразить благодарность нашей команде «Клевая рыбалка».

Поздравляю всех призеров и победителей!

А так же выражаю благодарность организаторам данного турнира и Спонсорам нашей команды - компании «Greenfishing» и магазину "Клёвая рыбалка" (http://klevaya-ribalka.ru) за предоставленные прикормки.

С уважением, Литвинов Евгений.
2019-06-0c2aa9489924580d1c4e3b532971ffb9__rsu-1000-800.jpg
 
С нами с
07.07.2008
Сообщения
57
Репутация
29
Откуда
Урюпинск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
08 июня 2019 года в городе Урюпинске на реке Хопёр прошел VIII Чемпионат муниципального образования городского округа города Урюпинск по ловле донной удочкой "Хопёрская кормушка - 2019". Соревнования были организованы Клубом рыбаков Прихопёрья, отделом молодежной политики, физической культуры и спорта администрации городского округа город Урюпинск, при спонсорской помощи генерального партнера наших соревнований ООО "Энергия" (ТМ "GREENFISHING") и Егунова Д.Ю.

В соревнованиях приняли участие 22 рыболова-спортсмена из городов Борисоглебска, Волгограда, Урюпинска, пгт. Новониколаевский и ст. Алексеевской, которые в течение 5-часового тура выявляли сильнейшего спортсмена-доночника Прихопёрья. Кроме спортсменов-мужчин в турнире на равных принимали участие 4 юноши и 2 женщины.

В ходе соревнований было поймано около 30 килограммов рыбы.

Самую крупную рыбу турнира: сазана весом 3140 г поймал Балалаев Александр (г. Урюпинск).

Третье место с общим уловом 4100 г занял Агапов Василий (г. Урюпинск).

Втрое место с общим уловом 4300 г занял Балалаев Александр (г. Урюпинск).

Ну и первое место с общим уловом 5600 г занял Алесич Сергей (г. Урюпинск).

Все победители и призёры рыболовных соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, а также ценными призами от партнеров турнира.

Особую благодарность хочу выразить компании ООО «Энергия» ТМ «Greenfishing» за огромную и постоянную помощь в развитии рыболовного спорта в Прихопёрье!
 

