• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка "100 Поклёвок" (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2012
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
35
Откуда
Москва
С нами с
20.10.2010
Сообщения
508
Репутация
1 104
Откуда
Москва, Кожухово
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Только зачем повторять одно и тоже видео по 3-4 раза, там ссылки повторяющиеся
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Antonio.S Без обид.Я смотрел не все видио из списка ,но фидер на малой реке от Пашка 1 часть навел на мысли -что прикормка не рабочая и не подходит для фидера( или требует серьезной доработки):
1.Почти полное отсутствие мелочи-может конечно издержки монтажа или автор умудрился сделать прикормку привлекающию только крупные особи:D
2.Вытекает из первого-если прикормка не активна и без содержания лифтинга, расчитана на крупные экзепляры, а поклевка раз в 40 минут-это уже метод или донка, а не активный фидер.
3.Антракты тоже не работали или автор не смог подобрать нужный( теже 40 минут:D)
Само видио :thumbtwoup:, класно показаны поклевки, улов :thumbupq:, а дальше...классическая донка с пружиной и кашей дала бы тот же результат.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
149
Репутация
72
Откуда
Москва Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Antonio.S Без обид.Я смотрел не все видио из списка ,но фидер на малой реке от Пашка 1 часть навел на мысли -что прикормка не рабочая и не подходит для фидера( или требует серьезной доработки):
1.Почти полное отсутствие мелочи-может конечно издержки монтажа или автор умудрился сделать прикормку привлекающию только крупные особи:D
2.Вытекает из первого-если прикормка не активна и без содержания лифтинга, расчитана на крупные экзепляры, а поклевка раз в 40 минут-это уже метод или донка, а не активный фидер.
3.Антракты тоже не работали или автор не смог подобрать нужный( теже 40 минут:D)
Само видио :thumbtwoup:, класно показаны поклевки, улов :thumbupq:, а дальше...классическая донка с пружиной и кашей дала бы тот же результат.

Отвечу за Антона.
Просим судить нашу прикормку не по видео, а по личному опыту. Готов предоставить для теста.
Павлу мы также предложили протестировать прикормку. Судя по улову , не плохо получилось. Кино- это его инициатива, спасибо ему.
Наша прикормка очень активна, и порой приходится бороться с лифтингом.
(Посмотрите видео с подводной съемки.)
На соревнованиях на призы Алгоритма лично не увидел мелочи в уловах победителей, а ловили фидером.
Аттрактанты надо подбирать, как я понял, это его первый выезд на этот водоем.
40 минут без поклевки - нормальная практика. Это же рыбалка, бывает что вообще Петрович. А как Вам ситуация, сидят двое, один ловит, а у второго ни поклевки... И все одинаковое, и снасти и прикормка, и местами поменялись.....
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 473
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

какой объем у ваших ароматизаторов для прикормки, какая норма на 1 кг. сухой смеси?
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
149
Репутация
72
Откуда
Москва Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Выдернул с сайта "Ароматизаторы для прикормки серии SUPER-AROMA сделаны на основе 100% льняного масла. Насыщают прикормку приятным запахом и позволяют собрать рыбу с удалённых концов водоёма к месту лова. Льняное масло является натуральным слабительным для рыб и способствует ускорению метаболизма. Наши ароматы: клубника, анис, ваниль, шоколад, тутти-фрутти, орех, конопля, укроп, чеснок, креветка, жареный кузнечик. Серия ароматики «100 Поклёвок» разрабатывалась и испытывалась профессиональными спортсменами. Наши ароматизаторы не оставят ни одну рыбу равнодушной! Рекомендуется добавлять в готовую прикормочную смесь. Ароматизаторы также можно использоватьв качестве дипа для живых и растительных насадок."
Объем 30 мл. 1 к 100. Значит на 3 кг прикормки.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
149
Репутация
72
Откуда
Москва Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

В последнее время наша компания вынуждена отбивать нападки на нашу продукцию недобросовестных конкурентов . Рассказы про мужика с ведром и подобные вымыслы не делают им чести. Мы потенциально самая сильная компания на рынке. По критерию цена качество , мы лучшие. Новые виды прикормки и различные компоненты будут выставлены на осенней выставке на ВВЦ . В коммерческой ветке форума они все будут представлены. Приходите... Для всех подарки....
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Мы потенциально самая сильная компания на рынке. По критерию цена качество , мы лучшие.

