• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка "100 Поклёвок" (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2012
Сообщения
66
Репутация
41
Откуда
Москва, Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Друзья! В данной теме предлагается вести обсуждение прикормок "100 Поклёвок". Вы можете задавать любые интересующие вас вопросы, а мы постараемся дать на них компетентные ответы. :coolio:
Здесь также мы планируем размещать отзывы от рыбаков о нашей продукции - бывает очень интересно почитать...

Пару слов о компании:

«100 Поклёвок» – это молодая, динамично развивающаяся компания-производитель широкого ассортимента прикормочных смесей, аттрактантов и ароматики для рыбной ловли.


Наша продукция:

Готовые прикормочные смеси:

1. Серия «Рыболов» - «Рыболов-Зима» и «Рыболов- Лето» - более 10 видов – от уклейки до карпа!

2. Серия «ProFeeder»: «Река» и «Озеро» с
различной ароматикой;

3. Серия «Super»: «Карп - Платный Водоем», «Шоколад», «Пеллетс», «Криль».


Домашняя серия
Прикормочный конструктор – компоненты для смешивания собственной смеси: кокосовая стружка, сливочное и шоколадное печенье, экструдированные горох и кукуруза, ореховый микс и многое другое!

Ароматизированные мелассы
Жидкие ароматизаторы для замешивания прикормки на базе кукурузной и свекольной меласс: клубника, тутти-фрутти, шоколад, кокос, пряные травы, перцы с мятой, креветка, сладкая кукуруза!

Ароматизаторы - концентраты
Жидкие ароматизаторы на основе льняного масла: клубника, анис,
ваниль, шоколад, орех, конопля, укроп, чеснок, тутти-фрутти, креветка и жареный кузнечик!



Более подробную информацию о продукции и компании «100 Поклёвок» вы можете получить, посетив наш сайт www.100poklevok.ru и по телефону офиса в Москве + 7 (499) 7-555-102

info@100poklevok.ru
+7 (499) 7-555-102
http://www.100poklevok.ru
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 35
    Безымянный.jpg
  • лого2.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 65
    лого2.jpg
  • Рыболов.jpg
    93.8 КБ · Просмотры: 65
    Рыболов.jpg
  • Супер.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 59
    Супер.jpg
  • Фидер.jpg
    140.4 КБ · Просмотры: 58
    Фидер.jpg
  • Арома.jpg
    133 КБ · Просмотры: 48
    Арома.jpg
С нами с
26.09.2012
Сообщения
66
Репутация
41
Откуда
Москва, Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Друзья! Мы решили выложить описания всех серий наших прикормок. Сегодня вашему вниманию представляю нашу прикормку серии "Рыболов-лето" - БАЗА:

Базовая прикормка «100 Поклёвок» - это кормовая основа из высококачественной смеси для ловли мирных рыб. Прикормка содержит большое количество натуральных компонентов, таких как: вафельная крошка, бисквиты, печенье, кокосовая стружка, ореховый микс, лузга злаковых культур высочайшего качества, сухое молоко. Имеет мелкую фракцию. Клейкость состава позволяет добавлять в прикормку грунт. Служит кормовой основой для ловли карповых видов рыб на разных водоемах. Рекомендуем обогащать прикормку добавками животного происхождения и ароматизаторами «100 Поклёвок»

С "100 Поклёвок" лучшие уловы вам обеспечены!!!
:kubok::taschu:
 