Вложения

  • DSC09589_новый размер.JPG
    127.1 КБ · Просмотры: 0
    DSC09589_новый размер.JPG
  • DSC09595_новый размер.JPG
    161.5 КБ · Просмотры: 0
    DSC09595_новый размер.JPG
  • Бигфиш.jpg
    137.2 КБ · Просмотры: 0
    Бигфиш.jpg
  • призеры_новый размер.jpg
    120 КБ · Просмотры: 0
    призеры_новый размер.jpg
С нами с
11.01.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
21
Откуда
г. Омск, Крутая Горка
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Всем привет, вот и прошел областной турнир по ловле донной удочкой.
Сейчас пытаюсь собраться с мыслями и понять ошибки, но пока не выходит...
Соревнования вышли трудными. Сильный боковой ветер, а также иногда дождь доставляли неудобства для темповой ловли.
Первый тур.
Жеребьевка меня отправляет в крайний сектор крайней зоны (спасибо Паше за жеребьевку) Вначале тура у меня были некие трудности в ловле, но ко второму часу я начал ловить активнее. В замемсе участвовали Solar Energy лещ original, 2 пачки Greenfishing Solar Energy плотва Original. Большинство рыбы было поймано как раз во второй. Далее с переменным успехом ловилась уклейка. Дистанция ловли была 18 метров. За 35 минут до финиша, увидев как, спортсмен из сектора В7, Андрей Шавин, вываживает подлещика. Я сразу же перешел на дальнюю дистанцию - это и было моей ошибкой. Активно закормив точку, лишь за 15 минут до финиша вытащил небольшого подлещика, грамм на 150 и плотву. В то время, как Андрей поймал подлещика на 520 грамм... Я сразу же понял, что он скорее всего возьмет зону. Так как остальную часть тура мы примерно одинаково ловили лотву и уклейку. Небольшой ливень сделал этот тур)))) Зато потом вышло солнцышко и стало чуть теплее.
Итак, взвешивание. Мой вес - 1425 - 2 в зоне, с отставанием от Андрея в 560 грамм. Конечно, если б я не перешел на дальнюю дистанцию, отставание было б максимум грамм на 200 меньше, судя по клеву в первые 4 часа. А у команды немного не задалось в 1 туре.
2 тур.
Во второй тур решил исключить из состава Solar лещ, чтобы сделать корм более пыльным, нацеливаясь на уклейку.
Жеребьевка отправляет меня в сектор Б8. Погода во второй день не радовала, поднялся сильный боковой ветер и еле моросил дождик.
Сигнал старт, сразу добавляю на точку немного мотыля. Первые 20 минут очень радовали, крупненькая плотва активно ловилась, был неплохой темп и не было уклейки. Но потом... плотва ушла. И ловить было некого( Изредка попадалась маленькая плотва грамм на 30 и уклейка. Как я не пытался поставить уклейку на точку, ничего не получалось. Было ощущение, что ее просто не было. Но, к сожалению, это не так. Доходило до того, что была рыбка в 5 минут...
В то время как в этой же зоне Б 2 спортсмена натемповали по 2 кг уклейки.
Своих ошибок я до сих пор не понял, буду размышлять над этим.
В итоге с весом 980 грамм взял 5 баллов... В личном зачете мне повезло, с 7 баллами удалось взять 6 место, был очень удивлен
А вот команда реабилитировалась и в итоге мы заняли 5 место.Паше не хватило 60 грамм, чтобы взять зону. Молодцы!!!
Спасибо ребятам за хорошо проведенный вечер и спасибо Роме за отличную уху!!! До следующих соревнований!
Cпасибо организаторам и судьям, а также спортсменам за интересные соревнования!
Выражаю благодарность компании "Энергия"! Осталось только научиться ловить.
https://scontent-frt3-2.xx.f********/v/t1.0-9/62384302_334071264178664_7261725391755149312_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=af93184b03b803ac4eebca28e38110b0&oe=5D530B66https://scontent-frt3-2.xx.f********/v/t1.0-9/64378227_334071397511984_4631763216714694656_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=1eb2e235dd221b9f57bc726905314c2f&oe=5D7EDA4Ehttps://scontent-frt3-2.xx.f********/v/t1.0-9/62427911_334071480845309_355870905563348992_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=c84dfd71fd4d263b6972e75dcd8ec8f5&oe=5D89319Chttps://scontent-frt3-2.xx.f********/v/t1.0-9/63644242_334071574178633_1147219518909579264_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=197fff18b21717849d5e3ba2db82fc1c&oe=5D7E1857https://scontent-frt3-2.xx.f********/v/t1.0-9/64414547_334071787511945_3351483854333411328_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=0f20980e5d50f35e47996718ffd712c2&oe=5D89573Fhttps://scontent-frt3-2.xx.f********/v/t1.0-9/62211879_334071910845266_7990143027588890624_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=ffffa4d6331225d88ee7b71a700bbe12&oe=5D983D78https://scontent-frt3-2.xx.f********/v/t1.0-9/62192423_334077350844722_367694400773423104_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=7cf07e1861a9fced6ba8670474b5765c&oe=5D50F736https://scontent-frt3-2.xx.f********/v/t1.0-9/62185360_334077464178044_4170914776337088512_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=50055303e3f201282c7e9e3bf2c75527&oe=5D534DF1
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
189
Репутация
127
Откуда
г.Альметьевск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Всем ДВС. В воскресенье хотел провести работу над ошибками на реке Ик, уж слишком много было слито бонусов на прошедшей рыбалке. Поехали в субботу с вечера, с товарищем по увлечению, Альбертом. Приехали затемно, поэтому оставалось только попить чайку и лечь спать. Так как я в этот раз был за рулем и нужно было хоть чуть-чуть "кимарнуть", дабы без приключений доехать обратно домой)
Встаю с рассветом и принимаюсь за замес прикормки: GF Лещ, Solar Energy Лещ River и Prime Лещ Black. Из ароматики использовал при замесе бустер Лещ Бисквит.
С наличием свободных мест в этих краях всегда проблема, т.к. народ у нас любит ловить минимум на 5-10 удочек). Поэтому проверяя дно маркером, нашли более менее перспективные места и располагаемся. Также обнаруживаем, что вода очень сильно ушла метра на 2-3 и забегая вперед скажу, что думаю именно этот факт и отразился на сегодняшнем клеве. Первые 2-2.5 часа я вообще не увидел поклевок. Что только не делал, утоньщался, укорачивался, менял насадки и т.д., но нечего не принесло результата. Меняю точку, смещаясь чуть правее, клипсуюсь на ракушке и чуть дальше прежнего места, поглубже. И вот уже оттуда удается наковырять несколько небольших подлещиков. Это все, что нам смогла сегодня дать матушка природа, ну и на этом большой спасибо. у Альберта, точка отозвалась получше и ему поймать пару тройку килошных лещей.
На этом заканчиваю свой трактат и до новых встреч на водоемах! .
 