Вопрос: пользуются ли спортсмены-поплавочники вашей прикормкой? :hmm:
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
149
Репутация
72
Откуда
Москва Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Пользуются. Очень даже часто. Наши смеси отлично подходят как базовые в тренировочном процессе. Про состав я уже писал. 90% компонентов поедается рыбами. Остальное разбивка и лифтинг. Отруби мы не добавляем вообще. А теперь арифметика. На пачку Сенсаса можно купить 4-5 пачек 100 поклевок. Очень бюджетно. Не все могут себе позволить дорогие прикормки. Многие собирают последнее на соревнования. Да и соревнования тоже платные.
Я с уважением отношусь к ведущим производителям прикормки. И не сомневаюсь, что на соревнованиях надо использовать проверенных мировых лидеров. Ради победы любые деньги отдашь. Это пока не наша ниша. Но если нет денег на Мерседес, лучше ездить на Ладе Калине, чем ходить пешком. И Калин у нас в стране больше. Так и наша прикормка расходится по городам и весям. И отзывы положительные, в том числе и от спортсменов, имена которых замешивать в балагане, который устроил ИНБ, я просто не буду.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Наши смеси отлично подходят как базовые в тренировочном процессе.

Это многое объясняет :)

Про состав я уже писал. 90% компонентов поедается рыбами. Остальное разбивка и лифтинг. Отруби мы не добавляем вообще. А теперь арифметика. На пачку Сенсаса можно купить 4-5 пачек 100 поклевок. Очень бюджетно. Не все могут себе позволить дорогие прикормки. Многие собирают последнее на соревнования. Да и соревнования тоже платные.

Не совсем корректно сравнивать цену Сенсаса и 100 поклевок. Если бы они и работали одинаково, при этом 100 поклевок был дешевле в 4-5 раз, тогда да, была бы бомба :)

Я с уважением отношусь к ведущим производителям прикормки. И не сомневаюсь, что на соревнованиях надо использовать проверенных мировых лидеров. Ради победы любые деньги отдашь. Это пока не наша ниша.
:friends:Это самое.... Ну так бы сразу и говорили, а то я уже было возбудился на недавнее утверждение,что [цытата]:

Мы потенциально самая сильная компания на рынке. По критерию цена качество , мы лучшие.


Но если нет денег на Мерседес, лучше ездить на Ладе Калине, чем ходить пешком. И Калин у нас в стране больше. Так и наша прикормка расходится по городам и весям. И отзывы положительные, в том числе и от спортсменов, имена которых замешивать в балагане, который устроил ИНБ, я просто не буду.
На соревнованиях, в которых доводилось принимать участие (в том числе и на ЧР) , у спортсменов заметил продукцию только трех российских производителей прикормки... 100 поклевок у них не видел...:pardon:
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

В последнее время наша компания вынуждена отбивать нападки на нашу продукцию недобросовестных конкурентов . Рассказы про мужика с ведром и подобные вымыслы не делают им чести. Мы потенциально самая сильная компания на рынке. По критерию цена качество , мы лучшие. Новые виды прикормки и различные компоненты будут выставлены на осенней выставке на ВВЦ . В коммерческой ветке форума они все будут представлены. Приходите... Для всех подарки....

Михаил, это просто реакция на кучу непонятных постов высосанных из пальца во всех темах, никто не против высокой активности, по делу. У нас же демократия. Был мужик или нет, вопрос второй на самом деле:) Самая сильная компания, это как и кто определил?
Цена - так то что видел в магазах 90-110 рублей за 900 грамм, ничего примечательного. Чем еще сильны, кучей сообщений или Мишками барни с Вафлей:) Есть что рассказать, так рассказывайте.
Это я по доброму, вафля лучше отрубей, это без вопросов, но если бы все было так просто, купил печенек и нафик сенсас вместе с бинфишем не нужен:).
Но при всем прочем с ИНБ вы не конкуренты, разные совсем по аудитории, надеюсь оба понимаете.:)
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
149
Репутация
72
Откуда
Москва Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Михаил, это просто реакция на кучу непонятных постов высосанных из пальца во всех темах, никто не против высокой активности, по делу

Какой конкретный пост Вам непонятен?


