• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч. (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2020
Сообщения
155
Репутация
209
Возраст
37
Откуда
Калуга
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
Да хватает умельцев
Наверное не очень хорошие "дельцы" попались...
Ну тут согласен, хватает всяких. Кто-то вообще не заморачивается, фигачет что хочет, из струны невыпрямленные поводки отправляют. Как и везде, хватает безответственных людей
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 895
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
Раменскую использую уже лет 10 точно. На ржавчину ну ни разу не жаловался. Но я редко назад, в коробочку, поводок кладу....Вот после недели, другой под водой (с приманкой оторваной) ржа появляется...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
Я использую только раменской струной от одного поставщика. За этот год переработал около 4 км проволоки - одна жалоба была, человек утопил тубус с поводками, потом нашёл его и убрал в сумку, через неделю заржавели.
Я разговаривал с поставщиком. Его ответ выше - считается нержавейкой, я так понял из-за низкого содержания углерода.
Интересно! Вы за год в среднем реализовали более 13 000 поводков. У Вас очередь за ними? А чем Ваши поводки интересны, если на них такой спрос?
У меня за сезон уходит не более 20 поводков из стали. Таким образом Вы обеспечиваете поводками более 500 человек в год.
КРУТО!!!!
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 486
Репутация
22 895
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 653
Репутация
15 585
Возраст
42
Откуда
Подольск
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
Да, 20 поводков это совсем бюджетно, мне бы так.
Я перед сезоном покупаю 60 поводков раменский и плюс собственного производства из флюра.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
Да, 20 поводков это совсем бюджетно, мне бы так.
Я перед сезоном покупаю 60 поводков раменский и плюс собственного производства из флюра.
Так проволока у меня от Кабеласа, сейчас купить стало сложно, а рыбачу в основном по коряжкам. Поэтому и приспосабливаюсь ловить без потерь.
Но, согласен!, одно дело ловить с лодки, когда можно правильно выбрать постановку для заброса, и другое дело забрасывать с берега.
 
С нами с
28.01.2020
Сообщения
155
Репутация
209
Возраст
37
Откуда
Калуга
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
Интересно! Вы за год в среднем реализовали более 13 000 поводков. У Вас очередь за ними? А чем Ваши поводки интересны, если на них такой спрос?
У меня за сезон уходит не более 20 поводков из стали. Таким образом Вы обеспечиваете поводками более 500 человек в год.
КРУТО!!!!
Ну это примерный расчёт вы привели. Я по 4-5 сотен в магазины на заказ делаю. Люди заказывают весной 100-200 штук и осенью 100-200. Себе и друзьям ( тут не считал даже - сделал, отдал, все довольны). Ничего особенного не делаю. Стараюсь не косячить, не боюсь странных и нестандартных заказов, таких как сделать 50 штук поводков 12 и 18 см. Делал даже 4см поводки. Ну и ассортимент соответственно.

Посмотрел на запасы, обманул немного, около 3 км использовал, ещё бобина не начатая.
 

dandyd

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
18.08.2020
Сообщения
684
Репутация
542
Откуда
Киров (Вятка)
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
Беру на Бидбайтс из AFW по цене практически раменской. Длину, диаметр и кол-во можно выбрать, отправляет ЗП почтой.
Если кому интересно, вышлю ссылку на продавца.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
93
Репутация
153
Откуда
алтайский край
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
а как контакт себя показывает ..заказывать собирался вместе с другими красотами на птичке ..а там раменской нет ..контакт и другие присутствует
Три последних сезона на Контакте. Ни разу не подвели, ржавчины не замечал. Покупаю на Птичке или в ФМагазине.
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
945
Репутация
3 182
Возраст
35
Откуда
Подольск
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
Есть у кого нибудь информация по весу поводков контакт струна лайт 7 см 0.3?
i(3).jpg
 
С нами с
28.01.2020
Сообщения
155
Репутация
209
Возраст
37
Откуда
Калуга
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
  • Cпасибо
Реакции: Q2Z
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
Такой нет. AFW 0,28 мм. дл.74 мм-вес 35 мГр. 0,3 дл. 140 мм-вес 100мГр. Весы аптечные механика. Правда косичек чуть меньше , чем на Контакте, и вехн. ушко малое и паянное. Но думаю что сопоставима( и м-л похож по уд. весу).
А зачем точный вес, если не секрет?
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Q2Z
С нами с
28.01.2020
Сообщения
155
Репутация
209
Возраст
37
Откуда
Калуга
Поводок. Материалы, влияние на клёв и проч.
  • Cпасибо
Реакции: Q2Z

Сейчас смотрят

Вверх