Вложения

  • IMG_98751.jpg
    166.1 КБ · Просмотры: 15
    IMG_98751.jpg
  • IMG_9881.JPG
    74.1 КБ · Просмотры: 15
    IMG_9881.JPG
  • IMG_98771.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 12
    IMG_98771.jpg
  • IMG_98781.jpg
    119.3 КБ · Просмотры: 12
    IMG_98781.jpg
  • IMG_98791.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 15
    IMG_98791.jpg
  • IMG_98921.jpg
    165.2 КБ · Просмотры: 11
    IMG_98921.jpg
  • IMG_9884.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 13
    IMG_9884.jpg
  • IMG_9888111.jpg
    163.6 КБ · Просмотры: 13
    IMG_9888111.jpg
С нами с
16.01.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Омск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Всем привет. Отчёт о турнире "Омский фидер 2019".
Погодные условия и отсутствие клева на Надеждинской старице стали поводом перенести соревнования на затон Рэб. Водоем более спортивный с большим количеством мелкой рыбы, но как оказалось и крупный подлещ тоже присутствует.
Первая тренировка была в отличных условиях, без дождя и ветра, и в хорошей компании с участниками других команд. Посоветовшись с Андреем Шавиным, приняли решение мешать разный состав корма #GREENFISHING. Понял что рыба есть, её много, но по реализации поклевок остались вопросы.
На второй тренировке я понял что есть и крупная рыба, но на дальней дистанции от куда ее было очень сложно доставать. Разбив лагерь, остаюсь с друзьями с ночевой на берегу водоема.
И так утро, на жеребьевке мне выпадает сектор Б4 в котором я и тренировался. Дана команда старт, все спортсмены приступили к закармливанию своих выбранных точек, закормив ближнюю точку удивляюсь, потому как клева нет, поймав несколько плотвиц и уклеек за не маленький промежуток времени, перехожу на дальнюю дистанцию, но там вообще глухо, продолжил ловить очень мелкую уклейку пытаюсь поставить её на темп, но она отказалась и клевала гораздо реже чем я рассчитывал. Видя как некоторые участники которые были по соседству,, редко но ловили подлещика, прошу нашего тренера Артёма передать эту информацию Виталию и Андрею из нашей команды, что возможно и помогло Андрею Взять единичку в своей зоне. Я же наскреб мелочи всего лишь 785 грамм, с этим весом я четвёртый в зоне. Своим результатом остался крайне не доволен, есть над чем работать.
На второй тур я вытягиваю нам те же зоны что и в первом туре. У меня сектор Б6. Закармливаю ближнюю точку, ловлю маленького подлещика, ну думаю сейчас попрет, но не тут то было, поймал я там всего лишь несколько уклеек и плотвиц, перехожу не много дальше, но все без результата. Как я только не пробовал поставить на темп эту мелкую рыбешку, ничего не получалось. В последние полтора часа принимаю решение попробовать поставить на дальнюю точку крупную рыбу, и это получилось, но реализация подводит, слив на точке 4 не плохих рыбы, и разобравшись наконец с крючком, подсекаю своего долгожданного бигфиша на 820 грамм, не торопясь, боясь его упустить, завожу его в подсак. До финиша остаётся все меньше и меньше времени, и в последние 5 минут удаётся взять ещё одного не большого подлещика. В зоне я третий с весом 1365 грамм. И так благодаря этому бигфишу зарабатываю свой первый кубок, чему очень рад. В личном зачёте я седьмой, в команде мы вторые, за что благодарю Андрея, его результат приносит нам серебро. Эти соревнования принесли мне много вопросов, над которыми буду работать.
Спасибо организаторам и спонсорам турнира. От нашей команды "Гринфишинг Омск" приносим благодарность компании #Энергия за предоставленный корм #GREENFISHING
 

