• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE) (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Кеша
трапер это конечно хорошо и цена и выбор, но у меня никлюет на него:neznayu::hmm:
взял пару пакетов запаха ВДЕ, но из- за слишком активной части корма ловил только густеру можно сказать, подлеща уводила соседская прикормка.
НЕкоторые ВДЕ корма надо сеять, там столько "печенья", и я так понял она местами лишняя и зря потом этот отсев добавил...
бум пробовать
с уваж.,

Вы так сильно всё обобщаете, что рекомендовать что-то просто не реально. :( Не говоря уже про то что бы дать совет по применению.
""ТРАПЕР" - не ловит" - Возможно. Если к примеру ловить плотву на Биг карп. Или наоборот. Или летом применить соленую прикормку, вместо сладкой. "У ВДЕ слишком активная часть корма"- Возможно. Но есть же в ассортименте прикормки менее активные. Большой асортимент у производителей как раз для того и создается, что бы прикормку подбирать под разные условия ловли. Все прикормки настолько разные, по ароматике, по физике, по величине помола, по вкусу (соленые, сладкие) и т.д., что говорить о том, что не ловится на какие-то два пакета, бесперспективное занятие.
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 169
Откуда
Санкт-Петербург
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
А летом на соленую прикормку нельзя?

Если знаешь где и как применять, то конечно можно. Тем более тебе. :D Я говорю, про основные правила, но из каждого правила всегда есть исключения. У нас на соревнованиях соленая всегда хуже работает, чем сладкая.
 
С нами с
27.09.2011
Сообщения
1 752
Репутация
2 169
Откуда
Санкт-Петербург
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Если знаешь где и как применять, то конечно можно. Тем более тебе. :D Я говорю, про основные правила, но из каждого правила всегда есть исключения. У нас на соревнованиях соленая всегда хуже работает, чем сладкая.

Оставим мое мнение, будем пользоваться только научными диссертациями. Так вот, эти самые научные труды, говорят, что, например, карп, что летом, что зимой, предпочитает соленые гранулы, а не сладкие или нейтральные. Может это клише, про сладкое, больше из человеческого мозга, чем из реальной жизни рыб?

ПС Мое мнеие, и опыт связанный с кучей эксперементов, нисколько не расходится с этими научными работами.

ППС Ну вот, все секреты раскрыл.....:D
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
. Может это клише, про сладкое, больше из человеческого мозга, чем из реальной жизни рыб?

Игорь! Когда ты поймешь, что прикормку покупает не рыбы, а рыболов, а так же поймешь, что твои выводы расходятся с реальностью, то тогда может и ты будешь производить и продавать столько прикормки, сколько к примеру производит "ТРАПЕР" или "VDE". :D:D
Видно про реальную свою жизнь рыбы сами тебе рассказали. :D
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Тула
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Можете подсказать варианты составов из ВДЕ на ловлю карпа на реке с течением, веса кормушек в основном 50 - 70 гр.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Кажется , я поторопился ...
может и нет, у старого завоза надо посмотреть срок годности, а у нового- цену.
Вы так сильно всё обобщаете


нет, что Вы, я ловил почти два месяца на ВДЕ,.. в общем- то "карася на карасиную", там слишком крупная- там крупная- с ноготь печенье и оно там реально есть. Солома)))
В общем я доволен, хороший корм и мне нравилось ловить на состав просто доизменив его куда надо.
Пс тут дело не в плотве на карпа, а в том что есть.... В карпе там вообще хлопья с "утренний завтрак" но если просеить -2мм, то и плотву можно. :) Лещ на карася клевал только в путь ессно доработана была основа
Купил арому пахнет, клюет))) 2 штуки)))

С уникормом и трапером были пролеты и рисковать смысла нет, а пробовать нет желания. Ясно что могут быть рабочие составы, что все вполне хорошо и там. У меня сосед по прикормке отлично ловит и с типером и с дунаевым и там с просевом проще, кстати.