"Не совсем корректно сравнивать цену Сенсаса и 100 поклевок. Если бы они и работали одинаково, при этом 100 поклевок был дешевле в 4-5 раз, тогда да, была бы бомба :)"

Чудес не бывает.


"На соревнованиях, в которых доводилось принимать участие (в том числе и на ЧР) , у спортсменов заметил продукцию только трех российских производителей прикормки... 100 поклевок у них не видел..."

Те фирмы , которые на соревнованиях представлены, им не по 2 года. И как правило руководители этих фирм, сами производители , сами и спортсмены. Кто ж свою прикормку непропиарит? А мы в скором будущем то же соберем несколько команд.:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Цена - так то что видел в магазах 90-110 рублей за 900 грамм, ничего примечательного.

Я такого ценника не видел. Обычно 70-80р.
Значит она настолько хороша, что ее можно продать за такие деньги.
Для сравнения... Прикормка от ИНБ на птичке в 2 раза дороже нашей.
Он мне точно не конкурент. :beee::D
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Те фирмы , которые на соревнованиях представлены, им не по 2 года. И как правило руководители этих фирм, сами производители , сами и спортсмены. Кто ж свою прикормку непропиарит?

Дело в том, что на соревнованиях с плохо работающей прикормкой :sosa::sosa::sosa:. Антиреклама никакому производителю не нужна.

А мы в скором будущем то же соберем несколько команд.:taschu:


Вот это уже интересно :thumbupq:.
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Какой конкретный пост Вам непонятен?


"Не совсем корректно сравнивать цену Сенсаса и 100 поклевок. Если бы они и работали одинаково, при этом 100 поклевок был дешевле в 4-5 раз, тогда да, была бы бомба :)"

Чудес не бывает.


"На соревнованиях, в которых доводилось принимать участие (в том числе и на ЧР) , у спортсменов заметил продукцию только трех российских производителей прикормки... 100 поклевок у них не видел..."

Те фирмы , которые на соревнованиях представлены, им не по 2 года. И как правило руководители этих фирм, сами производители , сами и спортсмены. Кто ж свою прикормку непропиарит? А мы в скором будущем то же соберем несколько команд.:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------



Я такого ценника не видел. Обычно 70-80р.
Значит она настолько хороша, что ее можно продать за такие деньги.
Для сравнения... Прикормка от ИНБ на птичке в 2 раза дороже нашей.
Он мне точно не конкурент. :beee::D

Значит в разных магазинах видели:)
На птичке прикормка от ИНБ 100рублей(от производителя 65 р совсем мелким оптом) за честный килограмм, Дунаем 110р и 80р(от дилера 65р и 40р за бюджетную серию мелким оптом), GF 100р и 80 р(мелким оптом 65 и 40р за бюджетную серию), если 100 поклевок в тех же магазинах по 50 рублей или по 40р и мелким оптом 30-25р то прошу прощения, ваша продукция действительно в два раза дешевле.
Разговор не обо мне, у нас демократия, каждый делает что хочет в рамках закона, пишите на здоровье:D
Обещал же не ввязываться, больше не буду, постараюсь во всяком случае:friends:
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
508
Репутация
1 104
Откуда
Москва, Кожухово
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Я такого ценника не видел. Обычно 70-80р.
Значит она настолько хороша, что ее можно продать за такие деньги.
Для сравнения... Прикормка от ИНБ на птичке в 2 раза дороже нашей.
Он мне точно не конкурент. :beee::D

Вранье! Я почти всю птичку облазил, прикормка от ИБН продается только в одном месте по 100руб., я так понял можно договориться о скидке 10% назвав пароль Русфишинг, итого 90 руб., не вижу разницы в 2 раза. Михаил как вы легко словами кидаетесь, с вами даже спорить не надо сами себя закапываете
 

Сейчас смотрят

Вверх