Вложения

  • IMG_20190608_072514.jpg
    153.3 КБ · Просмотры: 12
    IMG_20190608_072514.jpg
  • IMG_20190608_072750.jpg
    113.5 КБ · Просмотры: 13
    IMG_20190608_072750.jpg
  • IMG_20190609_055624.jpg
    170.5 КБ · Просмотры: 7
    IMG_20190609_055624.jpg
  • IMG_20190608_114831.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 7
    IMG_20190608_114831.jpg
  • xHl1jo5frpo.jpg
    109 КБ · Просмотры: 5
    xHl1jo5frpo.jpg
  • RQJF4tj37sA.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 4
    RQJF4tj37sA.jpg
  • XoOf0gswoQs.jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 4
    XoOf0gswoQs.jpg
  • 3icPbuoDQgo.jpg
    129 КБ · Просмотры: 5
    3icPbuoDQgo.jpg
  • a0mRGEFGeno.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 5
    a0mRGEFGeno.jpg
  • sFksnnweLls.jpg
    130.4 КБ · Просмотры: 6
    sFksnnweLls.jpg
С нами с
16.01.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
31
Откуда
Омск
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Наконец-то получилось вырваться на рыбалку, не тренировка, а просто посидеть позагорать, покормить рыбку) приехали в районе обеда, замешался дома, прикормка #GREENFISHING лещ, заправил все это дело лещ специи. Самое интересное было то что подбежала ребята попросили подсак чтобы поймать черепаху, такого я не ожидал, и правда поймали красноухую, которая мимо плыла. На дистанции 29 метров оставил кучу поводков, ближе смысла нет, перешёл на 37 метров, поклевки редкие но хорошие. Самый крупный 1040 грамм.
 