ПС я ж скупил весь ВДЕ у дома... нет инфы о том, как цена дальше будеть?
с уваж.,
 
С нами с
02.04.2011
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Республика Мордовия, г.Саранск
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Продолжаю разбираться с прикормкой))
На прошедших соревнованиях хорошо отработала схема DS Feeder 1 кг, BRX 1 кг, Bream White 250 г, копра меласса 400 гр.
Но данная прикормка закончилась у меня.
Осталась - Supercap, Special, Turbo и Копра. На следующих соревнованиях будем ловить уклейку и мелкую плотву. Глубина 1,5 -2 метра, озеро. Можно из оставшихся компонентов схемку рабочую подобрать? Или придется прикупить что нибудь? Все касается фидера))
 
С нами с
02.04.2011
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Республика Мордовия, г.Саранск
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Если нете знатоков прикормки(((....
Пока остановился на такой схеме:
Основная - 1 кг Турбо классик
По полпачке Суперкап и Специал
400 грамм копры.
Думаю сработает на уклейку и мелкую плотву.
Хотя может и не прав?
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Можете подсказать варианты составов из ВДЕ на ловлю карпа на реке с течением, веса кормушек в основном 50 - 70 гр.

Большинство карповых прикормкок разработаны для ловли на планых водоемах. Так называемый английский стиль ловли. Поэтому в ассортименте VDE много карповых прикормок с рыбными запахами, мелко фракционных, с добавлением рыбной муки и различных микро пеллетсов. Для больших рек с течением, я бы порекомендовал прикормку другого производителя. "Трапер" например. Если есть желание именно половить на прикормку VDE, то тогда посоветовал бы для данных условий:
HI-PRO CARP METHOD MIX

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Продолжаю разбираться с прикормкой))
На прошедших соревнованиях хорошо отработала схема DS Feeder 1 кг, BRX 1 кг, Bream White 250 г, копра меласса 400 гр.
Но данная прикормка закончилась у меня.
Осталась - Supercap, Special, Turbo и Копра. На следующих соревнованиях будем ловить уклейку и мелкую плотву. Глубина 1,5 -2 метра, озеро. Можно из оставшихся компонентов схемку рабочую подобрать? Или придется прикупить что нибудь? Все касается фидера))

По уклейке и мелкой плотве. То что у вас осталось и есть оптимальный состав для ловли мелкой рыбы.:D
TURBO с SuperCup (если имеется ввиду именно эта прикормка), а так же c Special Wedstrijd (если опять же имеется ввиду эта прикормка) идеальный состав для ловли мелочи. Копра совсем не обязательна. Если планируете ловить уклейку, добавьте лучше сухого молока.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Здравствуйте,Александр.
Большинство карповых прикормкок разработаны для ловли на планых водоемах. Так называемый английский стиль ловли. Поэтому в ассортименте VDE много карповых прикормок с рыбными запахами, мелко фракционных, с добавлением рыбной муки и различных микро пеллетсов.
Можете более подробно рассказать про эти прикормки.Вопросы такие.Стоит ли их применять в чистом виде или лучше что-то добавить для усиления привлекательности смеси.Если стоит добавлять то что?Какую ароматику применять.
 
С нами с
02.04.2011
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
Республика Мордовия, г.Саранск
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
По уклейке и мелкой плотве. То что у вас осталось и есть оптимальный состав для ловли мелкой рыбы.:D
TURBO с SuperCup (если имеется ввиду именно эта прикормка), а так же c Special Wedstrijd (если опять же имеется ввиду эта прикормка) идеальный состав для ловли мелочи. Копра совсем не обязательна. Если планируете ловить уклейку, добавьте лучше сухого молока.

Они и есть:). Спасибо за ответ. Молока сколько примерно и как (в уже увлажненную прикормку или сухую) добавлять?
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Они и есть:). Спасибо за ответ. Молока сколько примерно и как (в уже увлажненную прикормку или сухую) добавлять?

Хочется конечно написать: "Добавить молока по вкусу" :D
Но если серьезно, то лучше добавлять в увлажненную. И небольшими партиями. Насыпьте не много в один угол ведра с прикормкой и смешайте, что бы не месить со всей прикормкой. Так вы сможете регулировать необходимое количество сухого молока. Увеличивать его или наоборот уменьшать. Объем зависит может зависит от многих факторов: глубина, сила течения, температура воды, активность рыбы и т.д. Надо подбирать. Ну а если заворачиваться не особо хочется, то думаю грамм 200 на 3 кг прикормки вполне хватит.
 
С нами с
12.12.2015
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Благовещенск
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Всем привет. Кто нибудь ответит, группа жива. Есть еще кто пользуется и тестирует прикрмки от компании VDE. А то сообщении с июля нет☺☺☺
 
С нами с
12.12.2015
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Благовещенск
Прикормка Marcel Van Den Eynde (VDE)
Еще раз всем привет. Если кто пользуется VDE подскажите про Динамик Фидер что нибудь. Что с чем и на какую рыбу больше подходит?
Надеюсь группа возрадится☺☺☺
 

Сейчас смотрят

Вверх