• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE) (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2015
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Благовещенск
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
В этом году я первый раз буду пользоваться данной прикормкой. И вопросов больше чем ответов. По тем же сухим аромам. Например кто пользовался аромой Бельгийская конфета и Вишня и ягода?
 
С нами с
03.06.2010
Сообщения
828
Репутация
1 244
Возраст
41
Откуда
Балашиха,Москва(СВАО)
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Argentum 77
конфета по лещу в теплое время работает ;)
c уваж.,
 
С нами с
12.12.2015
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Благовещенск
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Вот хотца узнать рецепты по холодной воде, для Марьинской плотвы.
Ответил Вам на другом форуме.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

Argentum 77
конфета по лещу в теплое время работает ;)
c уваж.,
Спасибо, а кроме сладкоежки леща, еще по какой белой рыбе работает?
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Argentum 77
да я только леща ловил целенаправленно,
густера, плотва, карась и прочие у меня только прилов и случайно
с уваж.,
 
С нами с
12.12.2015
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Благовещенск
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Конфиденциальная информация по VDE. :tanz:
Получена, непосредственно от руководителей дистрибьютора данного производителя в России. :D:D
С 18 апреля, в связи с новым поступлением продукции VDE, будут изменены отпускные оптовые и розничные цены. Цена вырастит на 25-30%!!! Такой большой скачок связан с тем, что цена более года на прикормку VDE не менялась, в отличии от курса евро.
Есть ещё несколько дней, что бы пополнить свои запасы еще по старым ценам. Не упустите свой шанс!!!! :tanz:
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
210
Репутация
885
Откуда
Балашиха
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Всем ДВС! Есть кто пользовал Gold pro красный? Какие впечатления? Какие у него отличия от классического, когда его лучше пользовать?
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
14
Репутация
11
Возраст
41
Откуда
МО
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Конфиденциальная информация по VDE. :tanz:
Получена, непосредственно от руководителей дистрибьютора данного производителя в России. :D:D
С 18 апреля, в связи с новым поступлением продукции VDE, будут изменены отпускные оптовые и розничные цены. Цена вырастит на 25-30%!!! Такой большой скачок связан с тем, что цена более года на прикормку VDE не менялась, в отличии от курса евро.
Есть ещё несколько дней, что бы пополнить свои запасы еще по старым ценам. Не упустите свой шанс!!!! :tanz:
Рекламный ход, распродать надо прикормку с того года, тай тай налетай.
То писали, что вде снизила цены специально для России, теперь когда курс падает, решили поднять цену, полный бред. У нас политика страны такая, курс растет , цены растут, курс падает, цены растут и многие предприниматели под эту дудку поднимают цены в 2 раз от оптовой, а то и больше, хотя должны не больше 25%, контроля нет, чего хочу то и ворочу.
Я уже давно разочаровался в фишпрофи, раньше цены были ниже чем в других магазинах, а сейчас выше. Сейчас все умные перешли на отечественного производителя и закупают на сезон по оптовой цене, русская прикормка работает на много лучше, а то, что красивые пакеты и реклама от "знаменитых" рыбаков, которые раскручены до опупения. Ведь красивый пакет и реклама от раскрученного рекламщика от этого не будет в составе самой прикормке, что сверхъестественного, что прям вся рыба будет сбегаться только к тебе:)
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
620
Репутация
1 093
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Купил в фишпрофи пол багажника VDE по 120 руб. в черную пятницу, отличная прикормка, отличная цена. А в цена складывается не только из-за курса на сегодняшний день или день закупки. Вы дадите гарантии, что завтра нефть не упадет до 30 и курс за $ не взлетит до 80? Вот эти риски и закладываются в цену.
А так да, выбор есть всегда, можно вполне бюджетно подобрать прикормку и из отечественных. А магазин хороший и один из самых клиентоориентированных.
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
210
Репутация
885
Откуда
Балашиха
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Рекламный ход, распродать надо прикормку с того года, тай тай налетай.
То писали, что вде снизила цены специально для России, теперь когда курс падает, решили поднять цену, полный бред. У нас политика страны такая, курс растет , цены растут, курс падает, цены растут и многие предприниматели под эту дудку поднимают цены в 2 раз от оптовой, а то и больше, хотя должны не больше 25%, контроля нет, чего хочу то и ворочу.
Я уже давно разочаровался в фишпрофи, раньше цены были ниже чем в других магазинах, а сейчас выше. Сейчас все умные перешли на отечественного производителя и закупают на сезон по оптовой цене, русская прикормка работает на много лучше, а то, что красивые пакеты и реклама от "знаменитых" рыбаков, которые раскручены до опупения. Ведь красивый пакет и реклама от раскрученного рекламщика от этого не будет в составе самой прикормке, что сверхъестественного, что прям вся рыба будет сбегаться только к тебе:)

:D:D Это евро за год подешевел??? Посмотри курс год назад и сегодня. Если не помните, могу напомнить: на 01.05.2015 евро стоил 57,16 рублей. А сейчас когда евро "упал" он стоит 73 рубля.
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
250
Репутация
524
Возраст
37
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Вот по темам ковыряюсь, чтобы почитать о прикормках и впитать в себя информацию и поражаюсь некоторым форумчанам! Только и видно как обсуждают только финансовую подоплеку и как их все маркетологи мира хотят обмануть! Нужную информацию хер найдешь, только одно троли, которые ищут где за какое слово зацепиться! Вот у Вас человек несколько дней назад вопрос задал и остался без ответа, а вот посчитать чужие деньги, то тут как тут!
 

Сейчас смотрят

Вверх