Вложения

  • IMG_20190612_204509.jpg
    102.1 КБ · Просмотры: 9
    IMG_20190612_204509.jpg
  • IMG_20190612_165000.jpg
    115.5 КБ · Просмотры: 11
    IMG_20190612_165000.jpg
  • IMG_20190612_133919.jpg
    114.5 КБ · Просмотры: 17
    IMG_20190612_133919.jpg
  • IMG_20190612_142425.jpg
    194.5 КБ · Просмотры: 20
    IMG_20190612_142425.jpg
  • IMG-20190612-WA0012.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 19
    IMG-20190612-WA0012.jpg
  • IMG-20190612-WA0035.jpg
    113.5 КБ · Просмотры: 20
    IMG-20190612-WA0035.jpg
  • IMG-20190612-WA0036.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 17
    IMG-20190612-WA0036.jpg
  • IMG-20190612-WA0039.jpg
    136.3 КБ · Просмотры: 17
    IMG-20190612-WA0039.jpg
  • IMG-20190612-WA0038.jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 11
    IMG-20190612-WA0038.jpg
  • IMG-20190612-WA0033.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 8
    IMG-20190612-WA0033.jpg
С нами с
08.02.2012
Сообщения
97
Репутация
864
Возраст
27
Откуда
Москва (Люблино) и Долгопрудный
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Последнее редактирование:
С нами с
04.07.2018
Сообщения
4
Репутация
12
Откуда
г.Казань, Кировский
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
В один из отпускных дней решил отправиться на водоем чтобы подготовить снасти перед очередными соревнованиями.
Ну и заодно половить рыбки в свое удовольствие.
Прихватил с собой прикормки и аромы GreenFishing
IMG_20190530_080431.jpg
Прикупил мотыля и отправился на Казанский рыбодром "Локомотив".
Как всегда разложился "по спортивному".
IMG_20190530_084206.jpg Прикормил несколько точек и начал системно подлавливать не крупного спортивного подлещика.
Отдуши навсекал за пару часов пол ведра.
IMG_20190530_133750.jpg
Отдохнул , настроился на борьбу..
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Казань
Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ PELICAN
Перед Кубком Республики Татарстан у команды Сектор было несколько тренировок, исходя из которых было понятно, что ловля на самом Кубке будет не очень простая. Водоем периодически менялся. Без видимых на то причин, рыба то неистово буйствовала, позволяя набивать садки, то прикрывала рты заставляя спортсменов вдумчиво искать всевозможные фишечки и ключики. Но в том и есть суть Локомотива, который не раз преподносил сюрпризы, переворачивая всё с ног на голову, а ещё сколько раз перевернёт)))
По итогам тренировок, был определен состав прикорма: Гринфишинг Солар лещ 2кг, Солар лещ ривер 1кг, Сироп лещ. Ловить планировали подлещика в количестве и мелочь если подойдет. Крупного леща имели ввиду, но скорее в качестве приятного бонуса. Это решение было основано на том, что подлещик 200-500 грамм ловился всегда и во всех секторах, а лещ мог закрыть рот без всяких на то оснований. По результатам пятничной тренировки были определены две рабочие дистанции, это основная точка на самой косе, в самом мелком месте и точка резервная внизу свала. Определиться с тем где рыбы больше необходимо было в течении первого часа, затем просто ловить, не перескакивая. Живых компонентов предполагалось давать много, мотыля расчесанного в корме и резанного опарыша средними и большими кормушками…
Первый тур, с легкой руки Лейсан мой сектор 29, зона В. Намерил две дистанции: 25,5 и 40,5 метров. Начал с ближней и пол-часа кормил не понятно кого, рыбы не было.. Многие кормили точки в районе 40 метров, но у них рыбы не было тоже, так что уходить на дальнюю смысла не видел. Затем у соседей после получаса начались шевеления и я уже вынужденно перешел на запасной плацдарм, и до финиша так там и закрепился. Немного закормил и с первого же заброса с поводком снял не крупного подлещика.. Так планомерно, с небольшими провалами, полавливал все оставшееся время. Крупных рыб не было, но и откровенная мелочь не докучала. Единственным затыком был задев на точке, так что при вываживании всегда приходилось вставать на сиденье ящика. В результате смог наловить 7,410 и занять первое место в зоне, на тоненького обойдя будущего чемпиона.
На второй тур ничего не поменяли, с той лишь разницой, что основная точка ловли была уже в районе 40 метров, внизу свала. А резервная либо на меляке, либо за второй бровкой, в зависимости от того где будет проявляться активность..
На второй тур жребий определил в зону Г, в сектор где в предыдущем туре было поймано всего 130 грамм, что определенно настораживало. Намерял основную дистанцию 39 м, запасную 62 м, ну и на всякий случай 27 метров на косе. Начало второго тура было заметно повеселее, все стали ловить и я в том числе. Огорчало одно, у всех как мне казалось, рыба была крупнее. У меня же были не крупные подлещики и мелкая густера. До конца четвертого часа, я заметно уступал многим, но в последний час удалось поймать шесть неплохих подлещиков, а за пол-часа до финиши повезло завалить шлямбура на полторашечку. К слову, за 15 минут до свистка, его брат оторвал поводок прямо на точке. Удивительным образом, удалось в итоге с результатом 7,150 занять третье место в зоне, уступив лишь двум секторам справа, где Алексей и Анис смогли договориться с серьезной рыбой. Ошибку свою вижу в том, что три раза пытался безуспешно раскормить ближнюю точку, глядя на то, как Анис парковал огромных рыб. При этом отдал инициативу и уже впоследствии не смог нагнать.
По итогам двух туров смог получить огромное удовольствие и занять третье место в личном зачете, чему был несказанно рад.. Тем более вынужденно пропустил прошлый сезон, и серьезных результатов не было давненько.
В заключение, хотелось поздравить победителей и призеров, тех кто в непростых условиях смог проявить мастерство и твердость характера. Выразить слова благодарности своей команде, а особенно Альберту за эмоциональную поддержку. Нашему кэпу, который постоянно по крупицам, из разрозненной информации определяет тактико-стратегические направления команды. Организаторам и судьям за отлично проведенные соревнования. Отдельная благодарность нашим спонсорам ТМ" Greenfishing" за качественную продукцию, позволяющую показывать высокие результаты.
 

Вложения

  • ooQ6oW3g5u8.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 3
    ooQ6oW3g5u8.jpg
  • 62045841_2208469619249168_3951121263778332672_n.jpg
    98.2 КБ · Просмотры: 5
    62045841_2208469619249168_3951121263778332672_n.jpg
  • 62102169_2813520862053497_3576340394599776256_n.jpg
    228.4 КБ · Просмотры: 7
    62102169_2813520862053497_3576340394599776256_n.jpg
  • ydnKrR5okMg.jpg
    125.6 КБ · Просмотры: 11
    ydnKrR5okMg.jpg
  • eGw8vZ1eEBA.jpg
    196.9 КБ · Просмотры: 13
    eGw8vZ1eEBA.jpg
  • yZMOAVU73gs.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 9
    yZMOAVU73gs.jpg
  • 64327322_620147621805728_6062165163698552832_o.jpg
    154.6 КБ · Просмотры: 6
    64327322_620147621805728_6062165163698552832_o.jpg

Сейчас смотрят

Вверх