  • Cпасибо
Реакции: Snob
С нами с
26.09.2012
Сообщения
66
Репутация
41
Откуда
Москва, Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Прикормка для уклейки серии «Рыболов-лето» – это уникальная прикормка, специально созданная для ловли этой стайной рыбы. Легкая, пылящая в воде, создающая столб взвешенных мельчайших частиц, позволяет удерживать рыбу в месте лова. Входящие в состав сухое молоко и кокосовая стружка - неизменные гастрономические предпочтения уклейки.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
66
Репутация
41
Откуда
Москва, Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Карповая прикормка серии «Рыболов-лето» является смесью мелко дисперсионных частиц и частиц более крупной фракции. Замечательные свойства вафельной крошки позволяют достичь необходимой вязкости для дальнего заброса прикормочных шаров. Инертная смесь не разрушается при ударе о воду, не мутит при погружении, увлекая за собой мелкую рыбу. Начинает работать, уже попадая на дно. По своему многоэлементному составу прикормка не имеет равных. В ней всегда найдутся частицы, привлекающие карпа к месту прикармливания.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Добрый вечер!!! А проверял кто "холодную воду-Лещ"????? Интересно Ваше мнение.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 075
Репутация
1 472
Возраст
36
Откуда
Москва
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Добрый вечер!!! А проверял кто "холодную воду-Лещ"????? Интересно Ваше мнение.

Проверял: прикормку затемнил, добавил мелкого и сабанеевсую арому. В улове подлещ и плотва, рыбачил в начале октября.
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Добрый вечер!!! А проверял кто "холодную воду-Лещ"????? Интересно Ваше мнение.

Впечатление не произвела, обычные молотые отходы вафли, у нас в соседнем городе, эта самая вафля с боем печенья, стоит 5 рублей за кг. Арому забивает запах вафли, немного есть кукурузы и немного зерна, смысл за эти деньги не понятен. Исключительно мое впечатление, производитель- без обид.:)
 
С нами с
05.02.2012
Сообщения
172
Репутация
114
Откуда
Москва
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Здравствуйте! Цены на сегодняшний день заявленные? и можно ли заказывать?
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
66
Репутация
41
Откуда
Москва, Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Впечатление не произвела, обычные молотые отходы вафли, у нас в соседнем городе, эта самая вафля с боем печенья, стоит 5 рублей за кг. Арому забивает запах вафли, немного есть кукурузы и немного зерна, смысл за эти деньги не понятен. Исключительно мое впечатление, производитель- без обид.:)

Добрый день! Действительно, в нашем производстве мы используем некондицию от кондитерского производства. Но! Если вы в теме, то должны понимать, что то сырье, которое вы имеете ввиду "стоит 5 рублей за кг" абсодютно непригодно для производства рыболовной прикормки. Оно требует дополнительных технологических процессов, обработки и т.д.
Как вы понимаете, мы не можем полностью раскрыть рецептуры нашей продукции (этого не делает и ни один другой производитель), но смело могу вас заверить, что даже Базовые серии "Рыболов" нашей прикормки содержат порядки 10 компонентов.
В любой лаборатории при наличии сильного интереса можно покомпонентно разложить наши составы, и убедиться в достоверности моих слов. Заодно можно проверить любую! другую прикормку из нашего ценового сегмента, чисто для сравнения.
К слову, большинство бюджетных прикормок в основе имеют отруби, цена которым в опте 2,50 руб.

Искренне не могу понять вашего недовольства наличием вафли в составе. На наш взгляд, вафля и печенье являются отличной основой для любой прикормки. Во-первых, по своей структуре вафля - пористая, благодаря чему хорошо удерживает ароматику. Вафля очень богата по своему составу: производится из муки высокого качества, яичного порошка и прочих добавок - каждому понятно, что ее просто нельзя ставить в один ряд с отрубями, как основу для прикормочного состава. Про печенье и говорить нечего.

Замечательные зарубежные производители, такие как Трапер и Гуткевич в основе своего производства используют "пряничные" ингредиенты.
Их себестоимость, почему-то никто не считает, а нашу - считают.
Мне кажется, прикормку стоит оценивать по рабочим характеристикам. У нас очень много положительных отзывов как от любителей, так и профессионалов. В разработке составов принимали участие уважаемые люди рыболовного мира.
Ловите больше, друзья, экспериментируйте с составами :taschu:
Рыба-то, она очень часто привередлива :pardon:

А мы будем и дальше стараться для вас в работе над новыми составами и совершенствованием имеющихся.
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
105
Репутация
64
Возраст
54
Откуда
Владимир-Москва
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Добрый день! Да бросьте Вадим:), я же написал «без обид», как я могу быть не доволен составом, речь о нем между делом. Печенье и вафля это нормально, в небольшом количестве отрубей тоже ничего страшного нет. Просто подача информации, как от высших сил знамение. А ничего экстраординарного в ней нет. Не поверите , но есть и бюджетные не худшие варианты –Фишбейт Сильвер, Спортивное рыболовство экономичная серия, не говоря уж о Премиум , Gf, Сабанеев и Уникорм и Премиум ну и т.п так или иначе одна ценовая категория. Вы же тему создали для обсуждения, а не для получения дифирамбов.
И чужие деньги меня не интересуют и рентабельность тоже, я сделал вывод, который касается только моей ситуации. Давайте не будем бороться, я просто озвучил свое мнение.
Чем конкретно не доволен, писать в теме просто не стал, это же Ваш бизнес, это именно и касалось рабочих характеристик. И так или иначе, без сильных акцентов уже озвучены рыболовами в ваших двух темах. Не буду повторяться, и заострять внимание. Просто правьте недочеты, вы же нигде не ответили "Да- есть такой недочет, поправим".
Но дискутировать, здесь желания нет, ведь чистите тему от неугодных вопросов и ответов. Хотя Вы спросили - я Вам ответил, раньше же этого никто не вываливал. Вы посчитали правильным, удалить и свой вопрос, и неугодный ответ. Насколько понял ветка слегка коммерческая.
Секретный способ обработки отходов вафли и печенья наверное, от лукавого, не со вчерашнего вечера же на белом свете, могу ошибаться, конечно, но вряд ли.
Этот пост не требует ответа и тоже можно удалить.:) Беспокоить не буду больше в этой ветке. Лучше в других местах пообщаюсь на тему прикормок.
Ps Буду признателен за указание первоисточника, на то что производство Трапера и Гуткевича строиться на отходах кондитерского(пряничного) производства, а не сами изготавливают- выпекают-заказывают основу, это ведь не много разные вещи. Именно в этом контексте вы это указали.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
66
Репутация
41
Откуда
Москва, Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Данная ветка отнюдь не коммерческая. Мы готовы общаться и обсуждать и рады любым отзывам, для того, собственно, здесь сидим.
Прокомментирую некоторые моменты:
Удаление вопроса-ответа было лишь связано с вложением, которое вы прикрепили, так как оно является коммерческой тайной (не только нашей) - администрация форума посчитала так же.
Я указал на трудозатратность первичной и дальнейшей обработки сырья для получения конечной продукции. Особо секретного, все понимают, в производстве ничего нет - это к вопросу о 5 рублях :)
А насчет Трапера и Гут-микса: где я написал, что они используют отходы? что мы используем отходы? что кто-либо использует отходы? :pardon:

Мы действительно рады конструктивной критике.
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
19
Репутация
38
Откуда
Москва
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Здравствуйте! Цены на сегодняшний день заявленные? и можно ли заказывать?
Добрый день, С ценами и ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Либо вот в этой ветке http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=61706
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
66
Репутация
41
Откуда
Москва, Нахимовский пр-т
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Друзья, продолжается акция "Прикормка за отчет". Пока не закончилась зима, желающие могут взять на тест наши зимние прикормки, в том числе форелевый пеллетс! Приезжайте в гости, берите прикормку, ловите и пишите отчеты! Мы будем рады любым отзывам.

Со старанием для вас, коллектив "100 Поклёвок"

тел.: 8(499)7-555-102
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 172
Откуда
г.Москва,Царицыно
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Друзья, продолжается акция "Прикормка за отчет". Пока не закончилась зима, желающие могут взять на тест наши зимние прикормки, в том числе форелевый пеллетс! Приезжайте в гости, берите прикормку, ловите и пишите отчеты! Мы будем рады любым отзывам.
А летом будет такая акция?
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
985
Репутация
474
Откуда
Москва
Прикормка "100 Поклёвок"
Re: Прикормка "100 Поклёвок" - вопросы и обсуждение

Где можно приобрести Ваш продукт мелким оптом(от 5 до 10пачек кадого вида )для пробы?
 

Сейчас смотрят

Вверх